Каскадное голодание - отзывы и результаты

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 20 май 2017, 12:08

Фуксия писал(а):Научно доказано, что голодание свыше 36 часов - вредно для организма, так что - лучше не рисковать.

Я думаю, что даже голодание в течение суток тоже не менее вредно. Да и вообще какой-то сомнительный метод, как по-моему. Сначала день не ешь совсем ничего, а потом наедаешься с голода целый день. И представьте только как будет чувствовать себя Ваш желудок! Я думаю тяжести в эпигастральной области будет сложно избежать. А после снова голод и переедание, и зачем так издеваться над собой? Я не поддерживаю таких методов и думаю что это точно подорвёт здоровье любого человека. Не проще питаться меньшими порциями, но стабильно? Этот метод поможет и рацион сократить, и лишние килограммы сбросить.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 09 июн 2017, 13:17

Ольга Конева писал(а):Интересно, стОит ли так мучить организм, если человек раньше никогда не практиковал голодания даже просто на сутки, не говоря уж о двух и трех? Не получится, что после суток голода человек тупо набросится на еду, ВНЕ зависимости от того, разрешены продукты ил нет.

Думаю, если организм не подготовлен, начинать не стоит. Голодание могут перенести очень мало людей. Я, например, 1 день разгрузки переношу очень плохо. Нервы на приделе, голод сильный.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Ольга Конева » 10 июн 2017, 21:08

Ekaterrina писал(а):Каскадное голодание просто супер. Я не только похудела, но ещё были такие результаты как улучшение кожи, прыщи прошли, даже жирность кожи меньше стало. Да и самочувствие тоже улучшилось.

Екатерина, а сколько дней Вы выдерживали без еды? После того, как голодовка заканчивалась, Вы ели все что хотели или все же соблюдали определенный режим питания? А от чего у Вас были прыщи :o (у взрослых людей прыщей обычно не бывает)? Вы же, насколько я понимаю(могу ошибаться) - уже не подросток.

Stroinaska
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:54

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Stroinaska » 12 июн 2017, 17:24

Я чё-то думаю что человека поддерживать надо , а не говорить Ой ! Ничего у тебя не получится....Здоровье загубишь.. Килограммы вернуться и так далее
Если человек не хочет есть , то на хера его заставлять что-то есть спрашивается?
Тут приходишь за поддержкой а тебе в ответ - негатив.
Тут , я думаю, другой подход должен быть ....примерно такой ...
Пишет человек хочу похудеть на мясе ( или там на шоколадках) или на воде ....не важно , ну и надо не умничать , а просто написать " давай Солнышко,... удачи тебе ....мы тебя все любим и т.д"
Ну человек ободрённый горы свернёт и не будет заедать негативные эмоции высоко-калорийной дрянью что бы вытеснить негатив и забыться утопив мозг в допаминовых гормонах или как там это всё называется?
Вот такое у меня предложение.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение fatalmod » 17 июн 2017, 13:13

Меня всегда очень интересовало, почему большинство из тех, кто недоволен своим лишним весом, считают, что панацея от этого - голодание. Голодание может быть и позволит сбросить вам лишние килограммы, но также и сбросить здоровье. Голодание в любом виде наносит ощутимый вред здоровью человека. Именно поэтому рекомендую лучше заняться спортом, ну или хотя бы подобрать нормальную диету.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 21 июн 2017, 13:36

fatalmod писал(а):Меня всегда очень интересовало, почему большинство из тех, кто недоволен своим лишним весом, считают, что панацея от этого - голодание. Голодание может быть и позволит сбросить вам лишние килограммы, но также и сбросить здоровье. Голодание в любом виде наносит ощутимый вред здоровью человека. Именно поэтому рекомендую лучше заняться спортом, ну или хотя бы подобрать нормальную диету.

Голодание это вообще не панацея, а издевательство над организмом. Ну диета тоже не вариант, нужно питание полностью менять.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарья » 28 июн 2017, 11:09

Я тоже считаю это издевательством.
Последний раз редактировалось Дарья 30 ноя 2017, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 06 июл 2017, 15:28

Дарья писал(а):Бред какой-то. Какой резон несколько дней голодать и потом столько же дней наедаться? Издевательство над организмом какое-то.

За то название то какое! КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ! :o Смешно читать! :lol: Так точно не похудеешь, сначала ешь не в себя, а потом вообще не ешь.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Helen » 08 июл 2017, 12:43

Stroinaska писал(а):Я чё-то думаю что человека поддерживать надо , а не говорить Ой ! Ничего у тебя не получится....Здоровье загубишь.. Килограммы вернуться и так далее
Если человек не хочет есть , то на хера его заставлять что-то есть спрашивается?
Тут приходишь за поддержкой а тебе в ответ - негатив.
Тут , я думаю, другой подход должен быть ....примерно такой ...
Пишет человек хочу похудеть на мясе ( или там на шоколадках) или на воде ....не важно , ну и надо не умничать , а просто написать " давай Солнышко,... удачи тебе ....мы тебя все любим и т.д"
Ну человек ободрённый горы свернёт и не будет заедать негативные эмоции высоко-калорийной дрянью что бы вытеснить негатив и забыться утопив мозг в допаминовых гормонах или как там это всё называется?
Вот такое у меня предложение.

А в чем поддерживать-то? Человек загубит себе здоровье этой каскадной бредятиной, а вы его поддержать хотите. И правильно девочки возмущаются, что говорят, что это все ерунда, нельзя так издеваться над своим организмом, это вредно, даже опасно.
А если человек скажет, что он пошел с моста прыгать, ему тоже нужно ответить:"Давай Солнышко,... удачи тебе ....мы тебя все любим"?
И покажите мне тех нытиков, которые, почитав форум, побегут негатив заедать тортиками? Неужели есть люди, до такой степени впечатлительные и восприимчивые? Хотя, тут, наверное, я ошибаюсь. Все-таки все люди разные, и эмоциональный фон у всех неодинаковый.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Каскадное голодание - отзывы и результаты

Сообщение Рассудительная » 14 июл 2017, 13:22

Я так понимаю, что суть каскадного голодания заключается в стимуляции обмена веществ путем резкого перехода от голова к еде и наоборот. Только вот насколько полезно это для организма, неизвестно. Почему-то не думаю, что подобная схема питания принесет пользу здоровью, хотя вес, возможно и в некоторой степени убавится. Органам пищеварения такой режим питания непривычен, можно даже назвать его противоестественным. Если есть какие-то проблемы со здоровьем в этом плане, то они наверняка проявятся. Для меня проще раз в неделю устраивать разгрузочный день, и раз в неделю загрузочный, но без объедания.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей