Редуслим для похудения - реальные отзывы

Пышка
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 15:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Пышка » 11 сен 2018, 15:51

Пытаюсь похудеть уже много лет. И можете считать меня наивной /впрочем, я и сама себя такой считаю/, но я пробую разные способы. которые рекламируют в интернете. Да, все просто - ввожу в поиск что-то типа фразы "Новинки для похудения" и мне выпадает огромный список разных средств. Есть и народные методы, ими я тоже пользовалась и химические препараты и БАДы.

Буду честна - перепробовала много всяких рекламируемых товаров, и мало что мне помогло. К диетам я отношусь отрицательно, поэтому и пытаюсь найти "волшебную пилюлю". Да, и занятия спортом тоже не люблю. Просто я ленивая и люблю поесть. В нашей жизни и так много трудностей, чтобы еще себя ломать и напрягать.

Расскажу о недавно /месяц назад/ пропитом курсе таблеток для похудения "Редуслим". Купить можно только на официальном сайте, в аптеке они не продаются. Не буду перечислять полностью состав, там для меня все ингредиенты совершенно незнакомые и непонятные, но производитель утверждает, что все это натуральное и безопасное для организма.
h4a_3dw6314.jpg
h4a_3dw6314.jpg (78.32 КБ) 8748 просмотров


Тут сделаю отступление и напишу что меня больше всего удивило. При всей якобы безопасности состава, повторный курс Редуслима советуют проводить только через ДВЕНАДЦАТЬ лет. Удивлена была несказанно, что честно об этом пишут, ведь по идее, чтобы продаваемость была высокой, надо советовать наоборот делать профилактику почаще. Производитель гарантировал, что принимая одну таблетку в день за пол-часа до еды, я, не меняя вообще своего режима, смогу сбрасывать до 1-2 кг в сутки. Вы представляете? Не за неделю, а один кило в сутки.

Показания к применению на упаковке были как будто под копирку списаны с других подобных БАДОв. Уменьшает аппетит, притупляет чувство голода, очищает организм от шлаков и токсинов, понижает сахар и холестерин.
Но я уже ученая, поэтому все это прочитала с улыбкой. Если спросите - а зачем я все эти средства покупаю, если не помогают, отвечу - а у меня есть деньги и мне тысяча-две рублей бесполезных трат не напряжет/хотя, 4 упаковки таблеток мне обошлись в 5100 с доставкой/. Все еще надеюсь - ну а вдруг поможет?

Заказала, привезли, начала пить. Противопоказаний не было. Как и эффекта. При приеме не тошнило, не кружилась голова, не болела печень. НИ_ЧЕ_ГО. Что пила таблетки, что нет. Аппетит не уменьшился, вес тоже. Никакого жиросжигания не произошло, да вообще ничего не изменилось. Даже в туалет не бегала первые дни приема, хотя в аннотации не исключали такой вариант :) .

Так что занесла я в свою "копилку похудалок" еще одну пустышку под названием Редуслим для похудения.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение KatyaL » 03 окт 2018, 12:17

Название на слуху. Думала, что препарат из психотропов. Хотя... Есть ведь такой Редуксин - вот, наверное, производители Редуслима нарочно придумали для своего продукта похожее название, чтобы неопытный потребитель мог легко перепутать. (Я бы точно не сразу сообразила!) Странно, что вообще никакого эффекта не было, даже побочек. Видимо, и правда, плацебо. :? Но это и к лучшему.
Прекрасно вас понимаю, что времените с обращением к специалистам по похудению: некоторым требуется дольше времени, чтобы осознать сию необходимость. Я тоже из этой категории - порой пока ни настрадаюсь, ни отравлюсь, ни осознаю, что прием у платного врача высшей категории и качественное лечение обошлись бы гораздо дешевле, плюс в качестве бонуса можно было бы прикупить себе всяких радостей, не останавлюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 окт 2018, 20:35

Первый раз в жизни решила попробовать усилить свое похудение при помощи дополнительного средства. Никогда раньше не пила никакие таблетки, ни с химическим составом ни биологически активные добавки. Хотя, на нашем форуме очень много отзывов про разные препараты. И я затруднялась в выборе - мне хотелось чтобы уж точно наверняка мне помогло, и чтобы стоило не дорого.

Что сразу для себя решила, что это будет не таблетки, а добавка к пище. Не хотела рисковать здоровьем, достаточно впечатлилась отзывами как у людей то тошнота была, то головокружение, то боли в желудке, то расстройство желудка, то изжога сильная. И хотя у меня нет никаких хронических заболеваний, я крепкая по здоровью, все же лучше не экспериментировать. Да, вот что еще мое условие было: зайти в аптеку, увидеть препарат на витрине, проконсультироваться с продавцом. А не покупать кота в мешке в интернете.

Три препарата меня заинтересовали - Редуслим для похудения, Цефамадар и Идеал. Цефамадару и Идеалу на форуме посвящены отдельные темы, там можно найти интересную информацию: Цефамадар - viewtopic.php?f=125&t=21188&p=59906&hilit=цефамадар#p59906, Идеал - viewtopic.php?f=18&t=21403&p=59915&hilit=идеальное+похудение+капсулы#p59915.

Помимо информации на нашем сайте, я все же дополнительно проштудировала информацию на других отзовиках. Есть общее у всех добавок:

1. Препараты полностью натуральные, разумеется, состав различный, но это не лекарственная форма.

2. Действие так же одинаковой направленности - притупляют чувство голода, уменьшают аппетит, нормализуют обмен веществ, идет очищение организма, борются с жировыми отложениями.

3. Показаны при избыточной массе тела от 3 до 8 кг.

4. Не требуется соблюдение строжайшей диеты.

5. Физические нагрузки желательны, но не обязательны.

Почему я выбрала именно Редуслим для похудения

Есть и различия, например, в количестве принимаемых таблеток. Редуслим достаточно выпивать одну таблетку в день, в определенное время суток. То есть если начать пить капсулу в обед, то и весь курс пить только в обеденное время. Меня это вполне устроило. Так что выбор мой, думаю, понятен - это Редуслим для похудения.

pohudenie-bez-diet-i-trenirovok-s-pomoshhyu-reduslim-2.jpg
pohudenie-bez-diet-i-trenirovok-s-pomoshhyu-reduslim-2.jpg (87.29 КБ) 7943 просмотра


А, еще поясню почему на Редуслиме остановилась. В нем меньше чем в других препаратах количество капсул. В упаковке блистер с 10 капсулами. Я просто считаю, что за 10 дней вполне можно понять, помогает ли средство похудеть или нет. В других препаратах таблеток или капсул от 30 штук, а значит, цена дороже. Вот такая моя логика - если я сброшу за декаду 2-3 кг, то тогда решу - покупать ли Редуслим дальше.

Расскажу более подробно, из чего он состоит, как действует и удалось ли мне похудеть.

Состав Редуслима:

1. Экстракт Худия гордонии оказывает жиросжигающий эффект. Так же отвечает за усмирение аппетита, блокирует чувство голода. Так же этот кактус обладает мочегонным действием. Выводит лишнюю жидкость из организма. Ведь основное правило худеющих - сначала избавься от излишка воды, а потом уже начинает таять жир.

2. Колеус форсконии ускоряет энергетический обмен, снимает отечность.

3. Глюкоманнан. Это вещество как раз и отвечает за сытость. Попадая в желудок, оно увеличивается в объеме и вследствие этого еды нужно меньше. Примерно так же действует МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза). Это волокна, которые разбухают и препятствуют съеданию большого объема пищи.

4. Габонская ирвингия. Это манго, которое замедляет переваривание пищи. Чем медленнее еда переваривается, тем более сытыми мы себя чувствует. Это как с короткими и быстрыми углеводами. Съели пирожное, через пол-часа опять есть хотим. Съели порцию каши гречневой, сытость длится дольше.

5. Масло дикого шафрана. Не знаю, чем отличается дикий шафран от не дикого, но в нем содержится линолиевая кислота. Это очень полезная для человека омега-3 кислота. Ускоряет расщепление жиров, снижает уровень холестерина, улучшает качество кожи, волос, ногтей.

6. Масло примулы. Оказывает хорошее воздействие на эндокринную систему, нормализует обмен веществ, так же отвечает за тургор кожи.

7. Экстракт корня якон. Подавление аппетита - вот его основная функция.

Правила приема Редуслима для похудения

reduslim-7-1.png
reduslim-7-1.png (30.77 КБ) 7943 просмотра


Когда приняла первую капсулу, ничего не произошло. Я имею в виду что никаких побочных эффектов не было, чему я была рада. Все остальные капсулы тоже не дали отрицательной реакции, единственное, что отметила - больше хотелось пить. Хотя, это как раз и является обязательным условием - пить не меньше полутора литров в день чистой воды.

Как я питалась во время приема Редулима для похудения

Что касается аппетита и уменьшения чувства голода, быстрого и длительного насыщения, то не могу сказать, что это оказалось действенным. Хотя, для надежности я выбрала на это время десятидневную диету на уменьшении углеводистой пищи и чуть увеличила в еде белковую составляющую.

Вот примерное мое меню:

1) Утром чашка чая или кофе без сахара, два яйца, кусок сыра.

2) Потом делала перекус (примерно два часа спустя после завтрака). На перекус были фрукты - или груша или банан или яблоко.

3) Потом обед, в который я и принимала таблетку Редуслима для похудения. Ела овощные супы, но без картошки, или борщ или щи зеленые, неважно что, главное, что тарелка первого всегда была. Так как я рыбу не очень люблю, то выбирала мясо, но обязательно постное. Говядина, телятина или курица. На гарнир гречка или рис, через день ела макароны. Обязательно какой-то овощ или салат овощной.

4) Снова на перекус фрукт, но только уже не банан.

5) Ужин в эти дни был или творог или омлет или опять же курица отварная.

6) Все 10 дней, пока пила Редуслим, делала себе на вечерний прием пищи (не ужин, а после) салат Очистительный.

В интернете он еще известен под названием Метелка. Пол-кочана капусты, одна морковь, один средних размеров бурак, петрушка, огурец. Все мелко пошинковать, заправлять сметаной. Есть такого салата можно сколько угодно. Этот салат, кстати, тоже обсуждается на нашем форуме под названием "Щетка": viewtopic.php?f=102&t=16645&hilit=салат+щетка. Если не наедалась, пила томатный сок или кефир.

Может, кто-то скажет что питание полноценное, но буду честна: для меня это сокращенное питание, обычно я ем больше и не исключаю сладости и мучное. Просто решила, что чтобы зря деньги не тратить на таблетки, ударить комплексом по похудению.

Мой результат на Редуслиме для похудения

В итоге за 10 дней мне удалось избавиться от 2,4 кг. Не могу точно сказать, это действие Редуслима или диеты, но я довольна результатом. Чувствую себя лучше, бодрости больше, энергии. Приятно слышать от окружающих что стала стройнее. Была мысль купить еще на декаду упаковку, но поняла, что пока не хочу больше сидеть на диете.

Конечно, я стараюсь не злоупотреблять мучным, чтобы вес не вернулся, но все же не ограничиваю. Если раньше вечером могла съесть бутерброд или несколько конфет с чаем, то сейчас пока держусь, жалко терять результат (ем все это до 17 часов). А вообще, удавшееся похудение дисциплинирует. Хотя, может это пока первое время, не знаю))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 13 окт 2018, 19:32

Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Название на слуху. Думала, что препарат из психотропов. Хотя... Есть ведь такой Редуксин - вот, наверное, производители Редуслима нарочно придумали для своего продукта похожее название, чтобы неопытный потребитель мог легко перепутать. (Я бы точно не сразу сообразила!) Странно, что вообще никакого эффекта не было, даже побочек. Видимо, и правда, плацебо. :? Но это и к лучшему.
Прекрасно вас понимаю, что времените с обращением к специалистам по похудению: некоторым требуется дольше времени, чтобы осознать сию необходимость. Я тоже из этой категории - порой пока ни настрадаюсь, ни отравлюсь, ни осознаю, что прием у платного врача высшей категории и качественное лечение обошлись бы гораздо дешевле, плюс в качестве бонуса можно было бы прикупить себе всяких радостей, не останавлюсь. :mrgreen:

Насколько я помню Редуслим применяется, когда не помогает диетотерапия при сахарном диабете. И удивлена, что люди рискуют лечебные препараты самостоятельно на себе опробовать.

Алла, врачи выписывают редуксин - это действительно лекарственное средство. А редуслим - разводильческая... не знаю что))) Кстати, только что читала в другой теме ваш же комментарий - вы там тоже ошибочно указываете редуслим как препарат, назначаемый докторами.
Ну что тут скажешь? Молодцы ребята - авторы "редуслима")) мозги людям классно запудрили. Если уж даже коллеги по форуму "повелись"...
Кате: долой мазохизм и эксперименты над собой))) Да здравствует здравый смысл, ура!)))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 окт 2018, 18:47

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Название на слуху. Думала, что препарат из психотропов. Хотя... Есть ведь такой Редуксин - вот, наверное, производители Редуслима нарочно придумали для своего продукта похожее название, чтобы неопытный потребитель мог легко перепутать. (Я бы точно не сразу сообразила!) Странно, что вообще никакого эффекта не было, даже побочек. Видимо, и правда, плацебо. :? Но это и к лучшему.
Прекрасно вас понимаю, что времените с обращением к специалистам по похудению: некоторым требуется дольше времени, чтобы осознать сию необходимость. Я тоже из этой категории - порой пока ни настрадаюсь, ни отравлюсь, ни осознаю, что прием у платного врача высшей категории и качественное лечение обошлись бы гораздо дешевле, плюс в качестве бонуса можно было бы прикупить себе всяких радостей, не останавлюсь. :mrgreen:

Насколько я помню Редуслим применяется, когда не помогает диетотерапия при сахарном диабете. И удивлена, что люди рискуют лечебные препараты самостоятельно на себе опробовать.

Алла, врачи выписывают редуксин - это действительно лекарственное средство. А редуслим - разводильческая... не знаю что))) Кстати, только что читала в другой теме ваш же комментарий - вы там тоже ошибочно указываете редуслим как препарат, назначаемый докторами.
Ну что тут скажешь? Молодцы ребята - авторы "редуслима")) мозги людям классно запудрили. Если уж даже коллеги по форуму "повелись"...
Кате: долой мазохизм и эксперименты над собой))) Да здравствует здравый смысл, ура!)))

Это замечательно, что вы каждого участника отслеживаете и сверяете, что и где он сказал. Память у вас хорошая и времени наверное очень много есть, чтобы следить за всеми и все помнить))) Не буду спорить. Сама не принимала, у меня подруга страдает от ожирения, и ей доктор выписал именно "Редуслим", там еще такая беленькая коробочка с зелеными буковками. Возможно доктор и сам имеет что-то от производителя и продвигает препарат, но факт тот, что она его покупала в аптеке, а сомнительные БАДы обычно продают только через официальный сайт производителя, а здесь в аптеке, стоил он что-то в районе 150 рублей.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Яна » 09 фев 2019, 22:02

Alla10081978 писал(а):у меня подруга страдает от ожирения, и ей доктор выписал именно "Редуслим", там еще такая беленькая коробочка с зелеными буковками. Возможно доктор и сам имеет что-то от производителя и продвигает препарат, но факт тот, что она его покупала в аптеке, а сомнительные БАДы обычно продают только через официальный сайт производителя, а здесь в аптеке, стоил он что-то в районе 150 рублей.

Я тоже удивилась, что автор пишет, что в аптеке это средство не продают. Просто я где-то читала раньше, что продают и даже уже намеревалась покупать, после Ксеникала, который я уже закупила, но еще не начинала. Наверное, автор поверила продавцам интернет-магазина, что в аптеках не продают. А нам бы не хватать сразу, что предлагают за бешеные деньги, а сначала в аптеках поинтересоваться.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Лейла » 28 мар 2019, 13:59

Очень много препаратов сейчас можно приобрести по типу Редуслима. Их основная суть - это помощь при похудении. Люди читают описание и думают, что это их шанс похудеть быстро. Мы все надеемся, что появится такое средство, которое в прямом смысле сможет расщеплять жировые отложения. Но таких препаратов нет.
Уже по составу можно понять, что средство не окажет того эффекта, который заявлен производителем. Самое интересное, что такие препараты имеют немалую стоимость. Думаю, что это связано с тем, что производитель понимает изначально, что препарат не будет повторно приобретен в связи с его неэффективностью.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 май 2019, 17:35

Цена на Редуслим и правда кусается. Его нужно принимать минимум тьри месяца по капсуле в день, а это недешево выходит. Упаковка 90 штук по 15мг стоит около 9000р, а упаковка 60 шт по 10мг около 2000. То есть на курс необходимо от 3 до 9 тысяч минимум. При этом даже в инструкции к нему прямо сказано - имеет побочные эффекты, противопоказания, не принимать с некоторыми сердечнгными лекарствами и лекарствами для желудка. То есть без назначения или консультации с врачом принимать Редуслим просто нельзя. Хотя кто ж читает инструкцию, я знаю людей, которые даже не задумываясь его покупают и сразу пьют. Неужели стоит рисковать своим здоровьем и тратить такие деньги даже не проконсультировавшись с врачом, неужели стоит тратить семейные деньги вместо того, чтобы просто закрыть рот, меньше есть и больше двигаться каждый день. Если просто гулять каждый день по 20-30 минут ухолит около 1кг в неделю. Неужели лучше лежать и пить какие-то сомнительные таблетки чем просто погулять с детьми или собакой? Не понимаю я таких людей. Нельзя лениться, ничего не делать и похудеть.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Fabia » 14 май 2019, 13:41

Я вот тоже нашла информацию о Редуслиме:

Побочные эффекты продукта

Препарат содержит почти 10 ингредиентов, которые обладают противопоказаниями или особенностями применения. Их обязательно следует учитывать. Поэтому прием «Редуслима» необходимо согласовать с лечащим врачом или с компетентным фитотерапевтом.

Препарат «Редуслим» может стать причиной возникновения побочного эффекта или привести к нежелательным реакциям у некоторых людей и при неправильном применении:

Гликозид р-57 Худии Гордонии может быть абсолютно неэффективным при наличии у человека заболеваний, препятствующих процессу похудения.
Колеус Форсколии не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам, при гипотонии, язве желудка и при плохой свертываемости крови. Если планируется хирургическая операция, то прием фитопрепарата следует прекратить за 2 недели. Вред «Редуслима» состоит в разжижении крови и недостаточной её свертываемостью при нарушении целостности.
Масло дикого шафрана может вызвать реакцию гиперчувствительности, не рекомендуется при беременности и лактации.
Если прием глюкоманнана не сочетать с употреблением 2-х литров чистой воды, выпитой за сутки, то могут возникнуть метеоризм, запор, болезненные ощущения в желудке. Судя по отзывам, побочные эффекты от «Редуслима» часто возникают из-за скудного питьевого режима и проявляются в дискомфортном пищеварении.
Масло Примулы Вечерней противопоказано беременным женщинам.
Корень якона, липазы и протеазы не рекомендуется употреблять при наличии индивидуальной непереносимости.
Во избежание побочных эффектов и явлений от употребления «Редуслима» следует пройти комплексное обследование у компетентных профильных специалистов. Это поможет выявить причину избыточного веса. После этого будет ясна стратегия похудения. Если не выявлено серьезных заболеваний в виде дисфункции внутренних органов или гормонального сбоя, тогда БАД станет уместным дополнением к диете и физической активности.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение DianeRose » 11 июн 2019, 23:33

Хочу написать об обмане, который происходит с таблетками Редуслим для похудения. Точнее, скажу, что то, что преподносится /ну как написано на упаковке/ средство для снижения веса, для контроля за уже уменьшенным весом, ну то есть чтобы типа похудеть и не набирать снова вес, как средство для подавления аппетита, что голода вы не будете совсем испытывать, что метаболизм раскрутится так, что любая еда /ага, любая/ будет сгорать, а не оседать на боках и талии.

Reduslim-obman-e1554132193154.jpg
Reduslim-obman-e1554132193154.jpg (122.16 КБ) 7575 просмотров


Девиз этого обмана " Очень просто быть стройной". Если все так было просто, то полных людей не было бы вообще. Однако, я снова о том, как купилась на заманчивые завлекалочки. Как утверждает производитель, ему удалось создать БАД - биологическую добавку к пище - практически в идеальном варианте. То есть вы уже поняли, что Редуслим - это не лекарство. И именно это меня подкупило, когда я "сидела" на сайте, который себя позиционировал как официальный сайт производителя. Мне хотелось похудеть на 6 кг, но чтобы препарат был натуральным и безвредным.

Знаете в чем схитрили в первую очередь эти производители-мошенники? Сделали похожим название на другой серьезный препарат под названием Редуксин, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=16450. Ну ведь правда, если не особо вчитываться и вникать - и то и то средство - для похудения. Да еще добавлена в рекламу была тяжелая артиллерия в виде передачи Первого канала "Здоровье", которую ведет Малышева. Раньше, вот когда "солнце светило ярче и трава была зеленее" я ее уважала, ждала передачу, записывала рецепты. Малышева тогда не была купленной, а была простым, но популярным врачом, которому люди верили.

А сейчас, когда она рассказывает с экрана, как Редуслим хорош и как быстро вы /мы/ потеряем лишние килограммы, некоторые до сих пор верят, увы и ах.

И вот услышав про чудо-средство, я стала искать отзывы и информацию в интернете. Отзывы, которые были положительными и в которых люди в обязательном порядке ничего не меняя в жизни = не отказываясь от вредных, но вкусных продуктов, не занимаясь спортом - их было много. И в каждом сброшенные килограммы начинались от 3 и до... тут можно ставить знак бесконечность. Что за неделю на 8 кг похудеть - да запросто.

Мой опыт приема Редуслима

Грамотный пиар оказался. Я приняла решение купить препарат. Я сделала на сайте заявку и буквально не прошло и 5 минут, как мне перезвонил менеджер. Это был парень, который заученными фразами втирал мне "как мне повезло", даже интересовался моим весом, ростом, возрастом и на сколько я хочу похудеть.

Я у него спросила - а объем груди вам надо озвучить? Парень смутился почему-то и сказал нет. Чтобы сбить его пафос, я сказала что все же назову ему данные по груди. Что размер крепкая тройка, а объем 114 см. Он сказал что раз за меня и продолжил про Редуслим. Что с учетом моих параметров мне нужно три упаковки Редуслима /в одной упаковке 10 капсул/. Да-да, я не ошиблась. На упаковке нарисованы таблетки необычной формы со скошенными углами зеленого цвета, а на самом деле внутри Редуслима пластинка за зелеными капсулами в количестве 10 штук.

e11a03f6986e915582cd91233c4e32f4.png
e11a03f6986e915582cd91233c4e32f4.png (176.58 КБ) 7575 просмотров


Я сказала, что хочу купить всего лишь одну упаковку на пробу. Он начал меня уговаривать купить две и третью я типа получу в подарок. На сайте как-то странно с ценой было. Что типа одна таблетка стоит 148 рублей. Но цена упаковки при этом дешевле. На самом деле я и заплатила 1480 рублей. И доставка 270 рублей.

Когда получила бандероль, там правда была упаковка под названием Редуслим и даже инструкция. Принимайте по 1 капсуле в день и пейте 2 литра воды. Так же указан состав, да, с первого взгляда не обманули - натурально все.

Взвесилась в начале эксперимента и спустя 10 дней. Я даже выпивала 1,5 литра воды, давилась, но пила. Не думаю, что отвес ни на грамм не состоялся по причине того, что не допивала положенные по рекомендации пол-литра воды. Да вообще не похудела. И рада что не поддалась и не купила два или три упаковки. Побочек не было никаких. Спасибо и за это.

НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕДУСЛИМ, не тратьте зря деньги.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей