Сушка тела за неделю

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение AnnaGo » 07 янв 2017, 18:53

Рацион "Сушки" подразумевает отказ от углеводов и жиров в пользу белковой пищи, а также постоянные физически, как кардио, так и силовые нагрузки в тренажерном зале. Лично я без углеводов не могу выполнять даже элементарные упражнения, веса сильно падают и даже изотоник не дает той бодрости, что раньше. Первое, что вы потеряете, так это воду и пару кг жира, вода вернется обязательно, как только в рационе опять появятся углеводы, что Вас может шокировать, ведь зачастую идет гиперкомпенсация и не исключены отеки, которые показывают прибавку в весе и объемах, поэтому из "сушки" требуется выходить постепенно.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Nika_RED » 12 янв 2017, 18:49

За неделю,шутите?! "Сушка" подразумевает максимальное сокращение углеводов и жиров в рационе, зато можно употреблять белковую пищу в неограниченном(разумном) количестве, что вызывает "кетоз", организм начинает питаться за счет собственного жира, но это очень опасный процесс, который вредит здоровью, также существует риск аменореи. а также проблема с отеками в дальнейшем. Это все я знаю по собственному опыту.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 13 янв 2017, 11:02

Как-то мне сомнительно, что сушка тела, да еще за такой короткий срок, целесообразна перед отпуском. Это же можно перестараться, и кожа провиснет, и сморщится... Может, проще активно плавать первые дни отпуска? В бассейне, в море? Мне так буквально за три дня удалось "рыхлость", про которую вы пишете, убрать. И приятно это, в отличие от сушки. Да и перемена питания скажется.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Александра121 » 19 янв 2017, 22:04

Действительно чтобы подсушить тело в сжатые сроки нужно сесть на нещадную белковую диету, которая подразумевает собой практически полный отказ от углеводов. Такая сушка мне помогает за неделю сбрасывать 2-3 кг.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 24 янв 2017, 17:30

MariNka писал(а):Как-то мне сомнительно, что сушка тела, да еще за такой короткий срок, целесообразна перед отпуском. Это же можно перестараться, и кожа провиснет, и сморщится... Может, проще активно плавать первые дни отпуска? В бассейне, в море? Мне так буквально за три дня удалось "рыхлость", про которую вы пишете, убрать. И приятно это, в отличие от сушки. Да и перемена питания скажется.

Действительно, почему-то девушки не думают о том, что быстро сбросив лишние килограммы перед отпуском они просто добьются обвисшей кожи на животе. А это уж явно не привлекательно будет смотреться в купальнике. Поэтому подходите к этому вопросу заранее, чтобы успеть накачать мышцы и придать им красивый рельеф. Тогда отпуск точно выдастся на славу и позволит вам блистать во всей красоте.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 01 фев 2017, 13:09

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):Как-то мне сомнительно, что сушка тела, да еще за такой короткий срок, целесообразна перед отпуском. Это же можно перестараться, и кожа провиснет, и сморщится... Может, проще активно плавать первые дни отпуска? В бассейне, в море? Мне так буквально за три дня удалось "рыхлость", про которую вы пишете, убрать. И приятно это, в отличие от сушки. Да и перемена питания скажется.

Действительно, почему-то девушки не думают о том, что быстро сбросив лишние килограммы перед отпуском они просто добьются обвисшей кожи на животе. А это уж явно не привлекательно будет смотреться в купальнике. Поэтому подходите к этому вопросу заранее, чтобы успеть накачать мышцы и придать им красивый рельеф. Тогда отпуск точно выдастся на славу и позволит вам блистать во всей красоте.


Вот именно! "Сушиться" можно, если только у вас идеальная мышечная прослойка, а не жирок! То есть для спортсменов это приемлемо, а вот для простых смертных - вряд ли. И то, насколько я знаю, спортсмены тоже слишком быстро не "сушатся". Ну или если вам лет 18-20, можно попробовать. Кожа еще эластичная, может и подтянуться быстро. А для тех, кто постарше, есть риск получить как раз не только обвисший животик, но и неровную кожу на других участках тела. Разве что совмещать это с массажем и обертываниями. Хотя и тут гарантии нет, что за такой короткий срок тело станет "ровным", а не будет противными шероховатостями покрыто.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Ариадна » 05 фев 2017, 18:57

Ksena_top писал(а):За неделю вы только воду из организма выгоните, но никак не жир, тут вообще подход с головой нужен иначе неприятных последствий не избежать.

Я тоже так думаю. Наверное, для автора этот вопрос уже неактуален, судя по дате. Хотелось бы повторить: быстрые результаты, будто то сушка тела или похудение ни к чему хорошему не ведут.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Anastasya » 13 фев 2017, 12:08

Сушка тела, тем более за неделю, это не то, чего можно добиться безобидными методами. Вам нужно 1)пересмотреть систему питания, потреблять много белка 2)усиленно заниматься в спортзале, иначе на белке вас просто разнесёт 3)принимать специальные препараты, которыми пользуются желающие "сушиться". Это выйдет вам в копеечку. И если у вас нет такого опыта, думаю, у вас ничего не получится.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Фуксия » 13 фев 2017, 19:01

Почему-то желающие "подсушиться" забывают о том, что эта самая сушка убирает жировой слой во всем организме - и лицо тоже "подсушится", причем очень заметно. Вы готовы к этому?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 28 фев 2017, 16:37

Фуксия писал(а):Почему-то желающие "подсушиться" забывают о том, что эта самая сушка убирает жировой слой во всем организме - и лицо тоже "подсушится", причем очень заметно. Вы готовы к этому?

Во время сушки конечно и лицо опадает и заметно вытягивается. При этом выглядит более заострённым и хмурым. К тому же уходят с килограммами самые привлекательные места, например грудь. Да и вообще я думаю многие девушки отмечали, что во время любой диеты сначала спадает лицо, груди и попа, а затем уже уходит живот, бока и бедра. В общем получается, что самые не желательные места худеют первыми, а уж потом те, которые мы хотели уменьшит в размерах. За то при наборе веса всё получается геометрически противоположно- живот появляется первым. Вот и задумайся, нужно ли тебе похудение или лучше убрать живот в спортзале?


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей