Самая ненавистная часть тела

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение nina10 » 02 июн 2017, 16:18

У меня живот. После беременности остался живот. Висит так не красиво, а когда наедаюсь, как у беременной торчит. Я решила начать прием препарата Нейросистема 7, многие пишут, что эффективный препарат.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Ольга Конева » 20 авг 2017, 11:06

MariNka писал(а):
Tına писал(а):У большинства женщин самая проблемная часть - это живот. За которым нужно следить постоянно, чтобы он не стал ненавистным.


Кстати, у некоторых ненавистные части тела - это не самые толстые, а совсем наоборот! Например, одна моя знакомая ненавидит свою грудь - за ее нулевой размер. Другая ненавидит ноги - потому что они у нее не идеально ровные и слишком тонкие, и никак поправить ситуацию не удается. Третья ненавидит собственный нос - слишком длинный и острый. Вот какие разные объекты для ненависти. :)

Грудь маленькая, нулевая - да, не очень красиво. Но и сиськи большие тоже не считаю красивыми. Они укрупняют фигуру. Я бы хотела иметь чуть поменьше размер груди.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Фуксия » 08 янв 2018, 13:34

Видимо, кроме самой ненавистной части тела, должна быть (или должны) еще и менее ненавистные - то есть как бы по определению женщина в себе должна что-то ненавидеть. Мне вообще удивителен такой подход, искренне не понимаю, как можно так к себе относиться, даже имея какие-то "несовершенства" с точки зрения чьих-то идеалов - либо от природы, либо приобретенные. Прочла всю тему и пребываю в легком шоке, не ожидала такого количества ненависти к собственному телу, а значит - и к себе самой. Не буду призывать полюбить и принять себя, думаю, что такой выбор - как к себе относиться, каждый волен делать сам.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Тая » 06 апр 2018, 12:17

Да не то чтобы ненавистная часть тела. Это, может быть, неправильно подобранное слово, и лучше сказать "самая проблемная часть тела". Она, конечно, есть у всех женщин. Может быть, ее нет только у нерожавших женщин, да и то мало у кого. Хоть нос свой кому-то да не нравится. Ну, а в смысле ожирения, в основном, этой частью тела является живот. Именно талии нам не хватает. А что удивляться? В животах мы вынашивали детей.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Vitalina » 07 апр 2018, 16:37

У меня этой частью тела являются бока, по тому, что жир сжигается очень тяжело в этом месте. Я добилась почти идеальной фигуры, практически одной диетой и минимальными физическими нагрузками. Но вот с боков жир не уходил, пришлось на последнем этапе серьезно заниматься спортом, пять тренировок в неделю я делала, и с большим трудом мне удалось сжечь на них жир. Так же за эту зиму я не потолстела практически но вот бока опять немного наела, кажется, что каждый грамм сладкого отправляется на бока. Так же я соглашусь с Таяй, это проблемная часть тела, но ненависти я к ней не испытываю. В целом правильные тренировки все решают.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение MariNka » 02 июн 2018, 18:45

Vitalina писал(а):У меня этой частью тела являются бока, по тому, что жир сжигается очень тяжело в этом месте. Я добилась почти идеальной фигуры, практически одной диетой и минимальными физическими нагрузками. Но вот с боков жир не уходил, пришлось на последнем этапе серьезно заниматься спортом, пять тренировок в неделю я делала, и с большим трудом мне удалось сжечь на них жир. Так же за эту зиму я не потолстела практически но вот бока опять немного наела, кажется, что каждый грамм сладкого отправляется на бока. Так же я соглашусь с Таяй, это проблемная часть тела, но ненависти я к ней не испытываю. В целом правильные тренировки все решают.


Ой, а можно поподробнее про специальные упражнения для того, чтобы сбросить жир именно с боков? У меня эта часть тела не проблемная, если, конечно, не считать периодически пытающиеся пробиться "ушки" на бедрах. Но это не бока ведь, правильно? А вот сестре двоюродной постоянно приходится с этими частями тела, с боками то есть, мучиться. Она говорит, что никакие упражнения не помогают. На какой-то специальный массаж ходила - и тоже, судя по всему, без особого результата. Так что, если это не коммерческая тайна или личное ноу-хау, очень прошу рассказать... Сестра будет очень благодарна.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение SaraFord » 17 июл 2018, 13:15

Думаю, что проблема многих - это живот, бока, бедра. Все-таки женины склонны набирать вес именно в этих частях тела. Особенно после беременности, живот сложно привести в форму.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Alla10081978 » 07 авг 2018, 19:06

SaraFord писал(а):Думаю, что проблема многих - это живот, бока, бедра. Все-таки женины склонны набирать вес именно в этих частях тела. Особенно после беременности, живот сложно привести в форму.

Сложно, но возможно все. Если конечно очень стараться. Но бывают случаи когда кожа сильно растягивается, ее упражнениями не подтянешь.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение KatyaL » 13 авг 2018, 16:35

У меня живот. Но я его, конечно, очень люблю и даже умиляюсь иногда, так-то, ну как же его, родимого, можно не любить! :lol: До той поры, пока перед зеркалом дома или в примерочной одежду не примеряю. Все-таки дружба дружбой, а когда нужно чтобы не высовывался - лучше б не высовывался.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Alla10081978 » 21 авг 2018, 18:47

MariNka писал(а):
Vitalina писал(а):У меня этой частью тела являются бока, по тому, что жир сжигается очень тяжело в этом месте. Я добилась почти идеальной фигуры, практически одной диетой и минимальными физическими нагрузками. Но вот с боков жир не уходил, пришлось на последнем этапе серьезно заниматься спортом, пять тренировок в неделю я делала, и с большим трудом мне удалось сжечь на них жир. Так же за эту зиму я не потолстела практически но вот бока опять немного наела, кажется, что каждый грамм сладкого отправляется на бока. Так же я соглашусь с Таяй, это проблемная часть тела, но ненависти я к ней не испытываю. В целом правильные тренировки все решают.


Ой, а можно поподробнее про специальные упражнения для того, чтобы сбросить жир именно с боков? У меня эта часть тела не проблемная, если, конечно, не считать периодически пытающиеся пробиться "ушки" на бедрах. Но это не бока ведь, правильно? А вот сестре двоюродной постоянно приходится с этими частями тела, с боками то есть, мучиться. Она говорит, что никакие упражнения не помогают. На какой-то специальный массаж ходила - и тоже, судя по всему, без особого результата. Так что, если это не коммерческая тайна или личное ноу-хау, очень прошу рассказать... Сестра будет очень благодарна.

Да никаких ноу-хау. Просто это очень длительный процесс, правильное питание, долгие и упорные тренировки, если есть возможность, то и массажи. Нужно сразу по всем фронтам бить.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей