Липолитики для лица - отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 03 июл 2017, 11:10

Ариадна писал(а):Я тоже долгое время не могла избавиться от наметившегося двойного подбородка, но, к счастью, мне помог специальный тренажер Neckline Slimmer, о котором я уже упоминала в одном из своих постов. От двойного подбородка шикарно помогает, и, кстати, стоит недорого. Не подумайте, это не реклама, просто делюсь собственным опытом. И не нужно ничего колоть себе в лицо!

Ариадна, Вас бы я вообще никогда не заподозрила в том, что Вы что-то рекламируете*ну как некоторые девушки с форума). Я давно присматриваюсь к этому приборчику для удаления второго подбородка, читала много отзывов, есть положительные, кому помогло, есть и отрицательные, люди пишут, что вот эти пружинки, за счет которых происходит сжатие, слабые и выскакивают. Вот раздумываю - поверить рекламе в интернете и купить или Вы - одна из немногих, кому повезло и приборчик помог?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 июл 2017, 18:59

Helen писал(а):Скажу честно, я, наверное, никогда бы не решилась обкалывать свое лицо какими-либо средствами, даже если они 100% придадут моему лицу свежий и здоровый вид. Возможно, я просто пересмотрела программ про неудачные пластические операции, инъекции и уколы. Даже очень богатые и знаменитые люди не застрахованы от ошибок врачей, от аллергических реакций, от некачественных медикаментов и т.д. Поэтому на вашем месте я бы сначала 100 раз подумала, прежде чем решаться на эту процедуру. Все-таки лучше иметь второй подбородок, который можно постараться убрать массажем, кремами, чем изуродованное и перекошенное лицо и шею.

Да, могу предположить, что вы действительно "пересмотрели" ужастиков о неудачных вмешательствах косметологов)) Вы же понимаете, по ТВ интересней показывать какие-нибудь кошмары - они привлекают гораздо большую аудиторию И даже если, условно, на 10 000 удачных случаев (о которых вы не знаете, поскольку вам их не покажут) приходится один неудачный, у зрителей складывается ощущение, что любые инъекции - это страшный риск внешностью и здоровьем. На самом же деле реальная ситуация очень далека от той, что вам и другим зрителям внушили профессиональные телевизионщики))

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Helen » 06 июл 2017, 16:37

Девочки, я бы тоже с опаской делала подобную процедуру, ведь ошибки специалистов никто не отменял. Я бы предпочла все-таки народные средства, чтобы убрать второй подбородок, подтянуть кожу лица, шеи и зоны декольте. Может кто-то поделится эффективными и недорогими масками? Я думаю, многие с радостью испробуют эти средства, чем тратиться на дорогие крема и процедуры.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарья » 16 июл 2017, 16:23

Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Я тоже долгое время не могла избавиться от наметившегося двойного подбородка, но, к счастью, мне помог специальный тренажер Neckline Slimmer, о котором я уже упоминала в одном из своих постов. От двойного подбородка шикарно помогает, и, кстати, стоит недорого. Не подумайте, это не реклама, просто делюсь собственным опытом. И не нужно ничего колоть себе в лицо!

Ариадна, Вас бы я вообще никогда не заподозрила в том, что Вы что-то рекламируете*ну как некоторые девушки с форума). Я давно присматриваюсь к этому приборчику для удаления второго подбородка, читала много отзывов, есть положительные, кому помогло, есть и отрицательные, люди пишут, что вот эти пружинки, за счет которых происходит сжатие, слабые и выскакивают. Вот раздумываю - поверить рекламе в интернете и купить или Вы - одна из немногих, кому повезло и приборчик помог?

Да ерунда этот прибор! Подруга его покупала, никакого эффекта не получила. Ещё и сломался быстро.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 16 июл 2017, 18:37

Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Я тоже долгое время не могла избавиться от наметившегося двойного подбородка, но, к счастью, мне помог специальный тренажер Neckline Slimmer, о котором я уже упоминала в одном из своих постов. От двойного подбородка шикарно помогает, и, кстати, стоит недорого. Не подумайте, это не реклама, просто делюсь собственным опытом. И не нужно ничего колоть себе в лицо!

Ариадна, Вас бы я вообще никогда не заподозрила в том, что Вы что-то рекламируете*ну как некоторые девушки с форума). Я давно присматриваюсь к этому приборчику для удаления второго подбородка, читала много отзывов, есть положительные, кому помогло, есть и отрицательные, люди пишут, что вот эти пружинки, за счет которых происходит сжатие, слабые и выскакивают. Вот раздумываю - поверить рекламе в интернете и купить или Вы - одна из немногих, кому повезло и приборчик помог?

Да ерунда этот прибор! Подруга его покупала, никакого эффекта не получила. Ещё и сломался быстро.

Дарья, вот я пока его и не покупаю. И хочется на себе испытать и на Алиэкспресс они стоят не дорого, но вот то, что может быть не эффективно - пока останавливает. Тем более я уже покупала для удаления второго подбородка.... как бы назвать - такая катушка-валик, якобы из нефрита, что очень помогает. Катала-катала, ни капли жира не скатала с подбородка. :cry: :x

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарина » 11 окт 2017, 13:08

Ольга Конева писал(а):
Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):Ариадна, Вас бы я вообще никогда не заподозрила в том, что Вы что-то рекламируете*ну как некоторые девушки с форума). Я давно присматриваюсь к этому приборчику для удаления второго подбородка, читала много отзывов, есть положительные, кому помогло, есть и отрицательные, люди пишут, что вот эти пружинки, за счет которых происходит сжатие, слабые и выскакивают. Вот раздумываю - поверить рекламе в интернете и купить или Вы - одна из немногих, кому повезло и приборчик помог?

Да ерунда этот прибор! Подруга его покупала, никакого эффекта не получила. Ещё и сломался быстро.

Дарья, вот я пока его и не покупаю. И хочется на себе испытать и на Алиэкспресс они стоят не дорого, но вот то, что может быть не эффективно - пока останавливает. Тем более я уже покупала для удаления второго подбородка.... как бы назвать - такая катушка-валик, якобы из нефрита, что очень помогает. Катала-катала, ни капли жира не скатала с подбородка. :cry: :x

А Вы не думали о том, что как раз китайская подделка и не даёт эффекта? Может лучше купить качественный аппарат, если уже тратить деньги на него.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Nata Li » 14 ноя 2017, 23:40

Когда я быстро вес сбросила у меня тоже был второй подбородок и щеки как у хомячка. Спасибо тренеру, который посоветовал тренировать мышцы шеи и диету помог подобрать, чтоб отеков не было и это все морщинами не обвисло, и плюс массажисике моей замечательной. Она шикарно делает подтягивающий массаж лица. А массажеры я пробовала и эффекта ноль даже от дорогих. А колоть в лицо что-то это вообще звучит как пытка. Вообще если худеть без тренировок обвисшая кожа у многих остается потом, так что нужно сочетать диеты и спорт обязательно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 дек 2017, 23:25

Nata Li писал(а):Когда я быстро вес сбросила у меня тоже был второй подбородок и щеки как у хомячка. Спасибо тренеру, который посоветовал тренировать мышцы шеи и диету помог подобрать, чтоб отеков не было и это все морщинами не обвисло, и плюс массажисике моей замечательной. Она шикарно делает подтягивающий массаж лица. А массажеры я пробовала и эффекта ноль даже от дорогих. А колоть в лицо что-то это вообще звучит как пытка. Вообще если худеть без тренировок обвисшая кожа у многих остается потом, так что нужно сочетать диеты и спорт обязательно.

Согласна с вами, хороший массаж лица при похудении на значительное количество килограммов очень здорово помогает выглядеть хорошо, особенно если женщина сбрасывала вес достаточно быстро и если ей за 40 (не знаю, сколько вам лет, я просто говорю из своих наблюдений). Правда, некоторым и это не помогает - так бывает, когда у женщин с лишним весом в 25-30 кг лицо и шея сильно располнели, а потом в результате похудения жир уходит из этих мест.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Дарина » 03 дек 2017, 19:11

Фуксия писал(а):
Nata Li писал(а):Когда я быстро вес сбросила у меня тоже был второй подбородок и щеки как у хомячка. Спасибо тренеру, который посоветовал тренировать мышцы шеи и диету помог подобрать, чтоб отеков не было и это все морщинами не обвисло, и плюс массажисике моей замечательной. Она шикарно делает подтягивающий массаж лица. А массажеры я пробовала и эффекта ноль даже от дорогих. А колоть в лицо что-то это вообще звучит как пытка. Вообще если худеть без тренировок обвисшая кожа у многих остается потом, так что нужно сочетать диеты и спорт обязательно.

Согласна с вами, хороший массаж лица при похудении на значительное количество килограммов очень здорово помогает выглядеть хорошо, особенно если женщина сбрасывала вес достаточно быстро и если ей за 40 (не знаю, сколько вам лет, я просто говорю из своих наблюдений). Правда, некоторым и это не помогает - так бывает, когда у женщин с лишним весом в 25-30 кг лицо и шея сильно располнели, а потом в результате похудения жир уходит из этих мест.

А ведь второй подбородок может быть не только у полных людей. Такое состояние наблюдается и у худощавых, людей в возрасте. Мышцы нужно подтягивать, другого выхода нет. Хорошо в этом случае помогают упражнение с наклонами и поворотами головы. А так же массаж и водные процедуры. Мне как-то посоветовали обтирание после душа жёстким полотенцем. Ну понятно в пределах разумного, не переусердствовать. Месяц таких занятий заметно подтянет подбородок и он не будет выглядеть таким обвисшим. Но заниматься нужно регулярно, потому что убрать его очень сложно. Но всё возможно, главное заниматься.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение KatyaL » 30 дек 2017, 23:25

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Nata Li писал(а):Когда я быстро вес сбросила у меня тоже был второй подбородок и щеки как у хомячка. Спасибо тренеру, который посоветовал тренировать мышцы шеи и диету помог подобрать, чтоб отеков не было и это все морщинами не обвисло, и плюс массажисике моей замечательной. Она шикарно делает подтягивающий массаж лица. А массажеры я пробовала и эффекта ноль даже от дорогих. А колоть в лицо что-то это вообще звучит как пытка. Вообще если худеть без тренировок обвисшая кожа у многих остается потом, так что нужно сочетать диеты и спорт обязательно.

Согласна с вами, хороший массаж лица при похудении на значительное количество килограммов очень здорово помогает выглядеть хорошо, особенно если женщина сбрасывала вес достаточно быстро и если ей за 40 (не знаю, сколько вам лет, я просто говорю из своих наблюдений). Правда, некоторым и это не помогает - так бывает, когда у женщин с лишним весом в 25-30 кг лицо и шея сильно располнели, а потом в результате похудения жир уходит из этих мест.

А ведь второй подбородок может быть не только у полных людей. Такое состояние наблюдается и у худощавых, людей в возрасте. Мышцы нужно подтягивать, другого выхода нет. Хорошо в этом случае помогают упражнение с наклонами и поворотами головы. А так же массаж и водные процедуры. Мне как-то посоветовали обтирание после душа жёстким полотенцем. Ну понятно в пределах разумного, не переусердствовать. Месяц таких занятий заметно подтянет подбородок и он не будет выглядеть таким обвисшим. Но заниматься нужно регулярно, потому что убрать его очень сложно. Но всё возможно, главное заниматься.

Да, второй подбородок еще появляется от сутулости - голова постепенно склоняется вперед, кожа на шее сокращается... Поэтому можно поработать над осанкой и порастягивать шею аккуратным отведением головы назад. Но как и гимнастика, массаж для лица, так и самостоятельные манипуляции с шеей мне, например, кажутся ну очень утомительным занятием, поэтому желание обратиться за помощью к косметологу вполне оправдываю.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя