Самая ненавистная часть тела

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Gallina » 25 апр 2017, 17:39

NatNat писал(а):Девочки, предлагаю не культивировать ненависть в себе, а перечислять те части тела, которые в себе нравятся!

Мне мои глаза нравятся! Они красивой формы! И сколько ни ем - они форму не меняют (вот бы все части тела так!).

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Анюта » 25 апр 2017, 18:14

Конечно, много было мной прочитано литературы на тему "люби себя любой", но как бы не хотелось это сделать, в каком-то возрасте что-нибудь да не устраивает. В школьном возрасте одно, в юности - другое. А сейчас, когда мне 37, особенно не нравится область талии.
Она у меня по наследству от мамы не осиная, и при любых попытках постройнеть, уменьшается все, кроме животика и боков.
Итак, что я предпринимала:
1. Ходила в тренажерный зал, качала пресс и делала специальные упражнения на область талии.
2. Усердно крутила металлический обруч с утяжеление, аж до синяков.
3. В студенческие годы пыталась ходить со втянутым животом и это, кстати, получалось.
Но потом поняла, что это специфическое строение моего организма и плюнула на все.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Tına » 03 май 2017, 21:16

У большинства женщин самая проблемная часть - это живот. За которым нужно следить постоянно, чтобы он не стал ненавистным.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение MariNka » 05 май 2017, 15:23

Tına писал(а):У большинства женщин самая проблемная часть - это живот. За которым нужно следить постоянно, чтобы он не стал ненавистным.


Кстати, у некоторых ненавистные части тела - это не самые толстые, а совсем наоборот! Например, одна моя знакомая ненавидит свою грудь - за ее нулевой размер. Другая ненавидит ноги - потому что они у нее не идеально ровные и слишком тонкие, и никак поправить ситуацию не удается. Третья ненавидит собственный нос - слишком длинный и острый. Вот какие разные объекты для ненависти. :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Дарья » 05 май 2017, 18:47

NatNat писал(а):Девочки, предлагаю не культивировать ненависть в себе, а перечислять те части тела, которые в себе нравятся!


Кстати, очень хорошая идея! Думаю, что у каждой дамы этого форума, все таки, и немало достоинств имеется. Очень интересно и о прелестях послушать. А то мы тут чаще всего все ноем, да жалуемся. Мне, например, в своей фигуре ноги, плечи и грудь нравятся))). Эти части тела я считаю своими достоинствами. Я очень мало кормила ребенка грудью, поэтому удалось красивую форму сохранить. Надеюсь, что с годами она у меня не сильно испортится. Ноги тоже всегда красивыми были. Если бы не живот с боками и попа, то я бы считала свою фигуру идеальной. Меня прям бесит, что я постоянно именно в этих проблемных местах полнею.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Gallina » 15 май 2017, 22:09

Tına писал(а):У большинства женщин самая проблемная часть - это живот. За которым нужно следить постоянно, чтобы он не стал ненавистным.

Это точно! У меня с этим постоянные проблемы - чуть переела и вот он, родимый. Тяжело качать его!

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Ludik » 18 май 2017, 22:58

Я бы не была так категорична,благодарна судьбе, что все части моего тела на месте и функционируют, но если все-таки затронуть тему проблемных зон, то это живот, а точнее низ живота где откладывается особенный жир, который отличается по составу от общей массы, когда худеет эта часть, то уходит грудь, а следом пропадают месячные и тут приходится выбирать из двух зол меньшее - жирок))

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Оксана121 » 20 май 2017, 20:56

Самая ненавистная для меня часть тела это мои бедра, которые всегда начинают полнеть в первую очередь. У меня уже выработался рефлекс, как только мои бедра немного увеличиваются в размерах сразу сажусь на строжайшую диету.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение SaraFord » 27 май 2017, 11:04

Gallina писал(а):Для меня лично - мой живот. Как только я начинаю лениться (хоть чуть-чуть) - сразу же он начинает расти и выпирать из всей одежды. Он не дает мне расслабиться, не дает съесть вкусненькое!

Да, по животу вообще все сразу видно. Совершенно невозможно съесть лишнего. Про алкогольные напитки я вообще молчу. Худеющим они противопоказаны просто. Сама сейчас даже вино по праздникам не пью. Само интересно, что бывает сброшу пару кг, настроение повышается. Потом один раз расслаблюсь и ко мне эти пару кг возвращаются. Даже не знаю, что своим организмом, что он так быстро возвращает потерянное.
Иногда, бывают мысли, что нужно бросить и кушать свои любимые конфетки с чаем. От этого мне само сложно отказаться. Хоть бы не набирать больший вес, это тоже нужная цель, так как часто на диетах девчонки поправляются.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Дарья » 31 май 2017, 14:20

Дарина писал(а):Ну со вторым подбородком действительно очень тяжело бороться. Его ведь накачать нельзя, как например пресс. Но у меня самая проблемной зоной являются бока. Даже если мне удаётся после длительных тренировок привести их в нормальный вид, то буквально после небольшой слабины они появляются снова. Это прям мучение какое-то. Хотя возможно я ленюсь немного и не выполняю необходимые нагрузки. Знаю что хорошо помогает упражнение с хулахупом, но у меня от него на коже огромные синяки появляются. Сосуды очень чувствительные, и потом очень больно его крутить, просто до слёз. Хотя он наверное самое лучшее средство для этой зоны.

А меня, наоборот, второй подбородок легко уходит. Когда я худею, то у меня почему-то, в первую очередь, ноги и лицо худеют. И меня это всегда напрягает. Ведь с ними у меня проблем нет. С возрастом лицо итак сдувается и теряет тонус, а с похудением оно совсем впалое становится. Смотрится это не очень красиво. Эх, лучше бы у меня другие места быстро худели. Например, живот, бока и попа.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей