Липолитики для лица - отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение KatyaL » 30 дек 2017, 23:25

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Nata Li писал(а):Когда я быстро вес сбросила у меня тоже был второй подбородок и щеки как у хомячка. Спасибо тренеру, который посоветовал тренировать мышцы шеи и диету помог подобрать, чтоб отеков не было и это все морщинами не обвисло, и плюс массажисике моей замечательной. Она шикарно делает подтягивающий массаж лица. А массажеры я пробовала и эффекта ноль даже от дорогих. А колоть в лицо что-то это вообще звучит как пытка. Вообще если худеть без тренировок обвисшая кожа у многих остается потом, так что нужно сочетать диеты и спорт обязательно.

Согласна с вами, хороший массаж лица при похудении на значительное количество килограммов очень здорово помогает выглядеть хорошо, особенно если женщина сбрасывала вес достаточно быстро и если ей за 40 (не знаю, сколько вам лет, я просто говорю из своих наблюдений). Правда, некоторым и это не помогает - так бывает, когда у женщин с лишним весом в 25-30 кг лицо и шея сильно располнели, а потом в результате похудения жир уходит из этих мест.

А ведь второй подбородок может быть не только у полных людей. Такое состояние наблюдается и у худощавых, людей в возрасте. Мышцы нужно подтягивать, другого выхода нет. Хорошо в этом случае помогают упражнение с наклонами и поворотами головы. А так же массаж и водные процедуры. Мне как-то посоветовали обтирание после душа жёстким полотенцем. Ну понятно в пределах разумного, не переусердствовать. Месяц таких занятий заметно подтянет подбородок и он не будет выглядеть таким обвисшим. Но заниматься нужно регулярно, потому что убрать его очень сложно. Но всё возможно, главное заниматься.

Да, второй подбородок еще появляется от сутулости - голова постепенно склоняется вперед, кожа на шее сокращается... Поэтому можно поработать над осанкой и порастягивать шею аккуратным отведением головы назад. Но как и гимнастика, массаж для лица, так и самостоятельные манипуляции с шеей мне, например, кажутся ну очень утомительным занятием, поэтому желание обратиться за помощью к косметологу вполне оправдываю.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ариадна » 14 янв 2018, 21:37

Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Я тоже долгое время не могла избавиться от наметившегося двойного подбородка, но, к счастью, мне помог специальный тренажер Neckline Slimmer, о котором я уже упоминала в одном из своих постов. От двойного подбородка шикарно помогает, и, кстати, стоит недорого. Не подумайте, это не реклама, просто делюсь собственным опытом. И не нужно ничего колоть себе в лицо!

Ариадна, Вас бы я вообще никогда не заподозрила в том, что Вы что-то рекламируете*ну как некоторые девушки с форума). Я давно присматриваюсь к этому приборчику для удаления второго подбородка, читала много отзывов, есть положительные, кому помогло, есть и отрицательные, люди пишут, что вот эти пружинки, за счет которых происходит сжатие, слабые и выскакивают. Вот раздумываю - поверить рекламе в интернете и купить или Вы - одна из немногих, кому повезло и приборчик помог?

Не знаю, у меня пружинки не выскакивали, видимо, кому как повезет :-) Можно просто упражнения для подбородка делать, но тогда больше времени потребуется.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 янв 2018, 21:03

Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Я тоже долгое время не могла избавиться от наметившегося двойного подбородка, но, к счастью, мне помог специальный тренажер Neckline Slimmer, о котором я уже упоминала в одном из своих постов. От двойного подбородка шикарно помогает, и, кстати, стоит недорого. Не подумайте, это не реклама, просто делюсь собственным опытом. И не нужно ничего колоть себе в лицо!

Ариадна, Вас бы я вообще никогда не заподозрила в том, что Вы что-то рекламируете*ну как некоторые девушки с форума). Я давно присматриваюсь к этому приборчику для удаления второго подбородка, читала много отзывов, есть положительные, кому помогло, есть и отрицательные, люди пишут, что вот эти пружинки, за счет которых происходит сжатие, слабые и выскакивают. Вот раздумываю - поверить рекламе в интернете и купить или Вы - одна из немногих, кому повезло и приборчик помог?

Не знаю, у меня пружинки не выскакивали, видимо, кому как повезет :-) Можно просто упражнения для подбородка делать, но тогда больше времени потребуется.

Уже месяц пользуюсь вибромассажером, я в какой-то теме показывала его, каждый день по 30 минут (суммарно) - вроде небольшой прогресс есть.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Xana » 29 янв 2018, 18:31

Я бы на вашем месте обратилась ещё к нескольким косметологам, так как ваши опасения не напрасны, каждый пытается заработать на своем деле, возможно вам какая-нибудь другая менее болезненная процедура поможет.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Nata Li » 04 фев 2018, 21:04

Я вообще не представляю как можно делать уколы в лицо, считаю что даже ради красоты рисковать не стоит. Тем более сколько знаменитостей пострадало от неудачных уколов и операций на лице, а у них то самые дорогие клиники и врачи были, не просто косметологические кабинеты как у нас. Если б мне попробовали что-то в лицо уколоть я бы вышла из кабинета через закрытую дверь :lol: От обвисшей кожи на подбородке есть специальные комплексы упражнений, их любой нормальный тренер знает, может подсказать. И массажи подтягивающие кожу лица есть, эффект от них отличный, а ощущения вообще сказочные. Я после того как массажистка знакомая сделала мне массаж лица весь день от удовольствия ходила и улыбалась :lol: Это намного лучше уколов всяких и приятнее в сто раз :lol: Теперь это у меня любимая процедура))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение KatyaL » 06 фев 2018, 19:03

MariNka писал(а):С сомнением отношусь ко всяким подобным методам, которые я называю собирательно - аппаратное похудение. Немножко боязно за свое тело, а тут, как вы понимаете, лицо, зеркало души! Вдруг что-то пойдет не так - а лицо не задница, его сложно скрыть под одеждой, разве что паранджу носить, но у нас с этим тяжело, так как не принято. Я бы в качестве альтернативы для того, чтобы убрать второй подбородок, порекомендовала специальную гимнастику. Ее можно легко найти в интернете, там есть и рисунки, и видео. Такую гимнастику использовала моя мама, и ей удалось пусть не совсем убрать, но серьезно уменьшить второй подбородок.

MariNka, вот и мне тоже боязно. С одной стороны, это вроде бы только косметические процедуры - эффект обратимый, но с другой, от ботокса лицо слегонца раздувает, а от инъекций гиалуронки, например, может аутоиммунное заболевание развиться. Одна девушка в очереди к терапевту мне поведала о своей беде после инъекций гиалуроновой кислоты, добавив, что общалась с такими же пострадавшими. Так что здесь у кого как организм среагирует. Почему-то даже не встречала ни разу статистику побочных действий каких-либо косметических процедур - наверное, боятся отпугнуть клиентов.
А насчет гимнастики - Ваша мама большая молодец, не каждому удается заставить себя делать гимнастику или массаж для лица, шеи - считаю эти занятия сложнее обычной зарядки, тренировки, действительно требуется большое терпение. Но даже, недавно читала, что ученые доказали, что ничто так не помогает выглядеть молодо, как именно массаж и гимнастика для лица и шеи. :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 08 фев 2018, 23:34

KatyaL писал(а):
MariNka писал(а):С сомнением отношусь ко всяким подобным методам, которые я называю собирательно - аппаратное похудение. Немножко боязно за свое тело, а тут, как вы понимаете, лицо, зеркало души! Вдруг что-то пойдет не так - а лицо не задница, его сложно скрыть под одеждой, разве что паранджу носить, но у нас с этим тяжело, так как не принято. Я бы в качестве альтернативы для того, чтобы убрать второй подбородок, порекомендовала специальную гимнастику. Ее можно легко найти в интернете, там есть и рисунки, и видео. Такую гимнастику использовала моя мама, и ей удалось пусть не совсем убрать, но серьезно уменьшить второй подбородок.

MariNka, вот и мне тоже боязно. С одной стороны, это вроде бы только косметические процедуры - эффект обратимый, но с другой, от ботокса лицо слегонца раздувает, а от инъекций гиалуронки, например, может аутоиммунное заболевание развиться. Одна девушка в очереди к терапевту мне поведала о своей беде после инъекций гиалуроновой кислоты, добавив, что общалась с такими же пострадавшими. Так что здесь у кого как организм среагирует. Почему-то даже не встречала ни разу статистику побочных действий каких-либо косметических процедур - наверное, боятся отпугнуть клиентов.
А насчет гимнастики - Ваша мама большая молодец, не каждому удается заставить себя делать гимнастику или массаж для лица, шеи - считаю эти занятия сложнее обычной зарядки, тренировки, действительно требуется большое терпение. Но даже, недавно читала, что ученые доказали, что ничто так не помогает выглядеть молодо, как именно массаж и гимнастика для лица и шеи. :)

Так это всегда было известно - возраст женщины выдают шея, руки и контур лица. Даже если кожа на лице гладкая, румяная, и мало морщин, но на шее есть годовые кольца, как на спиле дерева, то понятно, что это уже не девушка юная.
Читаю форум и дрылю :lol: (это я так массаж называю, потому как массажер жужжит и трясется) шею и лицо. На лице эффект есть однозначно, да и подбородок чуууууууууууууууууууточку стал меньше.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение KatyaL » 09 фев 2018, 13:43

Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):
MariNka писал(а):С сомнением отношусь ко всяким подобным методам, которые я называю собирательно - аппаратное похудение. Немножко боязно за свое тело, а тут, как вы понимаете, лицо, зеркало души! Вдруг что-то пойдет не так - а лицо не задница, его сложно скрыть под одеждой, разве что паранджу носить, но у нас с этим тяжело, так как не принято. Я бы в качестве альтернативы для того, чтобы убрать второй подбородок, порекомендовала специальную гимнастику. Ее можно легко найти в интернете, там есть и рисунки, и видео. Такую гимнастику использовала моя мама, и ей удалось пусть не совсем убрать, но серьезно уменьшить второй подбородок.

MariNka, вот и мне тоже боязно. С одной стороны, это вроде бы только косметические процедуры - эффект обратимый, но с другой, от ботокса лицо слегонца раздувает, а от инъекций гиалуронки, например, может аутоиммунное заболевание развиться. Одна девушка в очереди к терапевту мне поведала о своей беде после инъекций гиалуроновой кислоты, добавив, что общалась с такими же пострадавшими. Так что здесь у кого как организм среагирует. Почему-то даже не встречала ни разу статистику побочных действий каких-либо косметических процедур - наверное, боятся отпугнуть клиентов.
А насчет гимнастики - Ваша мама большая молодец, не каждому удается заставить себя делать гимнастику или массаж для лица, шеи - считаю эти занятия сложнее обычной зарядки, тренировки, действительно требуется большое терпение. Но даже, недавно читала, что ученые доказали, что ничто так не помогает выглядеть молодо, как именно массаж и гимнастика для лица и шеи. :)

Так это всегда было известно - возраст женщины выдают шея, руки и контур лица. Даже если кожа на лице гладкая, румяная, и мало морщин, но на шее есть годовые кольца, как на спиле дерева, то понятно, что это уже не девушка юная.
Читаю форум и дрылю :lol: (это я так массаж называю, потому как массажер жужжит и трясется) шею и лицо. На лице эффект есть однозначно, да и подбородок чуууууууууууууууууууточку стал меньше.

Ольга, массажер - хороший, наверное, вариант для нас, ленивых и боязливых, и 30 минут в день - это вполне прилично, чтобы эффект был. К нему и инструкция подробная имеется? Покупали, изучив отзывы, или по рекомендации знакомых или просто попался на глаза и решили попробовать? Используете ли какой-то специальный крем и есть ли противопоказания?
Я тоже за доступные и эффективные современные устройства для самостоятельного применения, ведь в 21 веке живем, должен же быть у человека выбор в связи с различными индивидуальными факторами и обстоятельствами подбирать удобное для себя средство. Сейчас при желании вообще можно дома себе целый салон красоты устроить: потратился разок - и потом только поддерживай презентабельный вид. :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 09 фев 2018, 22:39

KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):MariNka, вот и мне тоже боязно. С одной стороны, это вроде бы только косметические процедуры - эффект обратимый, но с другой, от ботокса лицо слегонца раздувает, а от инъекций гиалуронки, например, может аутоиммунное заболевание развиться. Одна девушка в очереди к терапевту мне поведала о своей беде после инъекций гиалуроновой кислоты, добавив, что общалась с такими же пострадавшими. Так что здесь у кого как организм среагирует. Почему-то даже не встречала ни разу статистику побочных действий каких-либо косметических процедур - наверное, боятся отпугнуть клиентов.
А насчет гимнастики - Ваша мама большая молодец, не каждому удается заставить себя делать гимнастику или массаж для лица, шеи - считаю эти занятия сложнее обычной зарядки, тренировки, действительно требуется большое терпение. Но даже, недавно читала, что ученые доказали, что ничто так не помогает выглядеть молодо, как именно массаж и гимнастика для лица и шеи. :)

Так это всегда было известно - возраст женщины выдают шея, руки и контур лица. Даже если кожа на лице гладкая, румяная, и мало морщин, но на шее есть годовые кольца, как на спиле дерева, то понятно, что это уже не девушка юная.
Читаю форум и дрылю :lol: (это я так массаж называю, потому как массажер жужжит и трясется) шею и лицо. На лице эффект есть однозначно, да и подбородок чуууууууууууууууууууточку стал меньше.

Ольга, массажер - хороший, наверное, вариант для нас, ленивых и боязливых, и 30 минут в день - это вполне прилично, чтобы эффект был. К нему и инструкция подробная имеется? Покупали, изучив отзывы, или по рекомендации знакомых или просто попался на глаза и решили попробовать? Используете ли какой-то специальный крем и есть ли противопоказания?
Я тоже за доступные и эффективные современные устройства для самостоятельного применения, ведь в 21 веке живем, должен же быть у человека выбор в связи с различными индивидуальными факторами и обстоятельствами подбирать удобное для себя средство. Сейчас при желании вообще можно дома себе целый салон красоты устроить: потратился разок - и потом только поддерживай презентабельный вид. :)

Катя, в принципе, настоящий массажер, наверное хороший. Но настоящий и стоит хорошо. Но я не готова тратить деньги на то, в чем не уверена на 100%. Поэтому... Мой друг Алиэкспресс предложил мне то же (разумеется, не то, но сделана копия похоже), но за смешные деньги, которые мне было не жалко потратить. И в принципе, я довольна результатом, хотя, пользуюсь чуть больше месяца.
Читала отзывы и на настоящий и на подделку. И там и там и хвалят и пишут что есть результат и ругают, что эффекта нет.
Из своего опыта скажу - для лица, для кожи - даже подделка просто супер. Но у меня кожа и так хорошая, поэтому я брала больше для убирания ненавистного второго подбородка. Буду дрылить, пока не сотру. Или ишак сдохнет или шах. :lol:
Вот какой массажер (это настоящий). Сразу скажу, это не реклама, это первый попавшийся сайт про массажер (я даже название тут не пишу, чтобы не было рекламы.
https://pro-revoskin.ru

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липолитики для лица - отзывы

Сообщение KatyaL » 10 фев 2018, 18:49

Ольга Конева писал(а):Катя, в принципе, настоящий массажер, наверное хороший. Но настоящий и стоит хорошо. Но я не готова тратить деньги на то, в чем не уверена на 100%. Поэтому... Мой друг Алиэкспресс предложил мне то же (разумеется, не то, но сделана копия похоже), но за смешные деньги, которые мне было не жалко потратить. И в принципе, я довольна результатом, хотя, пользуюсь чуть больше месяца.
Читала отзывы и на настоящий и на подделку. И там и там и хвалят и пишут что есть результат и ругают, что эффекта нет.
Из своего опыта скажу - для лица, для кожи - даже подделка просто супер. Но у меня кожа и так хорошая, поэтому я брала больше для убирания ненавистного второго подбородка. Буду дрылить, пока не сотру. Или ишак сдохнет или шах. :lol:
Вот какой массажер (это настоящий). Сразу скажу, это не реклама, это первый попавшийся сайт про массажер (я даже название тут не пишу, чтобы не было рекламы.
https://pro-revoskin.ru

Ольга, глянула на сайте - симпатичный, даже на массажер непохож. :) И стоит как зубная электрощетка - терпимо. Не думаю, что там у оригинала что-то сверхсекретное такое вмонтировано, чего нет у подделки. Ионизация - ну, у меня фен с ионами, а как проверить?! Разницы не ощущаю.
Жаль только, что у массажера, как я поняла, нет блока питания от сети - батарейками запасаться придется?
По описанию - да, имеет и лифтинг-эффект. Вспомнилось давнее ток-шоу (когда еще телик активно смотрела), где на Ангелину Вовк напали с расспросами, как ей удается так выглядеть, какую пластику делала - на что она ответила, что до сих пор обходилась без пластики благодаря аппаратной косметологии. Не помню, как процедура называется, в общем, электрические токи тонизируют глубокие слои кожи, мышцы - и лицо мгновенно подтягивается; со временем все опадает, и телеведущая снова идет на процедуру. Так что этот массажер, наверное, тоже отдаленно имеет какой-то схожий эффект, только накопительный.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей