Липолитики для лица - отзывы

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 03 июн 2018, 22:11

Xana писал(а):Я бы на вашем месте обратилась ещё к нескольким косметологам, так как ваши опасения не напрасны, каждый пытается заработать на своем деле, возможно вам какая-нибудь другая менее болезненная процедура поможет.

Я вообще противница любого вмешательства в организм извне! Зная о том, сколько сейчас всякого рода шарлатанов от медицины, я бы к своему лицу никого на метр не подпустила. Пусть лучше второй, да хоть и третий подбородки будут. Но могут вколоть такую гадость, что потом всю жизнь жалеть будешь. Лучше уж делать массаж и специальную гимнастику для того, чтобы избавиться от жира.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 11 июн 2018, 15:19

Ваш результат реально впечатляет и я очень заинтересована тем, как у вас это получилось, надо бы тоже попробовать, я хоть чаще всего и пишу, что мол фитнес, все дела, но иной раз лень ходить в зал. Интересно, а какие побочные действия могут быть от вашего метода, если таковые конечно имеются. Кстати хочу порекомендовать еще белковую диету, благодаря ей можно неплохо схуднуть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Тая » 18 июн 2018, 19:42

Валентина писал(а):мне потом на работе придется всю неделю позориться с синим лицом...

Лучше неделю с синим лицом просидеть, чем всю жизнь с одутловатым лицом быть.Так больше позоришься.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 июл 2018, 23:05

Марина Тарыгина писал(а):
Xana писал(а):Я бы на вашем месте обратилась ещё к нескольким косметологам, так как ваши опасения не напрасны, каждый пытается заработать на своем деле, возможно вам какая-нибудь другая менее болезненная процедура поможет.

Я вообще противница любого вмешательства в организм извне! Зная о том, сколько сейчас всякого рода шарлатанов от медицины, я бы к своему лицу никого на метр не подпустила. Пусть лучше второй, да хоть и третий подбородки будут. Но могут вколоть такую гадость, что потом всю жизнь жалеть будешь. Лучше уж делать массаж и специальную гимнастику для того, чтобы избавиться от жира.

Массаж и специальная гимнастика помогают далеко не всем и не всегда, к сожалению. А с двумя подбородками быть некоторым не нравится)) И даже с одним, но неидеальным.
Насчет шарлатанов - согласна с вами в том, что их немало, но если так думать, что есть только они, то жить станет страшно)) Кстати, почему вы думаете, что вколют "гадость"? Врач заранее объясняет, какой препарат будет вводить, как он действует, может вам показать упаковку - инъекции ведь не под наркозом делают, пациент/клиент все видит.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 26 июл 2018, 23:26

Второй подбородок, это проблема, которая касается не только полных и похудевших, но и худеньких девушек. И чаще всего это зависит от строения лица.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя