Каскадное голодание - отзывы и результаты

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 15 апр 2018, 18:06

Элла писал(а):в категорической форме любого голодания. Проходила. Кроме плохого самочувствия ничего не добилась. Лично мне подошло раздельное питание. Не надо смешивать мясо с кашами. Плюс картофельный сок. Помогает

Я конечно против каскадного голодания, да и голодания в целом. Но раздельное питание тоже не мой вариант. Я люблю кушать, как Вы заметили, кашку с мясом. Хотя раздельное питание действительно даёт хорошие результаты. Похудеть таким способом можно килограмм на 5 за месяц. При чём без особого труда, так сказать. Но мне больше подходит вариант с дробным питанием маленькими порциями. Я стараюсь кушать 6 раз в день. Пока мне удалось похудеть на 3 килограмма, но это только начало. Хочу ещё добавить утреннюю пробежку, думаю это позволит сбросить примерно 7 килограмм за месяц. Но пока времени не хватает на это.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарья » 19 апр 2018, 15:37

Я однажды вообще в обморок упала. Голодание практиковала и не подрасчитала свои сили. Еще упала в общественном месте. Позорище.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение catalynx » 27 май 2018, 21:15

Каскадное, комплексно, групповое голодание - всё это бред и вред здоровью. Диету нормальную подберите, спортом занимайтесь, и будет вам счастье.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Ирина Головина » 18 июн 2018, 14:57

catalynx писал(а):Каскадное, комплексно, групповое голодание - всё это бред и вред здоровью. Диету нормальную подберите, спортом занимайтесь, и будет вам счастье.

Полностью поддерживаю! А самая нормальная диета - это правильное питание, которое нужно соблюдать постоянно. Вот тогда вес будет уходить и не возвращаться)) А с голоданиями можно очень сильно испортить себе здоровье.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Тая » 20 июн 2018, 17:07

Оксана121 писал(а):Такой вид голодания я пробовала, но мне он показался не эффективным, потому что сбросить вес практически мне не удалось. Я для себя нашла отличный способ, для того чтобы быть в форме и сбрасывать, когда мне необходимо, лишний вес. Делаю я это только благодаря каплям Personal Slim, которые прекрасно справляются с моим похудением.

:lol: Врать только не надо. :mrgreen:
А автор вряд ли исполнила то, что задумала. Пять дней ничего не есть могут только гималайские монахи, которые не от мира сего и чего добиваются - сами не знают.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 06 июл 2018, 21:08

Тая писал(а):
Оксана121 писал(а):Такой вид голодания я пробовала, но мне он показался не эффективным, потому что сбросить вес практически мне не удалось. Я для себя нашла отличный способ, для того чтобы быть в форме и сбрасывать, когда мне необходимо, лишний вес. Делаю я это только благодаря каплям Personal Slim, которые прекрасно справляются с моим похудением.

:lol: Врать только не надо. :mrgreen:
А автор вряд ли исполнила то, что задумала. Пять дней ничего не есть могут только гималайские монахи, которые не от мира сего и чего добиваются - сами не знают.

Ну может некоторым удаётся голодать неделю. Но какой в этом смысл, если потом объедаться и снова набирать вес.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Anastasya » 07 июл 2018, 13:11

Мне всё-таки интересно, кто придумывает эти методики похудения? Их же сотни и становится всё больше. Причем, по моим наблюдениям, авторы методик как будто специально стараются выдумать самый нелепый и опасный для здоровья способ похудения. Они хоть на себе это испытывали? Хоть кто-то таким образом худел?
Вы только подумайте: организму стуки не дают есть, а потом отсыпают еды без ограничений. Разумеется, человек с голодухи набросится на еду, а организм от стресса отложит в жир каждую калорию. На таком методе можно только набрать вес, ну и испортить пищеварение, но сбросить хотя бы кило - не выйдет.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение divinior » 19 июл 2018, 13:00

Лично мне кажется, что вы выбрали слишком экстремальный способ похудения. Понятно, что всем хочется быть стройными и красивыми, тем более за максимально короткий срок, но берегите себя, здоровье не вечно. ЛУчше всего расписать грамотно диету и следовать ей день за днем и без резких перепадов. Вообще, лучше не сильно резать углеводы, иначе будет очень плохо, я по себе знаю. Потом и получают недомогания и различные проблемы, вплоть до сахарного диабета. Так же, нужно следить за количеством необходимых нутриентов, в случае острого недобора будет худо. Я бы на вашем месте подумал сто раз.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение AnnKovaleva » 15 авг 2018, 14:46

Однозначно могу сказать, что голодание не приведет ни к чему хорошему, вы будете набрасываться просто на еду и контролировать себя будет сложно. Я предлагаю вам попробовать буч, или если хотите можете ввести просто сутки ПП,сутки разгрузочный на кефире/твороге, это для примера. Голодать нельзя, я против точно , тем более еще по такой адово схеме. Вы же себе всю обменку посадите, как вы не понимаете. Предлагаю вам месяц усиленно питаться только правильно, без срывов, заниматься спортом, тогда у вас будет очень даже неплохой результат, и самое главное - выработается привычка на будущее

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Марина Тарыгина » 21 сен 2018, 09:06

Если вы 5 дней проголодаете, то после этого все равно нужен какой-то период для выхода, в который нельзя есть все подряд!


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей