Редуслим для похудения - реальные отзывы

Пышка
Новичок

Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Пышка » 11 сен 2018, 15:51

Пытаюсь похудеть уже много лет. И можете считать меня наивной /впрочем, я и сама себя такой считаю/, но я пробую разные способы. которые рекламируют в интернете. Да, все просто - ввожу в поиск что-то типа фразы "Новинки для похудения" и мне выпадает огромный список разных средств. Есть и народные методы, ими я тоже пользовалась и химические препараты и БАДы.

Буду честна - перепробовала много всяких рекламируемых товаров, и мало что мне помогло. К диетам я отношусь отрицательно, поэтому и пытаюсь найти "волшебную пилюлю". Да, и занятия спортом тоже не люблю. Просто я ленивая и люблю поесть. В нашей жизни и так много трудностей, чтобы еще себя ломать и напрягать.

Расскажу о недавно /месяц назад/ пропитом курсе таблеток для похудения "Редуслим". Купить можно только на официальном сайте, в аптеке они не продаются. Не буду перечислять полностью состав, там для меня все ингредиенты совершенно незнакомые и непонятные, но производитель утверждает, что все это натуральное и безопасное для организма.
h4a_3dw6314.jpg
h4a_3dw6314.jpg (78.32 КБ) 412 просмотров

Тут сделаю отступление и напишу что меня больше всего удивило. При всей якобы безопасности состава, повторный курс Редуслима советуют проводить только через ДВЕНАДЦАТЬ лет. Удивлена была несказанно, что честно об этом пишут, ведь по идее, чтобы продаваемость была высокой, надо советовать наоборот делать профилактику почаще. Производитель гарантировал, что принимая одну таблетку в день за пол-часа до еды, я, не меняя вообще своего режима, смогу сбрасывать до 1-2 кг в сутки. Вы представляете? Не за неделю, а один кило в сутки.

Показания к применению на упаковке были как будто под копирку списаны с других подобных БАДОв. Уменьшает аппетит, притупляет чувство голода, очищает организм от шлаков и токсинов, понижает сахар и холестерин.
Но я уже ученая, поэтому все это прочитала с улыбкой. Если спросите - а зачем я все эти средства покупаю, если не помогают, отвечу - а у меня есть деньги и мне тысяча-две рублей бесполезных трат не напряжет/хотя, 4 упаковки таблеток мне обошлись в 5100 с доставкой/. Все еще надеюсь - ну а вдруг поможет?

Заказала, привезли, начала пить. Противопоказаний не было. Как и эффекта. При приеме не тошнило, не кружилась голова, не болела печень. НИ_ЧЕ_ГО. Что пила таблетки, что нет. Аппетит не уменьшился, вес тоже. Никакого жиросжигания не произошло, да вообще ничего не изменилось. Даже в туалет не бегала первые дни приема, хотя в аннотации не исключали такой вариант :) .

Так что занесла я в свою "копилку похудалок" еще одну пустышку под названием Редуслим для похудения.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение KatyaL » 03 окт 2018, 12:17

Название на слуху. Думала, что препарат из психотропов. Хотя... Есть ведь такой Редуксин - вот, наверное, производители Редуслима нарочно придумали для своего продукта похожее название, чтобы неопытный потребитель мог легко перепутать. (Я бы точно не сразу сообразила!) Странно, что вообще никакого эффекта не было, даже побочек. Видимо, и правда, плацебо. :? Но это и к лучшему.
Прекрасно вас понимаю, что времените с обращением к специалистам по похудению: некоторым требуется дольше времени, чтобы осознать сию необходимость. Я тоже из этой категории - порой пока ни настрадаюсь, ни отравлюсь, ни осознаю, что прием у платного врача высшей категории и качественное лечение обошлись бы гораздо дешевле, плюс в качестве бонуса можно было бы прикупить себе всяких радостей, не останавлюсь. :mrgreen:

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 11 окт 2018, 20:35

KatyaL писал(а):Название на слуху. Думала, что препарат из психотропов. Хотя... Есть ведь такой Редуксин - вот, наверное, производители Редуслима нарочно придумали для своего продукта похожее название, чтобы неопытный потребитель мог легко перепутать. (Я бы точно не сразу сообразила!) Странно, что вообще никакого эффекта не было, даже побочек. Видимо, и правда, плацебо. :? Но это и к лучшему.
Прекрасно вас понимаю, что времените с обращением к специалистам по похудению: некоторым требуется дольше времени, чтобы осознать сию необходимость. Я тоже из этой категории - порой пока ни настрадаюсь, ни отравлюсь, ни осознаю, что прием у платного врача высшей категории и качественное лечение обошлись бы гораздо дешевле, плюс в качестве бонуса можно было бы прикупить себе всяких радостей, не останавлюсь. :mrgreen:

Насколько я помню Редуслим применяется, когда не помогает диетотерапия при сахарном диабете. И удивлена, что люди рискуют лечебные препараты самостоятельно на себе опробовать.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 13 окт 2018, 19:32

Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Название на слуху. Думала, что препарат из психотропов. Хотя... Есть ведь такой Редуксин - вот, наверное, производители Редуслима нарочно придумали для своего продукта похожее название, чтобы неопытный потребитель мог легко перепутать. (Я бы точно не сразу сообразила!) Странно, что вообще никакого эффекта не было, даже побочек. Видимо, и правда, плацебо. :? Но это и к лучшему.

Насколько я помню Редуслим применяется, когда не помогает диетотерапия при сахарном диабете. И удивлена, что люди рискуют лечебные препараты самостоятельно на себе опробовать.

Алла, врачи выписывают редуксин - это действительно лекарственное средство. А редуслим - разводильческая... не знаю что))) Кстати, только что читала в другой теме ваш же комментарий - вы там тоже ошибочно указываете редуслим как препарат, назначаемый докторами.
Ну что тут скажешь? Молодцы ребята - авторы "редуслима")) мозги людям классно запудрили. Если уж даже коллеги по форуму "повелись"...
Кате: долой мазохизм и эксперименты над собой))) Да здравствует здравый смысл, ура!)))

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 16 окт 2018, 18:47

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):

Алла, врачи выписывают редуксин - это действительно лекарственное средство. А редуслим - разводильческая... не знаю что))) Кстати, только что читала в другой теме ваш же комментарий - вы там тоже ошибочно указываете редуслим как препарат, назначаемый докторами.
Ну что тут скажешь? Молодцы ребята - авторы "редуслима")) мозги людям классно запудрили. Если уж даже коллеги по форуму "повелись"...
Кате: долой мазохизм и эксперименты над собой))) Да здравствует здравый смысл, ура!)))

Это замечательно, что вы каждого участника отслеживаете и сверяете, что и где он сказал. Память у вас хорошая и времени наверное очень много есть, чтобы следить за всеми и все помнить))) Не буду спорить. Сама не принимала, у меня подруга страдает от ожирения, и ей доктор выписал именно "Редуслим", там еще такая беленькая коробочка с зелеными буковками. Возможно доктор и сам имеет что-то от производителя и продвигает препарат, но факт тот, что она его покупала в аптеке, а сомнительные БАДы обычно продают только через официальный сайт производителя, а здесь в аптеке, стоил он что-то в районе 150 рублей.

Вернуться в «Как похудеть быстро»