Самая ненавистная часть тела

Светлана Маришник
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Светлана Маришник » 18 мар 2017, 11:07

Мне очень не нравились мои бедра. Они от природы довольно большие и даже в лучшей своей форме они казались очень массивными. Что я только не делала с ними, но привести их к своему идеалу никак не получалось. Одевала я только штаны, а летом на пляж вообще не выходила. Все дошло только с пониманием того что нужно себя воспринимать такой какая ты есть. Ведь некоторые недостатки исправить невозможно. Как раз после этого я немного успокоилась, начала бегать, ходить в спортзал. В итоге я их хорошенько подкачала и теперь на них смотрят только восхищаясь, поскольку там каждую мышцу видно. Что меня очень и радует.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 18 мар 2017, 17:48

Светлана Маришник писал(а):Мне очень не нравились мои бедра. Они от природы довольно большие и даже в лучшей своей форме они казались очень массивными. Что я только не делала с ними, но привести их к своему идеалу никак не получалось. Одевала я только штаны, а летом на пляж вообще не выходила. Все дошло только с пониманием того что нужно себя воспринимать такой какая ты есть. Ведь некоторые недостатки исправить невозможно. Как раз после этого я немного успокоилась, начала бегать, ходить в спортзал. В итоге я их хорошенько подкачала и теперь на них смотрят только восхищаясь, поскольку там каждую мышцу видно. Что меня очень и радует.

У меня такая же проблема, но если честно, то мне ее до конца так и не удалось. Чтобы я не делала, все равно немного низ остался, как говорится "тяжеловат". Так что сколько бы я не сидела на диетах, и не занималась спортом, верхняя часть худела очень сильно, а вот нижняя в большим трудом. А когда пыталась заниматься силовыми упражнениями, они стали еще больше и я забросила это занятие. Так что завидую вам белой завистью и восхищаюсь вашим упорством. А вот животика у меня собственно говоря никогда и не было, видимо весь накопленный жирок уходил в ноги. А вот первым всегда начинало худеть лицо и плечи.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 19 мар 2017, 14:38

У меня это то появляющийся, то исчезающий второй подбородок, животик и дряблые трицепсы. Лишнего веса у меня немного, но в этих местах лишний жирок все же присутствует и согнать его до конца пока не получается. Хотя со вторым подбородком удалось справиться с помощью тренажера, о котором я уже писала. Стараюсь правильно питаться, дабы избавиться от животика, делаю упражнения для укрепления пресса, правда, не каждый день, а когда вспомню :-) Что касается трицепсов, это, пожалуй, самая трудно поддающаяся корректировке часть моего тела, делаю упражнения с гирями, вроде как есть улучшения.

Nika_RED
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nika_RED » 21 мар 2017, 18:36

Моей проблемной зоной является живот, как бы я не худела на нем все равно остается приличная жировая прослойка и от этого никуда не деться, даже занятия спортом особо картины не меняют, хотя животик и подтянулся, но мой пресс скрывается. Я пыталась просушиться, но это привело к аменорее, да и грудь параллельно сильно уходит, а мне уж никак плоской ходить не хочется.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 21 мар 2017, 19:38

Я тут почитала и поняла, что все мы, худеющие, недовольны собой. Но с другой стороны нужно любить себя такой какой есть, и термин "ненавистная" часть тела слегка некорректный. Давайте любить себя!

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 25 мар 2017, 18:34

У меня самая ненавистная часть тела - это живот и ляшки, особенно когда я сажусь. Второго подбородка у меня нет, но вот живот реально противный, особенно когда открывается пляжный сезон и нужно выходить на пляж в купальнике.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 27 мар 2017, 20:53

Живот это моя единственная часть тела, над которой я постоянно работаю, приходится периодически делать упражнения на пресс, но я не жалуюсь мне как-то в кайф делать эти упражнения.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 30 мар 2017, 12:07

От подбородка вроде избавилась. Немного сократила объем пищи и лицо похудело. С ним ушел и подбородок. Не идеально, конечно, но лучше, чем было ранее. Еще каждый вечер делала массаж подбородка с помощью полотенца. Наверное, тоже дало свои плоды. Теперь не нравится мне живот и ляшки. Эти проблемные места так просто уже не искоренить. Но буду работать, на этим.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 30 мар 2017, 14:13

SaraFord писал(а):От подбородка вроде избавилась. Немного сократила объем пищи и лицо похудело. С ним ушел и подбородок. Не идеально, конечно, но лучше, чем было ранее. Еще каждый вечер делала массаж подбородка с помощью полотенца. Наверное, тоже дало свои плоды. Теперь не нравится мне живот и ляшки. Эти проблемные места так просто уже не искоренить. Но буду работать, на этим.

Ну я думаю Вам очень повезло, если с уменьшением объёма пищи и подбородок ушёл, и лицо похудело. У меня почему-то при похудении килограммы уходят с тех мест, которым и худеть не желательно. Например грудь, или ноги в районе икроножной мышцы( у меня с ними полный порядок к счастью). А вот лицо, живот и бока не хотят уходить. Да и вообще подбородок зона проблемная, не накачаешь же её.

NataShik
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение NataShik » 31 мар 2017, 16:28

Для меня самой проблемной зоной являются "уши" на бедрах. Конечно живот ( особенно после двух кесарево) тоже сразу выпячивается, как только дам слабину, но его можно хотя бы убрать, одев утягивающее бельё. С бёдрами же проблема остаётся даже в специальном белье. И как бы я не худела - "уши" практически на месте. Единственное спасение - массаж банками, но тут нужен хороший массажист и проводить курсами пару раз в год.

Вернуться в «Как похудеть быстро»