Самая ненавистная часть тела

Аватара пользователя
Luminiya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 23:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Luminiya » 01 окт 2018, 20:24

Тема очень острая и тем интересное, хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Какое-то время была недовольна своим животом, вот сколько бы не худела, а он зараза уходить особо не хотел, уменьшался но, прослойка всё ещё была большая на фоне всего тела. Как-то я пришла к мысли, что нельзя ненавидеть свое тело, себя нужно любить и принимать таким, какие мы есть, со всеми недостатками. Знаете, жировая прослойка от этого меньше не стала, а вот в жизни появилось больше позитива и это наверное самое главное. Если есть недостатки, кто над ними конечно нужно работать, но не нужно убивать себя морально каждый раз глядя в зеркало.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Тая » 28 окт 2018, 17:51

SaraFord писал(а):после беременности, живот сложно привести в форму.

Очень сложно. Но не для всех. Мне же было не то что сложно, а невозможно. Он у меня так и остался на всю жизнь.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Anastasya » 15 ноя 2018, 11:35

Luminiya писал(а):Тема очень острая и тем интересное, хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Какое-то время была недовольна своим животом, вот сколько бы не худела, а он зараза уходить особо не хотел, уменьшался но, прослойка всё ещё была большая на фоне всего тела. Как-то я пришла к мысли, что нельзя ненавидеть свое тело, себя нужно любить и принимать таким, какие мы есть, со всеми недостатками. Знаете, жировая прослойка от этого меньше не стала, а вот в жизни появилось больше позитива и это наверное самое главное. Если есть недостатки, кто над ними конечно нужно работать, но не нужно убивать себя морально каждый раз глядя в зеркало.

Вы правы) Я недовольна многими частями своего тела, но я ни их, ни себя за это не ненавижу. У меня, к сожалению, не жирок, который еще можно убрать диетами, а слабые мышцы, причем, с рождения строение такое, что животик немного торчит. Надо упахиваться в спортзале, чтобы привести его в норму, а для меня это слишком. Чем ненавидеть себя за лень и впадать в депрессию, я лучше куплю себе новое платье, в котором животик не видно)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение KatyaL » 17 ноя 2018, 17:09

Anastasya писал(а):
Luminiya писал(а):Тема очень острая и тем интересное, хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Какое-то время была недовольна своим животом, вот сколько бы не худела, а он зараза уходить особо не хотел, уменьшался но, прослойка всё ещё была большая на фоне всего тела. Как-то я пришла к мысли, что нельзя ненавидеть свое тело, себя нужно любить и принимать таким, какие мы есть, со всеми недостатками. Знаете, жировая прослойка от этого меньше не стала, а вот в жизни появилось больше позитива и это наверное самое главное. Если есть недостатки, кто над ними конечно нужно работать, но не нужно убивать себя морально каждый раз глядя в зеркало.

Вы правы) Я недовольна многими частями своего тела, но я ни их, ни себя за это не ненавижу. У меня, к сожалению, не жирок, который еще можно убрать диетами, а слабые мышцы, причем, с рождения строение такое, что животик немного торчит. Надо упахиваться в спортзале, чтобы привести его в норму, а для меня это слишком. Чем ненавидеть себя за лень и впадать в депрессию, я лучше куплю себе новое платье, в котором животик не видно)

А кому-то проще упахиваться в зале, чтобы достичь среднестатистических параметров, что позволит ему потом более непринужденно выбирать вещи во время шопинга, чем придумывать, что бы такое надеть, да еще и со вкусом, чтобы скрыть недостатки. Хотя мне ваша позиция близка и симпатична, я тоже за разумный баланс тренировка-жизнь. :D

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Фуксия » 17 ноя 2018, 20:03

KatyaL писал(а):
Anastasya писал(а):
Luminiya писал(а):Тема очень острая и тем интересное, хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Какое-то время была недовольна своим животом, вот сколько бы не худела, а он зараза уходить особо не хотел, уменьшался но, прослойка всё ещё была большая на фоне всего тела. Как-то я пришла к мысли, что нельзя ненавидеть свое тело, себя нужно любить и принимать таким, какие мы есть, со всеми недостатками. Знаете, жировая прослойка от этого меньше не стала, а вот в жизни появилось больше позитива и это наверное самое главное. Если есть недостатки, кто над ними конечно нужно работать, но не нужно убивать себя морально каждый раз глядя в зеркало.

Вы правы) Я недовольна многими частями своего тела, но я ни их, ни себя за это не ненавижу. У меня, к сожалению, не жирок, который еще можно убрать диетами, а слабые мышцы, причем, с рождения строение такое, что животик немного торчит. Надо упахиваться в спортзале, чтобы привести его в норму, а для меня это слишком. Чем ненавидеть себя за лень и впадать в депрессию, я лучше куплю себе новое платье, в котором животик не видно)

А кому-то проще упахиваться в зале, чтобы достичь среднестатистических параметров, что позволит ему потом более непринужденно выбирать вещи во время шопинга, чем придумывать, что бы такое надеть, да еще и со вкусом, чтобы скрыть недостатки. Хотя мне ваша позиция близка и симпатична, я тоже за разумный баланс тренировка-жизнь. :D

Девочки, а что такое "упахиваться"?)) Может, я чего-то не понимаю? Это тренироваться каждый день по 2 часа до изнеможения, еле выползая из зала? Или что-то другое?
Мне плохо от одного слова "упахиваться" или даже "пахать в зале" - сразу представляю себе глубоко несчастную, невостребованную, дико закомплексованную тетеньку, которая бьется-бьется (на самом деле - с самой собой) со зверской миной на лице((( Эта "пахота" еще никого не сделала счастливой - мое глубокое убеждение.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение KatyaL » 21 ноя 2018, 20:01

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):
Anastasya писал(а):Вы правы) Я недовольна многими частями своего тела, но я ни их, ни себя за это не ненавижу. У меня, к сожалению, не жирок, который еще можно убрать диетами, а слабые мышцы, причем, с рождения строение такое, что животик немного торчит. Надо упахиваться в спортзале, чтобы привести его в норму, а для меня это слишком. Чем ненавидеть себя за лень и впадать в депрессию, я лучше куплю себе новое платье, в котором животик не видно)

А кому-то проще упахиваться в зале, чтобы достичь среднестатистических параметров, что позволит ему потом более непринужденно выбирать вещи во время шопинга, чем придумывать, что бы такое надеть, да еще и со вкусом, чтобы скрыть недостатки. Хотя мне ваша позиция близка и симпатична, я тоже за разумный баланс тренировка-жизнь. :D

Девочки, а что такое "упахиваться"?)) Может, я чего-то не понимаю? Это тренироваться каждый день по 2 часа до изнеможения, еле выползая из зала? Или что-то другое?
Мне плохо от одного слова "упахиваться" или даже "пахать в зале" - сразу представляю себе глубоко несчастную, невостребованную, дико закомплексованную тетеньку, которая бьется-бьется (на самом деле - с самой собой) со зверской миной на лице((( Эта "пахота" еще никого не сделала счастливой - мое глубокое убеждение.

Фуксия, а как это еще назвать, когда ты трижды в неделю не по одному часу на тренажерах потеешь! :) Потом, конечно, идешь с трени счастливый, ощущая всю полноту мышечной радости, лыбишься довольный. Хотя есть девочки параллельно, которые только себя показать ходят, по телефону поболтать и на тренеров позыркать, глазки им построить и все такое. У них, как правило, с фигурой все нормалек.:D Но каждому свое. ;)


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей