Самая ненавистная часть тела

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Фуксия » 31 мар 2017, 23:31

А у меня нет ненавистных частей тела вообще, тем более - самой ненавистной)) Есть отдельные недостатки))

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Anastasya » 01 апр 2017, 12:15

Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):От подбородка вроде избавилась. Немного сократила объем пищи и лицо похудело. С ним ушел и подбородок. Не идеально, конечно, но лучше, чем было ранее. Еще каждый вечер делала массаж подбородка с помощью полотенца. Наверное, тоже дало свои плоды. Теперь не нравится мне живот и ляшки. Эти проблемные места так просто уже не искоренить. Но буду работать, на этим.

Ну я думаю Вам очень повезло, если с уменьшением объёма пищи и подбородок ушёл, и лицо похудело. У меня почему-то при похудении килограммы уходят с тех мест, которым и худеть не желательно. Например грудь, или ноги в районе икроножной мышцы( у меня с ними полный порядок к счастью). А вот лицо, живот и бока не хотят уходить. Да и вообще подбородок зона проблемная, не накачаешь же её.

Вот соглашусь, что это везение. Зачастую похудение совершенно не помогает избавиться от проблем с фигурой. Я могу похудеть так, что буду похожа на узника Бухенвальда, но живот всё равно останется. И то же самое бывает с подбородками или "ушами" - если такое строение тела, то просто потерей веса от них не избавишься. Нужно делать специальные упражнения, чтобы мышцы и кожа подтянулись, и опять же, нужно делать их правильно. Я, например, пыталась качать пресс, чтобы подтянуть живот, но это вообще не помогло. И обруч тоже не всегда помогает. Так что это всё индивидуально, и по-моему, даже сложнее, чем просто сбросить лишний вес.

Светлана
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Светлана » 05 апр 2017, 19:41

Самая ненавистная часть моего тела, живот, точнее талия. У меня так называемый прямоугольный тип фигуры, то есть, талии практически нет, даже когда нет проблем с лишним весом, а когда набираю килограммов пять лишних, выгляжу так, как будто набрала не пять, а двадцать пять килограмм.
Всегда на диете, всегда физические нагрузки, иногда все надоедает, хочется просто съесть курицу гриль с гамбургером и запить все сладкой газировкой, и не думать о фигуре, о лишних килограммах.
Кто то с такой же фигурой, как у меня, может быть знает супер способ, как то выделить-подчеркнуть талию, особо не изнуряя себя диетой.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Anastasya » 06 апр 2017, 13:11

Светлана писал(а):Кто то с такой же фигурой, как у меня, может быть знает супер способ, как то выделить-подчеркнуть талию, особо не изнуряя себя диетой.

Так вам диета не поможет, вам только упражнения делать какие-нибудь, чтобы за счёт мышц талию выделить. Или носите корсет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение MariNka » 06 апр 2017, 14:13

Ольга Конева писал(а):Девушки, какая у вас самая противная часть тела(только одну часть, а не писать что вся толстая) и как вы с ней боретесь? Для меня самый ужас - вторые подбородки и брыли.


У меня самая противная, быстрее всего толстеющая и меньше всего худеющая при необходимости - это верхняя часть ног. Ушки на бедрах и "подушечки" внутри бедер - такая бяка. Борюсь только упражнениями.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Дарья » 09 апр 2017, 16:41

У меня самые проблемные места - это попа, живот и бока. Борюсь с ними на протяжении 10 лет. Когда я начинаю полнеть, то жир, больше всего, почему-то именно в этих местах откладываться начинает. Из-за этого, фигура начинает смотреться непропорционально. А остальные части тела жиром особо не заплывают. Ноги и руки никогда толстыми не были. Второго подбородка нет.
Кстати, у моей мамы точно такая же проблема.Тоже живот и попа в первую очередь жиром обрастают. Видимо, я в нее пошла. Но зато, когда я худенькая, то фигура у меня очень даже хорошенькая и все смотрится гармонично и пропорцианально.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Очаровашка » 11 апр 2017, 17:48

Я от вас в шоке! Себя надо любить!!! Всю целиком, а не выборочно, потому, что это вам кажется ужасным. Как говорил писатель - в человеке все прекрасно! Советую вам делать массаж, ходить пешком, чаще бывать на свежем воздухе. И вообще быть более позитивной! Тогда и ваша самооценка станет совсЕм другой ))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение SaraFord » 18 апр 2017, 15:30

Gallina писал(а):Для меня лично - мой живот. Как только я начинаю лениться (хоть чуть-чуть) - сразу же он начинает расти и выпирать из всей одежды. Он не дает мне расслабиться, не дает съесть вкусненькое!

Это вам, наверное, так кажется. Раньше, когда мой вес был на 15 кг меньше чем сейчас, мне тоже казалось, что живот огромный. Сейчас смотрю фото и не понимаю, где я там видела большой живот. У вас, скорее всего, он начинает немного выпирать и вы сразу видите в нем "врача". Это я к тому, что скорее всего ваша проблема совсем не проблема и вы хорошо всегда выглядите.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение MariNka » 21 апр 2017, 13:10

Оказывается, у меня не все так типично, как я думала. Мне казалось, что женщины больше всего не любят толстые ноги в верхней части. У меня именно эта часть тела самая проблемная, следовательно, не любимая. Что ненавистная - наверное, нет. Все же я все свое тело люблю. А если что-то начнешь ненавидеть, оно и заболеть может. Не надо такого счастья. Но вот борюсь большую часть сознательной жизни именно с толстыми "подушечками" в верхней части бедер - изнутри и снаружи ног. Такая противная вещь - и мало каким упражнениям поддается. И толстеет тело в этом месте в первую очередь. Даже талия позже начинает толстеть.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Gallina » 25 апр 2017, 17:39

NatNat писал(а):Девочки, предлагаю не культивировать ненависть в себе, а перечислять те части тела, которые в себе нравятся!

Мне мои глаза нравятся! Они красивой формы! И сколько ни ем - они форму не меняют (вот бы все части тела так!).


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей