Липолитики для лица - отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 10 фев 2018, 19:12

KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):Катя, в принципе, настоящий массажер, наверное хороший. Но настоящий и стоит хорошо. Но я не готова тратить деньги на то, в чем не уверена на 100%. Поэтому... Мой друг Алиэкспресс предложил мне то же (разумеется, не то, но сделана копия похоже), но за смешные деньги, которые мне было не жалко потратить. И в принципе, я довольна результатом, хотя, пользуюсь чуть больше месяца.
Читала отзывы и на настоящий и на подделку. И там и там и хвалят и пишут что есть результат и ругают, что эффекта нет.
Из своего опыта скажу - для лица, для кожи - даже подделка просто супер. Но у меня кожа и так хорошая, поэтому я брала больше для убирания ненавистного второго подбородка. Буду дрылить, пока не сотру. Или ишак сдохнет или шах. :lol:
Вот какой массажер (это настоящий). Сразу скажу, это не реклама, это первый попавшийся сайт про массажер (я даже название тут не пишу, чтобы не было рекламы.
https://pro-revoskin.ru

Ольга, глянула на сайте - симпатичный, даже на массажер непохож. :) И стоит как зубная электрощетка - терпимо. Не думаю, что там у оригинала что-то сверхсекретное такое вмонтировано, чего нет у подделки. Ионизация - ну, у меня фен с ионами, а как проверить?! Разницы не ощущаю.
Жаль только, что у массажера, как я поняла, нет блока питания от сети - батарейками запасаться придется?
По описанию - да, имеет и лифтинг-эффект. Вспомнилось давнее ток-шоу (когда еще телик активно смотрела), где на Ангелину Вовк напали с расспросами, как ей удается так выглядеть, какую пластику делала - на что она ответила, что до сих пор обходилась без пластики благодаря аппаратной косметологии. Не помню, как процедура называется, в общем, электрические токи тонизируют глубокие слои кожи, мышцы - и лицо мгновенно подтягивается; со временем все опадает, и телеведущая снова идет на процедуру. Так что этот массажер, наверное, тоже отдаленно имеет какой-то схожий эффект, только накопительный.

Я купила на Али за 212 рублей. Может, в настоящем и нанесено золото и есть ионизация, но мне хватает и подделки))
Батарейки (одна штука) хватает на месяц, мощность дрыленья отличная. Жужжит как бор у стоматолога. ;) :lol:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарина » 11 фев 2018, 14:23

Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):Катя, в принципе, настоящий массажер, наверное хороший. Но настоящий и стоит хорошо. Но я не готова тратить деньги на то, в чем не уверена на 100%. Поэтому... Мой друг Алиэкспресс предложил мне то же (разумеется, не то, но сделана копия похоже), но за смешные деньги, которые мне было не жалко потратить. И в принципе, я довольна результатом, хотя, пользуюсь чуть больше месяца.
Читала отзывы и на настоящий и на подделку. И там и там и хвалят и пишут что есть результат и ругают, что эффекта нет.
Из своего опыта скажу - для лица, для кожи - даже подделка просто супер. Но у меня кожа и так хорошая, поэтому я брала больше для убирания ненавистного второго подбородка. Буду дрылить, пока не сотру. Или ишак сдохнет или шах. :lol:
Вот какой массажер (это настоящий). Сразу скажу, это не реклама, это первый попавшийся сайт про массажер (я даже название тут не пишу, чтобы не было рекламы.
https://pro-revoskin.ru

Ольга, глянула на сайте - симпатичный, даже на массажер непохож. :) И стоит как зубная электрощетка - терпимо. Не думаю, что там у оригинала что-то сверхсекретное такое вмонтировано, чего нет у подделки. Ионизация - ну, у меня фен с ионами, а как проверить?! Разницы не ощущаю.
Жаль только, что у массажера, как я поняла, нет блока питания от сети - батарейками запасаться придется?
По описанию - да, имеет и лифтинг-эффект. Вспомнилось давнее ток-шоу (когда еще телик активно смотрела), где на Ангелину Вовк напали с расспросами, как ей удается так выглядеть, какую пластику делала - на что она ответила, что до сих пор обходилась без пластики благодаря аппаратной косметологии. Не помню, как процедура называется, в общем, электрические токи тонизируют глубокие слои кожи, мышцы - и лицо мгновенно подтягивается; со временем все опадает, и телеведущая снова идет на процедуру. Так что этот массажер, наверное, тоже отдаленно имеет какой-то схожий эффект, только накопительный.

Я купила на Али за 212 рублей. Может, в настоящем и нанесено золото и есть ионизация, но мне хватает и подделки))
Батарейки (одна штука) хватает на месяц, мощность дрыленья отличная. Жужжит как бор у стоматолога. ;) :lol:

Да все эти приборы, как впрочем и дорогостоющие крема, действуют так же , как и их подделки. По крайней мере не советую вестись на все эти новомодные "ионы серебра", "лифтинг эффекты" и остальные рекламные фокусы. Ведь как уже правильно подметили, этого Вы не проверите. Нужно просто найти подходящее конкретно Вам средство. А тем более большинство товаров с Али выдают за брендовые.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение KatyaL » 11 фев 2018, 16:43

Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):Ольга, глянула на сайте - симпатичный, даже на массажер непохож. :) И стоит как зубная электрощетка - терпимо. Не думаю, что там у оригинала что-то сверхсекретное такое вмонтировано, чего нет у подделки. Ионизация - ну, у меня фен с ионами, а как проверить?! Разницы не ощущаю.
Жаль только, что у массажера, как я поняла, нет блока питания от сети - батарейками запасаться придется?
По описанию - да, имеет и лифтинг-эффект. Вспомнилось давнее ток-шоу (когда еще телик активно смотрела), где на Ангелину Вовк напали с расспросами, как ей удается так выглядеть, какую пластику делала - на что она ответила, что до сих пор обходилась без пластики благодаря аппаратной косметологии. Не помню, как процедура называется, в общем, электрические токи тонизируют глубокие слои кожи, мышцы - и лицо мгновенно подтягивается; со временем все опадает, и телеведущая снова идет на процедуру. Так что этот массажер, наверное, тоже отдаленно имеет какой-то схожий эффект, только накопительный.

Я купила на Али за 212 рублей. Может, в настоящем и нанесено золото и есть ионизация, но мне хватает и подделки))
Батарейки (одна штука) хватает на месяц, мощность дрыленья отличная. Жужжит как бор у стоматолога. ;) :lol:

Да все эти приборы, как впрочем и дорогостоющие крема, действуют так же , как и их подделки. По крайней мере не советую вестись на все эти новомодные "ионы серебра", "лифтинг эффекты" и остальные рекламные фокусы. Ведь как уже правильно подметили, этого Вы не проверите. Нужно просто найти подходящее конкретно Вам средство. А тем более большинство товаров с Али выдают за брендовые.

Дарина, мы как раз вокруг подделки из Али и устроили беседу - если работает аналогично оригиналу, то зачем переплачивать!
Ольга, держите нас, пожалуйста, в курсе ежемесячных, или как будет заметный эффект, достижений - вещь недорогая, в общей корзине будет незаметна, а если реально работает, то и батарейки на месяц нежалко. ;) :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 12 фев 2018, 11:07

Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):Ольга, глянула на сайте - симпатичный, даже на массажер непохож. :) И стоит как зубная электрощетка - терпимо. Не думаю, что там у оригинала что-то сверхсекретное такое вмонтировано, чего нет у подделки. Ионизация - ну, у меня фен с ионами, а как проверить?! Разницы не ощущаю.
Жаль только, что у массажера, как я поняла, нет блока питания от сети - батарейками запасаться придется?
По описанию - да, имеет и лифтинг-эффект. Вспомнилось давнее ток-шоу (когда еще телик активно смотрела), где на Ангелину Вовк напали с расспросами, как ей удается так выглядеть, какую пластику делала - на что она ответила, что до сих пор обходилась без пластики благодаря аппаратной косметологии. Не помню, как процедура называется, в общем, электрические токи тонизируют глубокие слои кожи, мышцы - и лицо мгновенно подтягивается; со временем все опадает, и телеведущая снова идет на процедуру. Так что этот массажер, наверное, тоже отдаленно имеет какой-то схожий эффект, только накопительный.

Я купила на Али за 212 рублей. Может, в настоящем и нанесено золото и есть ионизация, но мне хватает и подделки))
Батарейки (одна штука) хватает на месяц, мощность дрыленья отличная. Жужжит как бор у стоматолога. ;) :lol:

Да все эти приборы, как впрочем и дорогостоющие крема, действуют так же , как и их подделки. По крайней мере не советую вестись на все эти новомодные "ионы серебра", "лифтинг эффекты" и остальные рекламные фокусы. Ведь как уже правильно подметили, этого Вы не проверите. Нужно просто найти подходящее конкретно Вам средство. А тем более большинство товаров с Али выдают за брендовые.

Дарина, так я и написала, что в подделке с Али нет никакого напыления золота, нет никакой ионизации.
Я давно покупаю на Али всякую ерунду, и никогда там не писали, что это оригинал, всем ясно, что это подделка.
Касаемо этого массажера - он дает главное, что должен давать массажер - массаж. С этим он справляется отлично. Я сейчас даже не про второй подбородок, а просто про лицо. Кожа на самом деле становится лучше. 10 минут по лицу походить массажером - как будто наждаком скрабали (шучу). РЕАЛЬНО на лице эта подделка работает.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение SaraFord » 16 фев 2018, 16:50

Xana писал(а):Я бы на вашем месте обратилась ещё к нескольким косметологам, так как ваши опасения не напрасны, каждый пытается заработать на своем деле, возможно вам какая-нибудь другая менее болезненная процедура поможет.

Тоже считаю, что перед проведением косметологических процедур стоит проконсультироваться с несколькими косметологами. Так как бывают ситуации, когда специалист не имеет опыта или нужной квалификации.
Очень важно доверять выбранному специалисту, ознакомиться с его предыдущими работами. Часто ожидание и реальность не совпадают.
Иногда одни и те-же процедуры могут по-разному работают на разных типах кожи.
При выборе косметологической процедуры мастер должен учитывать особенности здоровья, болевой порог (хотя сейчас и используются обезболивающие препараты), состояние и тип кожи.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарина » 28 фев 2018, 16:30

SaraFord писал(а):
Xana писал(а):Я бы на вашем месте обратилась ещё к нескольким косметологам, так как ваши опасения не напрасны, каждый пытается заработать на своем деле, возможно вам какая-нибудь другая менее болезненная процедура поможет.

Тоже считаю, что перед проведением косметологических процедур стоит проконсультироваться с несколькими косметологами. Так как бывают ситуации, когда специалист не имеет опыта или нужной квалификации.
Очень важно доверять выбранному специалисту, ознакомиться с его предыдущими работами. Часто ожидание и реальность не совпадают.
Иногда одни и те-же процедуры могут по-разному работают на разных типах кожи.
При выборе косметологической процедуры мастер должен учитывать особенности здоровья, болевой порог (хотя сейчас и используются обезболивающие препараты), состояние и тип кожи.

Да много факторов на самом деле должен учитывать хороший косметолог перед началом процедуры. И как правильно Вы заметили, не каждая процедура показана определённому типу кожи, и относительно возраста. Но не все пациенты это понимают, и не все мастера стараются объяснить. Поэтому не полагайтесь на врача, а лучше предварительно изучите отзывы в интернете или посоветуйтесь в несколькими специалистами.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение MariNka » 14 май 2018, 13:08

Валентина писал(а):За последние пол года я смогла отлично похудеть - на целых 15 кг!!!
Тело стало существенно стройнее, даже обвислые руки стали подтянутыми. Но вот второй подбородок так никуда и не ушел :(
Вот я и решила обратиться к косметологу и провести процедуру при помощи липолитиков для лица.
Липолитики представляют собой натуральные ферменты сои (РРС), они также используются как пищевая добавка лецитин. В организме лецитин синтезируется в печени и способствует расщеплению жировой ткани. Для большей эффективности к липолитикам косметологи добавляют специальные компоненты для улучшения состояние кожи.
Да только вся беда в том, что липолитики нужно колоть в кожу лица... Девочки, кто уже пробовал эту процедуру, подскажите, насколько это больно и не останутся ли синяки на лице после уколов :?: Косметолог мне говорила, что все будет в порядке, но я ей не верю, она просто деньги хочет заработать, а мне потом на работе придется всю неделю позориться с синим лицом...


Ой, только одно описание процедуры в дрожь бросает! Не пробовала ничего подобного и, наверное, не решилась бы никогда.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарья » 24 май 2018, 13:25

Аленка писал(а):
Anna227 писал(а):Делала давно липолитики по телу-синяки были огромные, но эффект был, только на лице там же все надо по-другому рассчитывать-не чтоб как можно больше ушло обьема, а сколько нужно. В инстаграмм я видела фото с работами косметологов именно по подбородку-уменьшение есть, но я думаю, тут надо брать слабый раствор,чтоб не ушло много обьема за раз и не произошло провисания кожи, конечно так будет дороже, но лучше подстраховаться, а потом при необходимости нити уже поставить для закрепления эффекта. Я вот думала на счет такого коктейля для лица(щеки), но на многих фото к сожалению люди становятся старше после этого-жирок добавляет детскости, так что я пока в раздумиях)

Anna227, убрать второй подбородок - моя самая большая мечта! А Вы не знаете, после этой процедуры на лице тоже огромные синяки останутся? :shock:
Просто будет стыдно на работу с фиолетовой "бородой" ходить :lol:

Вообще, практически после всех косметологических процедур, следы остаются (чаще всего, это отеки и кровоподтеки). Поэтому, их советуют проводить либо в пятницу (перед выходными), либо во время отпуска. У меня даже после банальной чистки, лицо несколько дней красное. Приходится 3-4 дня отсиживаться дома. Так что, лучше делайте это не в рабочие будни

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 май 2018, 23:52

MariNka писал(а):
Валентина писал(а):За последние пол года я смогла отлично похудеть - на целых 15 кг!!!
Тело стало существенно стройнее, даже обвислые руки стали подтянутыми. Но вот второй подбородок так никуда и не ушел :(
Вот я и решила обратиться к косметологу и провести процедуру при помощи липолитиков для лица.
Липолитики представляют собой натуральные ферменты сои (РРС), они также используются как пищевая добавка лецитин. В организме лецитин синтезируется в печени и способствует расщеплению жировой ткани. Для большей эффективности к липолитикам косметологи добавляют специальные компоненты для улучшения состояние кожи.
Да только вся беда в том, что липолитики нужно колоть в кожу лица... Девочки, кто уже пробовал эту процедуру, подскажите, насколько это больно и не останутся ли синяки на лице после уколов :?: Косметолог мне говорила, что все будет в порядке, но я ей не верю, она просто деньги хочет заработать, а мне потом на работе придется всю неделю позориться с синим лицом...

Ой, только одно описание процедуры в дрожь бросает! Не пробовала ничего подобного и, наверное, не решилась бы никогда.

Маринка, не бойтесь так)))) Дама, которая написала о том, что косметологи чего-то добавляют к липолитикам, вообще не понимает, о чем речь, очень далека от темы и выдает свои страхи за истину))
Я уже упоминала здесь, что у меня есть опыт инъекций липолитика в область подбородка. Липолитик зарубежного производства, сертифицированный в РФ, косметолог набирает его в шприц и делает несколько инъекций. Просто смешно читать о том, что врач что-то примешивает к составу - чистейший бред)))
Насчет синего лица после процедуры - это тоже фантазии Валентины))) И, кстати, липолитик не для лица, область его применения - между нижней линией подбородка и проекцией щитовидной железы на переднюю поверхность шеи. Это действительно совершенно безопасно, безболезненно. И следов не оставляет)) Если только не считать следами уменьшение жировой прослойки и визуальное улучшение контуров. В моем случае некрасивая линия подбородка была заметна только в профиль, т.к. не было второго подбородка анфас. После процедуры всё стало как у девочки))
Никого не агитирую - но пройти мимо явно безграмотного рассказа не смогла))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение SaraFord » 28 май 2018, 15:31

Дарина писал(а):Да все эти приборы, как впрочем и дорогостоющие крема, действуют так же , как и их подделки. По крайней мере не советую вестись на все эти новомодные "ионы серебра", "лифтинг эффекты" и остальные рекламные фокусы. Ведь как уже правильно подметили, этого Вы не проверите. Нужно просто найти подходящее конкретно Вам средство. А тем более большинство товаров с Али выдают за брендовые.

Ну смотря о каких приборах и препаратах идет речь. Конечно, стоит понимать, что покупая прибор для омоложения кожи, например, можно нарваться на подделку. Такая вероятность довольна большая. Относительно того, что оригинал и подделка работают одинаково, то не соглашусь. Может я тешу себя надеждами, но все-таки хочется верить в положительный эффект от работы оригинального прибора. Могу сравнить с работой крема. Дешевые продукты мне забивают поры и хоть указано, что они подходят моему типу кожи, они все-равно не работают как положено. С более дорогими продуктами/препаратами мне больше везет.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей