Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 июл 2018, 22:06

TamaraFad писал(а):
Фуксия писал(а):Тамара, не вполне понятна цель вашего поста. О сиропе мангустина на этом форуме говорили уже достаточно давно, насколько я помню. И сошлись на том, что это еще одно разводилово для желающих похудеть на чудо-средстве.
Вы не пишете о том, что принимали его и получили какие-то результаты (или не получили) - тем не менее, рекомендуете покупать вышеупомянутое средство у "официального производителя". Вы что-то знаете об официальном производителе и поэтому даете такой совет? Или, может быть, ваши близкие принимали сироп и могут похвастаться быстрым и безопасным снижением веса? В общем, вопросов к вам много.

Внимательно читайте мой пост, я принимаю этот сироп, и судя по отзывам в интернете он помогает тем кто использует его строго по инструкции и покупает оригинальный сироп, а не подделку

Вы отредактировали топовый пост, а теперь пишете: читайте внимательно. В следующий раз обманывайте внимательно, не будете выглядеть так, как вы выглядите сейчас.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 июл 2018, 22:10

TamaraFad писал(а):
Фуксия писал(а):
TamaraFad писал(а):Судя по отзывам в интернете он помогает тем кто использует его строго по инструкции и покупает оригинальный сироп, а не подделку

Как-то странно выглядит ваша рекомендация данного средства.
А то, что надо покупать "оригинальную" продукцию, а не подделку, и принимать строго в соответствии с инструкцией - так это в рекламе любого чудо-средства пишут, не только этого сиропа.
Еще - вы в соседнем топике рассказываете о своем неудачном опыте применения разных слимов и делаете вывод, что все они - развод и выкачка денег. А чем сироп мангустина от них, по-вашему, отличается в лучшую сторону настолько, что заслужил вашего рекламного поста?

Это не рекламный пост, это пост рассуждения. Да, я его не принимала и считаю что все эти БАДы это ерунда. Но если уж кто то и решиться покупать этот сироп и пробовать его, то пусть хотя бы берут не подделку, что бы не заработать еще больше проблем со здоровьем

Это просто прекрасно, что вы написали - пост не рекламный. Теперь-то всё стало окончательно понятно - и внимательным, и даже невнимательным :lol: Особенно после вашего предыдущего сообщения для меня :lol: :lol: :lol:
То вы принимали, то не принимали сироп. С кем не бывает, правда же! :P

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 12 июл 2018, 16:27

Надеюсь, что хотя бы внимательные, педантичные потенциальные покупательницы не будут вестись на эту рекламу, да и вообще на любую рекламу, этого БАДа. Вот уж бред, как так глупо можно палиться???? :D :D :D

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 01 авг 2018, 11:04

Прочитала я пост автора, и у меня сложилось стойкое ощущение того, что это тоже реклама. Обыкновенная реклама. Не верю!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 29 авг 2018, 15:21

Фуксия писал(а):То вы принимали, то не принимали сироп. С кем не бывает, правда же! :P

Видимо, у этого сиропчика есть интересный побочный эффект - провалы в памяти)) А если серьезно, то я тоже не верю в эффективность этого сиропа, равно как и в правдивость поста автора.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 06 сен 2018, 14:43

Ирина Головина писал(а):
Фуксия писал(а):То вы принимали, то не принимали сироп. С кем не бывает, правда же! :P

Видимо, у этого сиропчика есть интересный побочный эффект - провалы в памяти)) А если серьезно, то я тоже не верю в эффективность этого сиропа, равно как и в правдивость поста автора.


Ага, точно!!! Первую порцию выпил - и забыл, что выпил. Выпил еще одну - вспомнил. И так по кольцевой, пока баночка не закончится. Угораю уже от этих замечательных сообщений - тут пила, тут не пила, а там вообще в два раза вес сбросила. :) Нет, ну все мы в социальных сетях и на форумах иногда что-то преувеличиваем или недоговариваем, но всему же есть какие-то разумные пределы. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 сен 2018, 12:08

MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):
Фуксия писал(а):То вы принимали, то не принимали сироп. С кем не бывает, правда же! :P

Видимо, у этого сиропчика есть интересный побочный эффект - провалы в памяти)) А если серьезно, то я тоже не верю в эффективность этого сиропа, равно как и в правдивость поста автора.


Ага, точно!!! Первую порцию выпил - и забыл, что выпил. Выпил еще одну - вспомнил. И так по кольцевой, пока баночка не закончится. Угораю уже от этих замечательных сообщений - тут пила, тут не пила, а там вообще в два раза вес сбросила. :) Нет, ну все мы в социальных сетях и на форумах иногда что-то преувеличиваем или недоговариваем, но всему же есть какие-то разумные пределы. :)

Таки да, девушки))) Я не пользовалась средствами для снижения веса, которые так интенсивно и энергично рекламируют коллеги по форуму, - что считаю естественным для грамотного, здравомыслящего человека, способного добывать и анализировать информацию. Поэтому не знаю, указано ли в аннотации к этому дивному сиропу (впрочем, как и к другим "потрясающим" - а на самом деле вытрясающем деньги у доверчивых гражданок), что его прием может вызвать у вполне вменяемого и здорового пациента такие эффекты, как вдруг нагрянувшую забывчивость?))) Или гипертрофированную лживость?))
Видимо, не указано. Поэтому предлагаю считать конкретную Тамару Фад жертвой вышеупомянутого сиропа и недобросовестности его производителя и продавца)))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 03 мар 2019, 15:30

Засланные казачки создают такие темы, обыкновенная реклама. Слово в слово, как всегда пишут, когда надо продать. А то, что "выводит шлаки" - меня это выражение просто передергивает.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 апр 2019, 14:24

Яна писал(а):Засланные казачки создают такие темы, обыкновенная реклама. Слово в слово, как всегда пишут, когда надо продать. А то, что "выводит шлаки" - меня это выражение просто передергивает.

Ну а что, может, кому-то помогает "шлаки" из мозга вывести)) Вот, например, пропил сиропчику, а он не помог. В следующий раз товарищ уже ничего подобного не купить. Хотя не факт...

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 сен 2019, 20:11

Если сироп качественный, то навредить он не сможет, но и похудения конечно не будет. Это разумный человек поймет, что надо самому заниматься своим здоровьем, а не надеяться на чудо-средства, но есть же любители худеть годами. Они постоянно ищут волшебные таблетки, чаи, добавки к еде, чтобы есть как раньше, ничего не делать и худеть. Таким не всякий психиатр поможет, потому что для них похудение это не цель, а способ развлечения и привлечения внимания.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей