Сушка тела за неделю

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение АлинаКУЛ » 26 авг 2018, 13:43

Сушка тела, это серьезное занятие к которому надо подходить с умом и понимаением того, что можно навредить организму, изначально вообще рекомендуется посетить спортивного врача, именно он может подобрать грамотную диету исходя из результатов ваших анализ. Если же все так невтерпеж, то добро пожаловать в белковую диету, как правило эта диета считается одна из лучших, благодаря которой можно и вправду крайне хорошо скинуть и это неудивительно, ведь углеводы почти отсутствуют. Правда, если подсесть на такую диету, то можно почки серьезно подсадить, поэтому ко всему с умом подходите.

Иванна

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Иванна » 06 ноя 2018, 20:30

Опасны такие диеты, хотя порой, когда надо срочно схуднуть то только низкоуглеводные и спасают, но не заигрывайтесь, иначе проблем с почками не обобраться, это факт давно доказанный.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение AnnKovaleva » 24 дек 2018, 09:11

Я вообще не понимаю смысла сушиться, это все должно быть только для спортсменов, для чего это делать простому человеку? Обычно это делается все в погоне за похудением, но я считаю, этого делать нельзя, такой метод довольно агрессивный и он подойдет только подготовленному спортивному телу. Я обычно просто за правильное здоровое питание - это фрукты, овощи, злаки , куриное мясо и рыба в рационе. А также за спорт, пусть это будет даже небольшая физическая нагрузка, но все равно это хорошо - бег, плавание, лыжи, велосипед или даже тренажер вело, любая активность вполне подходит для сброса веса.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение АнтонинаИвановна » 20 янв 2019, 12:02

Здравствуйте, я как фитнес тренер со стажем, могу сказать, что похудеть получится от 3 кг и выше, особо крупные, которые свыше 100 кг, за неделю могут и до 10 скинуть, а то и больше, чем меньше жира, тем сложнее худеть. В целом самая эффективная диета, это конечно же белковая, результат при правильном использовании приятно Вас порадует, но главное, что за вами должен следить тренер или хотя бы составить Вам график учитывая ваши данные. С белковой диетой шутить нельзя, могут быть проблемы с почками, не удивляйтесь, что находясь на ней будете постоянно чувствовать вкус ацетона во рту, это нормально.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение AnnKovaleva » 05 мар 2019, 09:10

я вообще против таких методов, это прием для спортсмена , но никак не просто для похудения, этим только навредить можно своему организму. лучше вам перейти на пп, добавить бег и плавание


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей