Липолитики для лица - отзывы

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Валентина » 26 фев 2017, 14:46

За последние пол года я смогла отлично похудеть - на целых 15 кг!!!
Тело стало существенно стройнее, даже обвислые руки стали подтянутыми. Но вот второй подбородок так никуда и не ушел :(
Вот я и решила обратиться к косметологу и провести процедуру при помощи липолитиков для лица.

Липолитики представляют собой натуральные ферменты сои (РРС), они также используются как пищевая добавка лецитин. В организме лецитин синтезируется в печени и способствует расщеплению жировой ткани. Для большей эффективности к липолитикам косметологи добавляют специальные компоненты для улучшения состояние кожи.

Да только вся беда в том, что липолитики нужно колоть в кожу лица... Девочки, кто уже пробовал эту процедуру, подскажите, насколько это больно и не останутся ли синяки на лице после уколов :?: Косметолог мне говорила, что все будет в порядке, но я ей не верю, она просто деньги хочет заработать, а мне потом на работе придется всю неделю позориться с синим лицом...

Кстати, нашла фотографии до и после применения липолитиков для лица - неужели такое возможно только лишь при их применении?

0UKJaXGDVMQ.jpg
0UKJaXGDVMQ.jpg (25.41 КБ) 3112 просмотров

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарина » 05 мар 2017, 18:38

Расскажу как боялась делать уколы в лицо, как долго думала и как я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА результатом. И жалею, что долгое время носила "некрасивое" лицо. После определенного возраста (мне за 40, но я жалею что не начала делать липолитики для лица раньше) у нас у ВСЕХ, кто бы как не хвалился, есть проблемы с кожей. И брыли есть и второй подбородок и просто кожа уже обвисает, дряблая.

Узнала про косметические салоны в своем районе. Два отпали по причине плохих отзывов и дорогой цены, а один выбрала по причине отличных комментариев (цена так же дорогая). Первый раз с сестрой сходили просто "на разведку". Это было в начале февраля. Просто зашли на рецепцию, поговорили с администратором, вышла врач-косметолог, очень красивая и ухоженная девушка (лет 35 примерно). Сказала сколько это будет стоить (не буду называть конкретную цифру, скажу лишь что больше 5 тысяч), как это потом будет сходить, будут ли синяки. Да, почти у всех есть синяки от уколов. И у меня и у сестры были.

Опишу подробно саму процедуру уколов. Делали мы с сестрой ее по очереди, 25 февраля. Кстати, врач не была против, чтобы мы обе находились во время процедуры липолитиков для лица в помещении. Заполнили много бумаг - есть ли какие хронические болезни, какие таблетки принимаю. Есть и противопоказания для липолитиков, но к нам с сестрой не относится (гипертония с осторожностью, воспаление на коже, в общем, все индивидуально говорит врач).

Мое впечатление о процедуре при помощи липолитиков

Процедура уколов длится примерно 20 минут (кому-то может и меньше и больше, мне так было). Сила укола ощутима, не сказать что смертельно больно, но терпеть приходилось, иногда даже ойкала)). Мне больнее всего было колоть в брыли на висках и ниже. В подбородок было меньше боли. Шприц инсулиновый, маленький. Уколы быстрые, как укусы комара.

Все закончилось, врач протерла лицо, сказала полежать минут 15. Потом надо было выпить стакан воды. Домой приехали - глянула в зеркало, лицо будто пчелами покусанное)) опухшее. Боль от уколов прошла к вечеру, отеки были 3 дня до полного исчезновения. Нельзя первую неделю заниматься спортом, бегать, принимать горячий душ, быть на солнце.

Я ДОВОЛЬНА. Лицо подтянулось, второй подбородок уменьшился, овал лица четкий, контурный. Кто борется со вторым подбородком и брылями, не тяните, лучше накопите денег и растворите жир уколами. Просто так вы не избавитесь уже в
своем возрасте от жира, дряблости и обвислостей на лице. Ни один массаж не сравнится и не даст результата.

samye-vazhnye-momenty-pri-liposaktsii-vtorogo-podborodka-09-768x576.jpg
samye-vazhnye-momenty-pri-liposaktsii-vtorogo-podborodka-09-768x576.jpg (54.13 КБ) 3111 просмотров

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение SaraFord » 06 мар 2017, 16:28

Проблема второго, ярко выраженного подбородка волнует и меня. Изучала ту тему, как и вы и сделала для себя вывод, что пока я этот вопрос отложу, так как еще надеюсь на то, что смогу убрать второй подбородок в домашних условиях. В моем городе хорошего косметолога сложно встретить, поэтому гарантию на то, что процедура пройдет нормально и безопасно мне дать не смогли. Получается, что могут вылезти побочки, А мне вот не хочется рисковать. Поэтому оцените свои риски, профессионализм косметолога, может быть вы сможете ознакомиться с его работами, только после этого делайте свой осознанный выбор.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 07 мар 2017, 12:20

Тема второго подбородка для меня очень актуальна. И я делаю все возможное, чтобы убрать его(ну понятно, в возрасте за 40 лет убрать на 100% не получится без применения хирургии) или хотя бы минимизировать. Пользуюсь домашними способами, могу сказать, даже есть успехи, но к процедурам в косметологическом салоне пока не готова(наверное, и не буду). Про липолитики слышу в первый раз, надо погуглить что это такое. Уколов я не боюсь, меня даже не смущает то, что пришлось бы какое-то время походить о отекшим лицом в синяках - все же выражение "красота требует жертв" никто не отменял. Только во насколько это все эффективно и действенно?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Фуксия » 09 мар 2017, 12:18

Валентина, я прекрасно понимаю ваши опасения! Всю жизнь была противницей инвазивных косметологических методов - для себя лично, ясное дело)) Если кому-то жизнь не в радость без инъекций ботокса, филлеров и мезотерапии - это их выбор и их ответственность. Но 2 года назад нашла очень грамотную девочку - у нее высшее косметологическое и провизорское образование (да, и такое бывает). Прошла у нее курс испанского массажа лица, результаты были потрясающие! И она же мне предложила инъекции какого-то суперского липолитика, название я не помню (очень длинное название, но даже я, профессиональный химик, его уже забыла))).Я поколебалась и решилась! Подбородок был не то, чтобы ужасным, но мне хотелось идеальной линии шеи-лица в профиль. Сделала мне косметолог в 2 приема по несколько инъекций, гематом никаких не было, больно тоже. Вообще, болезненные процедуры делают только неграмотные косметологи, от таких бежать надо! Если процесс сам по себе доставляет боль, вменяемый врач применяет анестетик, клиент не должен терпеть боль.Эффект был классный, подбородок сильно похорошел!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Anastasya » 09 мар 2017, 15:41

Сама по себе процедура безопасна. Больно быть не должно, и синяков не останется. Но! Только при условии, что у в ас хороший косметолог. Вы же сами помните хотя бы из детства, что одна медсестра умела ставить уколы так, что почти не было больно и не оставалось синяка, а от уколов другой хотелось плакать и место укола потом долго не рассасывалось. То же самое и здесь - для такой процедуры найдите хорошего косметолога.

Anna227
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 07:38

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Anna227 » 27 мар 2017, 07:46

Делала давно липолитики по телу-синяки были огромные, но эффект был, только на лице там же все надо по-другому рассчитывать-не чтоб как можно больше ушло обьема, а сколько нужно. В инстаграмм я видела фото с работами косметологов именно по подбородку-уменьшение есть, но я думаю, тут надо брать слабый раствор,чтоб не ушло много обьема за раз и не произошло провисания кожи, конечно так будет дороже, но лучше подстраховаться, а потом при необходимости нити уже поставить для закрепления эффекта. Я вот думала на счет такого коктейля для лица(щеки), но на многих фото к сожалению люди становятся старше после этого-жирок добавляет детскости, так что я пока в раздумиях)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение MariNka » 29 мар 2017, 11:04

С сомнением отношусь ко всяким подобным методам, которые я называю собирательно - аппаратное похудение. Немножко боязно за свое тело, а тут, как вы понимаете, лицо, зеркало души! Вдруг что-то пойдет не так - а лицо не задница, его сложно скрыть под одеждой, разве что паранджу носить, но у нас с этим тяжело, так как не принято. Я бы в качестве альтернативы для того, чтобы убрать второй подбородок, порекомендовала специальную гимнастику. Ее можно легко найти в интернете, там есть и рисунки, и видео. Такую гимнастику использовала моя мама, и ей удалось пусть не совсем убрать, но серьезно уменьшить второй подбородок.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ариадна » 29 мар 2017, 22:35

Я тоже долгое время не могла избавиться от наметившегося двойного подбородка, но, к счастью, мне помог специальный тренажер Neckline Slimmer, о котором я уже упоминала в одном из своих постов. От двойного подбородка шикарно помогает, и, кстати, стоит недорого. Не подумайте, это не реклама, просто делюсь собственным опытом. И не нужно ничего колоть себе в лицо!

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Оксанчик » 30 мар 2017, 20:46

Anna227 писал(а):Делала давно липолитики по телу-синяки были огромные, но эффект был, только на лице там же все надо по-другому рассчитывать-не чтоб как можно больше ушло обьема, а сколько нужно. В инстаграмм я видела фото с работами косметологов именно по подбородку-уменьшение есть, но я думаю, тут надо брать слабый раствор,чтоб не ушло много обьема за раз и не произошло провисания кожи, конечно так будет дороже, но лучше подстраховаться, а потом при необходимости нити уже поставить для закрепления эффекта. Я вот думала на счет такого коктейля для лица(щеки), но на многих фото к сожалению люди становятся старше после этого-жирок добавляет детскости, так что я пока в раздумиях)

Anna227, у меня как раз был очень удачный опыт уменьшения второго подбородка при помощи липолитиков для лица. Косметолог мне попалась просто волшебница!
Моя беда заключалась в том, что после родов мне удалось отлично похудеть на 15 кг, но второй подбородок так и остался, а липолитики для лица просто помогли мне возродить былую красоту!!!


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей