Самая ненавистная часть тела

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Самая ненавистная часть тела

Сообщение Ольга Конева » 04 янв 2017, 11:06

Девушки, какая у вас самая противная часть тела(только одну часть, а не писать что вся толстая) и как вы с ней боретесь? Для меня самый ужас - вторые подбородки и брыли.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Дарина » 06 мар 2017, 15:23

Ну со вторым подбородком действительно очень тяжело бороться. Его ведь накачать нельзя, как например пресс. Но у меня самая проблемной зоной являются бока. Даже если мне удаётся после длительных тренировок привести их в нормальный вид, то буквально после небольшой слабины они появляются снова. Это прям мучение какое-то. Хотя возможно я ленюсь немного и не выполняю необходимые нагрузки. Знаю что хорошо помогает упражнение с хулахупом, но у меня от него на коже огромные синяки появляются. Сосуды очень чувствительные, и потом очень больно его крутить, просто до слёз. Хотя он наверное самое лучшее средство для этой зоны.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Gallina » 06 мар 2017, 19:53

Для меня лично - мой живот. Как только я начинаю лениться (хоть чуть-чуть) - сразу же он начинает расти и выпирать из всей одежды. Он не дает мне расслабиться, не дает съесть вкусненькое!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Дарина » 07 мар 2017, 11:07

Gallina писал(а):Для меня лично - мой живот. Как только я начинаю лениться (хоть чуть-чуть) - сразу же он начинает расти и выпирать из всей одежды. Он не дает мне расслабиться, не дает съесть вкусненькое!

Ха ха! Как я Вас понимаю, Gallina! Действительно, вот и мне прям не даёт это живот кушать сладенькое, вкусненькое. :P :D :lol: Что с ним делать даже и не знаю. Наказать наверное надо! :lol: Ещё и бока с ним солидарны почему-то всегда, так и вылазят постоянно за пределы разумного. :roll: Ну а вообще конечно полный отказ от мучного и сладкого заметно уменьшает объём живота и талии. Проверено на себе, вот только отказаться достаточно тяжело. Я очень люблю сладенькое, но стараюсь всё же себя ограничивать. А какие упражнения на пресс наиболее эффективны?Я пробовала обычные скручивания и боковые. Ещё с утяжелением можно.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение NatNat » 08 мар 2017, 13:13

Девочки, предлагаю не культивировать ненависть в себе, а перечислять те части тела, которые в себе нравятся!

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение marina_k » 09 мар 2017, 18:50

Прежде чем что-то изменить в своем теле, нужно полюбить и принять себя. Ненависть порождает лишь срывы.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Anastasya » 10 мар 2017, 13:13

У меня - животик. Я могу быть совсем тощей, но животик всё равно выпирает. Борюсь с ним всю жизнь, но стоит набрать хотя бы килограмм, как он тут же оседает именно в животе. Ничто меня так не расстраивает, как эта часть тела.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение providd » 11 мар 2017, 22:09

Чем старше становишься, тем больше частей тела становятся ненавистными. У меня пока самым ненавистным является живот, от которого я безуспешно пытаюсь избавиться с помощью массажного обруча. Кручу регулярно по 20 минут в течении месяца За этот период животик стал приходить в тонус, слегка подтянулся, чувствуется легкость и маленькое уменьшение в объеме талии. Но это слишком маленькие изменения, почти незаметные, таким способом быстро живот не убрать, понадобится очень много времени. Нужна какая то более действенная методика. При этом, конечно желательно применить какую-то эффективную диету.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение SaraFord » 14 мар 2017, 17:37

Сейчас мне очень не нравится второй подбородок, район живота и бедер. Но если бедра еще хоть как-то можно убрать, то подбородок вообще не уходит. Даже не знаю что и делать. Возможно есть упражнения для этой зоны. Может кто может посоветовать и рассказать реальный опыт решения этой проблемы? Живот я так понимаю будет уходить медленно, если придерживаться диеты и качать пресс.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Ольга Конева » 15 мар 2017, 15:25

NatNat писал(а):Девочки, предлагаю не культивировать ненависть в себе, а перечислять те части тела, которые в себе нравятся!

Натнат, а причем тут ненависть к себе и часть тела, которая не нравится? Я уже сто раз говорила, что да- толстая, но я нравлюсь себе, нет никакой ненависти. А вот второй подбородок терпеть не могу. Какая часть Вашего тела Вам нравится и какая нет? У меня глаза красивые :D


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей