Самая ненавистная часть тела

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Светлана Маришник » 18 мар 2017, 11:07

Мне очень не нравились мои бедра. Они от природы довольно большие и даже в лучшей своей форме они казались очень массивными. Что я только не делала с ними, но привести их к своему идеалу никак не получалось. Одевала я только штаны, а летом на пляж вообще не выходила. Все дошло только с пониманием того что нужно себя воспринимать такой какая ты есть. Ведь некоторые недостатки исправить невозможно. Как раз после этого я немного успокоилась, начала бегать, ходить в спортзал. В итоге я их хорошенько подкачала и теперь на них смотрят только восхищаясь, поскольку там каждую мышцу видно. Что меня очень и радует.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Alla10081978 » 18 мар 2017, 17:48

Светлана Маришник писал(а):Мне очень не нравились мои бедра. Они от природы довольно большие и даже в лучшей своей форме они казались очень массивными. Что я только не делала с ними, но привести их к своему идеалу никак не получалось. Одевала я только штаны, а летом на пляж вообще не выходила. Все дошло только с пониманием того что нужно себя воспринимать такой какая ты есть. Ведь некоторые недостатки исправить невозможно. Как раз после этого я немного успокоилась, начала бегать, ходить в спортзал. В итоге я их хорошенько подкачала и теперь на них смотрят только восхищаясь, поскольку там каждую мышцу видно. Что меня очень и радует.

У меня такая же проблема, но если честно, то мне ее до конца так и не удалось. Чтобы я не делала, все равно немного низ остался, как говорится "тяжеловат". Так что сколько бы я не сидела на диетах, и не занималась спортом, верхняя часть худела очень сильно, а вот нижняя в большим трудом. А когда пыталась заниматься силовыми упражнениями, они стали еще больше и я забросила это занятие. Так что завидую вам белой завистью и восхищаюсь вашим упорством. А вот животика у меня собственно говоря никогда и не было, видимо весь накопленный жирок уходил в ноги. А вот первым всегда начинало худеть лицо и плечи.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Ариадна » 19 мар 2017, 14:38

У меня это то появляющийся, то исчезающий второй подбородок, животик и дряблые трицепсы. Лишнего веса у меня немного, но в этих местах лишний жирок все же присутствует и согнать его до конца пока не получается. Хотя со вторым подбородком удалось справиться с помощью тренажера, о котором я уже писала. Стараюсь правильно питаться, дабы избавиться от животика, делаю упражнения для укрепления пресса, правда, не каждый день, а когда вспомню :-) Что касается трицепсов, это, пожалуй, самая трудно поддающаяся корректировке часть моего тела, делаю упражнения с гирями, вроде как есть улучшения.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Nika_RED » 21 мар 2017, 18:36

Моей проблемной зоной является живот, как бы я не худела на нем все равно остается приличная жировая прослойка и от этого никуда не деться, даже занятия спортом особо картины не меняют, хотя животик и подтянулся, но мой пресс скрывается. Я пыталась просушиться, но это привело к аменорее, да и грудь параллельно сильно уходит, а мне уж никак плоской ходить не хочется.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Alla10081978 » 21 мар 2017, 19:38

Я тут почитала и поняла, что все мы, худеющие, недовольны собой. Но с другой стороны нужно любить себя такой какой есть, и термин "ненавистная" часть тела слегка некорректный. Давайте любить себя!

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Катерина » 25 мар 2017, 18:34

У меня самая ненавистная часть тела - это живот и ляшки, особенно когда я сажусь. Второго подбородка у меня нет, но вот живот реально противный, особенно когда открывается пляжный сезон и нужно выходить на пляж в купальнике.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение SaraFord » 30 мар 2017, 12:07

От подбородка вроде избавилась. Немного сократила объем пищи и лицо похудело. С ним ушел и подбородок. Не идеально, конечно, но лучше, чем было ранее. Еще каждый вечер делала массаж подбородка с помощью полотенца. Наверное, тоже дало свои плоды. Теперь не нравится мне живот и ляшки. Эти проблемные места так просто уже не искоренить. Но буду работать, на этим.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Дарина » 30 мар 2017, 14:13

SaraFord писал(а):От подбородка вроде избавилась. Немного сократила объем пищи и лицо похудело. С ним ушел и подбородок. Не идеально, конечно, но лучше, чем было ранее. Еще каждый вечер делала массаж подбородка с помощью полотенца. Наверное, тоже дало свои плоды. Теперь не нравится мне живот и ляшки. Эти проблемные места так просто уже не искоренить. Но буду работать, на этим.

Ну я думаю Вам очень повезло, если с уменьшением объёма пищи и подбородок ушёл, и лицо похудело. У меня почему-то при похудении килограммы уходят с тех мест, которым и худеть не желательно. Например грудь, или ноги в районе икроножной мышцы( у меня с ними полный порядок к счастью). А вот лицо, живот и бока не хотят уходить. Да и вообще подбородок зона проблемная, не накачаешь же её.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение NataShik » 31 мар 2017, 16:28

Для меня самой проблемной зоной являются "уши" на бедрах. Конечно живот ( особенно после двух кесарево) тоже сразу выпячивается, как только дам слабину, но его можно хотя бы убрать, одев утягивающее бельё. С бёдрами же проблема остаётся даже в специальном белье. И как бы я не худела - "уши" практически на месте. Единственное спасение - массаж банками, но тут нужен хороший массажист и проводить курсами пару раз в год.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самая ненавистная часть тела

Сообщение Ариадна » 31 мар 2017, 22:22

providd писал(а):Чем старше становишься, тем больше частей тела становятся ненавистными. У меня пока самым ненавистным является живот, от которого я безуспешно пытаюсь избавиться с помощью массажного обруча. Кручу регулярно по 20 минут в течении месяца За этот период животик стал приходить в тонус, слегка подтянулся, чувствуется легкость и маленькое уменьшение в объеме талии. Но это слишком маленькие изменения, почти незаметные, таким способом быстро живот не убрать, понадобится очень много времени. Нужна какая то более действенная методика. При этом, конечно желательно применить какую-то эффективную диету.

Да уж, животик для многих является большой проблемой, избавиться от него не просто, но можно, если постараться. Массажный обруч больше для талии предназначен, от жировых отложений в области живота он слабоват. Советую делать упражнения на пресс, скручивания и подъемы туловища наиболее эффективны. Ну и следить за питанием нужно постоянно, естественно.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей