Как похудеть во время месячных

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть во время месячных

Сообщение Alla10081978 » 23 авг 2018, 12:54

Дарья писал(а):Я в эти дни, наоборот, больше чем обычно есть хочу. И живот у меня не болит. Все индивидуально.

У меня за несколько дней до "приятных" событий начинает очень сильно мучать голод, хотя обычно я его не чувствую. Но я с этим справляюсь легко - попил водички, или кусочек отварного мяса - и все проходит. А занимаюсь я все равно, потому что нет у меня болей, немного тянет низ живота но не критично. Я стараюсь себя в такие дни сильно не напрягать, можно и слабинку сделать)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудеть во время месячных

Сообщение Дарья » 28 авг 2018, 11:08

Повезло нам с вами. У меня многие подруги в эти дни аж встать не могут. Говорят, что у них слабость и все болит.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть во время месячных

Сообщение SaraFord » 15 окт 2018, 11:20

Ну не знаю... сомнительный метод однозначно. В этот период (3-7 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей цикла) на много не похудеешь, как минимум, потому что период не длительный. Это если учесть, что реально есть изменения аппетита. У меня только в 1-ый день присутствует тошнота и другие болезненные симптомы, из-за которой есть не хочется. На 2-ой день состояние приходит в норму.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть во время месячных

Сообщение Тая » 21 ноя 2018, 17:26

Светлана Маришник писал(а):Этот период не самый лучший для физических нагрузок, да и вообще для организма это стресс, так зачем его еще мучить.

А я занималась. На протяжении пяти лет. Ничто меня не останавливало. Только дома. Но по три комплекса упражнений, плюс обруч.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудеть во время месячных

Сообщение Лейла » 17 дек 2018, 16:18

Не понимаю в чем взаимосвязь похудения и критических дней. Я наоборот в этот период больше ем. Аппетит усиливается. Конечно, также в этот период у меня сходят отеки и улучшается работа кишечника, поэтому вес немного уменьшается, но жир то лишний не расщепляется.
В общем, не стоит полагаться на КД. Больше внимания нужно уделять своему образу жизни и питанию.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей