Липолитики для лица - отзывы

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Валентина » 30 мар 2017, 20:52

Anna227 писал(а):Делала давно липолитики по телу-синяки были огромные, но эффект был, только на лице там же все надо по-другому рассчитывать-не чтоб как можно больше ушло обьема, а сколько нужно. В инстаграмм я видела фото с работами косметологов именно по подбородку-уменьшение есть, но я думаю, тут надо брать слабый раствор,чтоб не ушло много обьема за раз и не произошло провисания кожи, конечно так будет дороже, но лучше подстраховаться, а потом при необходимости нити уже поставить для закрепления эффекта. Я вот думала на счет такого коктейля для лица(щеки), но на многих фото к сожалению люди становятся старше после этого-жирок добавляет детскости, так что я пока в раздумиях)

Anna227, я совсем не понимаю вас... :?
Как жир на лице, то есть второй подбородок (!) вообще может молодить :shock:
Моей лучшей подруге 28 лет, у нее есть избыток веса и второй подбородок...
И за счет этого второго подбородка она выглядит уж точно лет на 40...

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Аленка » 31 мар 2017, 22:04

Anna227 писал(а):Делала давно липолитики по телу-синяки были огромные, но эффект был, только на лице там же все надо по-другому рассчитывать-не чтоб как можно больше ушло обьема, а сколько нужно. В инстаграмм я видела фото с работами косметологов именно по подбородку-уменьшение есть, но я думаю, тут надо брать слабый раствор,чтоб не ушло много обьема за раз и не произошло провисания кожи, конечно так будет дороже, но лучше подстраховаться, а потом при необходимости нити уже поставить для закрепления эффекта. Я вот думала на счет такого коктейля для лица(щеки), но на многих фото к сожалению люди становятся старше после этого-жирок добавляет детскости, так что я пока в раздумиях)

Anna227, убрать второй подбородок - моя самая большая мечта! А Вы не знаете, после этой процедуры на лице тоже огромные синяки останутся? :shock:
Просто будет стыдно на работу с фиолетовой "бородой" ходить :lol:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение SaraFord » 02 апр 2017, 14:35

Результат от такой процедуры зависит только от косметолога, который будут вами заниматься. Поэтому желательно хорошо ознакомится с работам мастера, чтобы быть уверенной в результате. Только в таком случае я бы согласилась на ту процедуру. Конечно, быть красивой хочется, но одновременно не хочется рисковать здоровьем. Последствия бывают крайне непредсказуемыми.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарья » 02 май 2017, 14:33

Я, в прошлом году, липолитиками, мешки под глазами убирала (точнее даже не мешки, а грыжи под глазами). Эффект был слабый и лишь временный. Хотя грыжи у меня не очень большие были. Через некоторое время все вернулось обратно. Врач мне сказал, что с мешками можно лишь с помощью блефаропластики справиться, и все эти липолитики бесполезное вложение денег. Самое обидное, что я за них кучу денег отдала и на эти деньги можно было трансконъюктивальную блефаропластику сделать (без швов). По поводу второго подбородка ничего сказать не могу, но тоже считаю, что если липолитики и помогут, то лишь временно.
Последний раз редактировалось Дарья 07 ноя 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 май 2017, 20:57

Аленка писал(а):Anna227, убрать второй подбородок - моя самая большая мечта! А Вы не знаете, после этой процедуры на лице тоже огромные синяки останутся? :shock:
Просто будет стыдно на работу с фиолетовой "бородой" ходить :lol:

Я не Анна)) но могу ответить, исходя из своего личного опыта - никаких синяков после инъекций липолитиков не остается, ни фиолетовых, ни еще каких-нибудь. То есть следов не было вообще.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 май 2017, 19:06

Все равно не понимаю, как могло уйти пятнадцать килограммов, а подбородок - остался, как так-то?! Наверное дело не в количестве жира, а в том, что кожа обвисла и коррекции не совсем подлежит. Если честно хоть и читаю восторженные отзывы, но мне не особо в это верится, слишком все гладко получается. Это прям не процедура, а какая-то пластическая мини-операция!

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Helen » 21 май 2017, 11:10

Скажу честно, я, наверное, никогда бы не решилась обкалывать свое лицо какими-либо средствами, даже если они 100% придадут моему лицу свежий и здоровый вид. Возможно, я просто пересмотрела программ про неудачные пластические операции, инъекции и уколы. Даже очень богатые и знаменитые люди не застрахованы от ошибок врачей, от аллергических реакций, от некачественных медикаментов и т.д. Поэтому на вашем месте я бы сначала 100 раз подумала, прежде чем решаться на эту процедуру. Все-таки лучше иметь второй подбородок, который можно постараться убрать массажем, кремами, чем изуродованное и перекошенное лицо и шею.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение SaraFord » 01 июн 2017, 20:59

Дарина писал(а):Даже не знаю, дорогая Валентина, как бы я решилась на эту процедуру. Во-первых я с большой настороженностью отношусь к процедурам, связанным с лицом. Тем более, если эти процедуры требуют какого-то иглоукалывания. Нужно настолько быть уверенным в этом косметологе, которому Вы доверяете лицо. Я бы наверное не рискнула, уж очень много пример недопросовестных врачей.

Особенно сейчас много не очень хорошо сделанных работ представлены в интернете, поэтому рисковать действительно не хочется. Я тоже настороженно отношусь к различным процедурам связанных с лицом и внешностью. Не хотелось бы после процедуры, которая обещает положительные изменения, получить неприятный результат. Если специалист хороший, то только тогда я бы взвесила все за и против.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарина » 11 июн 2017, 16:32

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):Даже не знаю, дорогая Валентина, как бы я решилась на эту процедуру. Во-первых я с большой настороженностью отношусь к процедурам, связанным с лицом. Тем более, если эти процедуры требуют какого-то иглоукалывания. Нужно настолько быть уверенным в этом косметологе, которому Вы доверяете лицо. Я бы наверное не рискнула, уж очень много пример недопросовестных врачей.

Особенно сейчас много не очень хорошо сделанных работ представлены в интернете, поэтому рисковать действительно не хочется. Я тоже настороженно отношусь к различным процедурам связанных с лицом и внешностью. Не хотелось бы после процедуры, которая обещает положительные изменения, получить неприятный результат. Если специалист хороший, то только тогда я бы взвесила все за и против.

Вы совершенно правы. Ведь можно подобными процедурами нанести вред своей коже. Специалиста нужно тщательно подбирать, ориентируясь на отзывы. Но хороший специалист ещё не гарантирует положительный эффект, ведь не понятно как Ваша кожа может отреагировать на процедуру. Ведь все мы разные со своими особенностями. Поэтому я всё же не рискую так рисковать. Я ещё считаю, что каждый человек чрезмерно требователен к своей внешности. И в погоне за новомодными методами омоложения можно так подпортить себе внешность, что потом ничего не поможет. Но конечно каждому самому решать какие эксперименты над собой проводить.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Рассудительная » 24 июн 2017, 20:06

Я уже несколько лет регулярно делаю массаж подбородка, плюс к этому люблю чередовать горячие и холодные компрессы, они прекрасно тонизируют кожу, освежают и подтягивают ее. Когда была значительно полнее, то второй подбородок был более упругим и не так портил овал лица. А вот после похудения овал изменился далеко не в лучшую сторону, кожа на подбородке одрябла и обвисла. Не помогают ни массаж, ни маски. Видимо, сказывается моя ошибка в слишком быстром сбросе веса. Потому что не только подбородок обвис, но и в других местах кожа не лучше стала. Думаю, что теперь только один выход - к пластическому хирургу, но я на такую процедуру вряд ли отважусь. А липолитики мне противопоказаны из-за принимаемого лекарства.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей