Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение _ALLA_ » 21 окт 2019, 23:02

Ritoma писал(а):Давно поняла, хочешь реально похудеть - это только диета+спорт. Ничего лучшего до сих пор не придумали. Это ведь и достаточно быстро, я за 3 месяца умудрилась сбросить 20 кг. Это велотренажер+отказ от мучного и картошки.

Это сколько же вы ели картошки и мучного, что похудели аж на 20 кг, отказавшись от нее? :shock: Это слишком быстрый сброс веса, теперь придется наверное долго фигуру приводить в порядок и убирать складки растянутой кожи? Велотренажер вещь конечно хорошая, но для меня прогулки на велосипеде по свежему воздуху в парке ничто не заменит. И нагрузка идет на все тело когда езжу по холмам, а не только на ноги как на велотренажере в зале. И главное, что так можно привести себя в форму быстро и с удовольствием. Если конечно нравится велосипед. Я знаю людей, которые его не любят и даже боятся. Нужно заниматься тем спортом, который нравится, при одинаковых нагрузках удовольствия будет больше. А ведь для похудения хорошее настроение так же важно как и диета. :-)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение _ALLA_ » 05 янв 2020, 12:06

Ekaterrina писал(а):
Ritoma писал(а):Давно поняла, хочешь реально похудеть - это только диета+спорт. Ничего лучшего до сих пор не придумали. Это ведь и достаточно быстро, я за 3 месяца умудрилась сбросить 20 кг. Это велотренажер+отказ от мучного и картошки.

У вас правильное мышление. Только правильной диетой и занятиями спортом, можно добиться цели в похудении. Другие подходы малоэффективны. Советую всем придерживаться этого.

Тем, кому лень заниматься спортом или просто слишком много лишнего веса для тренировок, а таких среди людей с ожирением много - нужно начать с изменения рациона. посмотреть - от каких продуктов быстрее приходил вес и уменьшить их количество. У кого-то это картошка и мучное, у кого-то сладкое, а у кого-то алкоголь. Я вот сучное ем спокойно, потому что нет к нему наркотической тяги и одной маленькой булочки в день мне достаточно вполне, просто перебить аппетит и тягу к сладкому. И если переем, то знаю - придется больше двигаться, чтобы сжечь лишнее, начинаю больше ходить пешком. Нужно хотя бы с этого начать, постепенно привыкая к здоровому питанию и здоровой жизни.

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Locky » 05 мар 2020, 12:05

Перепробовала кучу БАДов и препаратов, от которых, на самом деле нет никакого толку. Только грамотная диета и физические нагрузки. Иного пути нет.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение fattyLucy » 05 мар 2020, 15:37

_ALLA_ писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Ritoma писал(а):Давно поняла, хочешь реально похудеть - это только диета+спорт. Ничего лучшего до сих пор не придумали. Это ведь и достаточно быстро, я за 3 месяца умудрилась сбросить 20 кг. Это велотренажер+отказ от мучного и картошки.

У вас правильное мышление. Только правильной диетой и занятиями спортом, можно добиться цели в похудении. Другие подходы малоэффективны. Советую всем придерживаться этого.

Тем, кому лень заниматься спортом или просто слишком много лишнего веса для тренировок, а таких среди людей с ожирением много - нужно начать с изменения рациона. посмотреть - от каких продуктов быстрее приходил вес и уменьшить их количество. У кого-то это картошка и мучное, у кого-то сладкое, а у кого-то алкоголь. Я вот сучное ем спокойно, потому что нет к нему наркотической тяги и одной маленькой булочки в день мне достаточно вполне, просто перебить аппетит и тягу к сладкому. И если переем, то знаю - придется больше двигаться, чтобы сжечь лишнее, начинаю больше ходить пешком. Нужно хотя бы с этого начать, постепенно привыкая к здоровому питанию и здоровой жизни.

Там ещё разница, когда переешь мусорный еды и когда переешь полезной. Во втором случае спортивная нагрузка пойдет на пользу, потому что нормальная пища сил придала и какую-то пользу здоровью все-таки принесла. А мусорный едой набил живот и через час снова голодный, какой тут отрабатывать тренировками, у тебя просто сил нет и нервы от голода сдают. :) Большая разница.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Тая » 15 сен 2020, 16:48

_ALLA_ писал(а):Если конечно нравится велосипед. Я знаю людей, которые его не любят и даже боятся.

Женщины не столько боятся самого велосипеда, сколько осуждения, как я поняла. Я постоянно на велосипеде и слышала, как мне вслед говорили, что я езжу с такой жирной опой. Кстати, у меня опа и не жирная, я на живот больше жалуюсь. Но вот так.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Mania » 16 сен 2020, 19:44

Тая писал(а):
_ALLA_ писал(а):Если конечно нравится велосипед. Я знаю людей, которые его не любят и даже боятся.

Женщины не столько боятся самого велосипеда, сколько осуждения, как я поняла. Я постоянно на велосипеде и слышала, как мне вслед говорили, что я езжу с такой жирной опой. Кстати, у меня опа и не жирная, я на живот больше жалуюсь. Но вот так.

Я велосипед из-за этого не люблю. И вообще, мода на велосипеды и самокаты пошла. А если человеку не нравится, почему он должен терпеть моду только лишь для того, чтобы не выбиваться из общего тренда? За ним ещё ухаживать надо, таскать его на себе и деньги постоянно на починку тратить. Я понимаю еще, если живешь за городом и на первом этаже собственного дома. И то, куда на нем ездить? У магазина оставишь, на запчасти разберут, если полностью не стащат.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Andy » 26 ноя 2020, 21:40

Тая писал(а):
_ALLA_ писал(а):Если конечно нравится велосипед. Я знаю людей, которые его не любят и даже боятся.

Женщины не столько боятся самого велосипеда, сколько осуждения, как я поняла. Я постоянно на велосипеде и слышала, как мне вслед говорили, что я езжу с такой жирной опой. Кстати, у меня опа и не жирная, я на живот больше жалуюсь. Но вот так.

Как ни странно, подобные высказывания обычно можно услышать отнюдь не от закадычных спортсменов. В спортзале, по крайней мере себе никто такого не позволяет. Главное не терять внутреннюю мотивацию и ориентироваться на собственный комфорт.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Lizochka » 24 дек 2020, 15:52

Locky писал(а):Перепробовала кучу БАДов и препаратов, от которых, на самом деле нет никакого толку. Только грамотная диета и физические нагрузки. Иного пути нет.


Есть вполне полезные БАДы, например, с клетчаткой. Они улучшают пищеварение, снижают аппетит и влияют на общее суточное потребление калорий. При этом они абсолютно безвредны.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение А.Л. » 26 дек 2020, 16:35

Andy писал(а):
Тая писал(а):
_ALLA_ писал(а):Если конечно нравится велосипед. Я знаю людей, которые его не любят и даже боятся.

Женщины не столько боятся самого велосипеда, сколько осуждения, как я поняла. Я постоянно на велосипеде и слышала, как мне вслед говорили, что я езжу с такой жирной опой. Кстати, у меня опа и не жирная, я на живот больше жалуюсь. Но вот так.

Как ни странно, подобные высказывания обычно можно услышать отнюдь не от закадычных спортсменов. В спортзале, по крайней мере себе никто такого не позволяет. Главное не терять внутреннюю мотивацию и ориентироваться на собственный комфорт.

Правильно. Жить нужно в кайф и худеть тоже с удовольствием. Лучше пусть кость будет широкая и веселая, чем худая и злая. Высказывания в спину делают люди неуверенные в себе, с проблемами в голове, чтобы почувствовать себя лучше от унижения других. А на больных не обижаются. Нравится велосипед - на здоровье. А тело со временем подтянется. Главное, чтоб приятно было заниматься, а не через силу.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Olga1998 » 24 янв 2021, 12:05

Фармацевтических продуктов очень много и они не сводятся только к таблетированным формам. Встречаются капсулы, порошки и пищевые добавки, так что обычному человеку придется основательно подойти к изучению вопроса. Перечислим основные группы лекарств в зависимости от их влияния на организм:
- Аноректики - снижают аппетит благодаря прямому воздействию на головной мозг.
- Слабительные и мочегонные средства - помогают избавиться от лишних жидкостей.
- БАДы - снабжают организм необходимыми микроэлементами и витаминами.
- Жиросжигатели - разгоняют обменные процессы в организме и расщепляют жир.
- Содержащие целлюлозу продукты - избавят вас от ненужных веществ и токсинов
Поэтому самое эффективное каждый должен выбрать самостоятельно


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей