Полисорб для похудения - отзывы

Lizzi
Новичок

Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Lizzi » 04 ноя 2018, 12:52

Буду банальной - про Полисорб для похудения я узнала от своей подруги, которая работает в аптеке. Это я к тому, что о всяких средствах мы узнаем от подруг, знакомых, коллег по работе. Честно, я даже и не думала особо о том, чтобы худеть, хотя, лишний небольшой вес есть.

Причина по которой обратилась за советом - у меня были, простите за подробности, запоры и вздутие живота. Сложно было ходить в туалет по-большому. И свеклу ела и клетчатку пила - помогало, но не надолго. Подруга сказала, что Полисорб - он действует только в кишечнике, очищая его от застоявшихся каловых масс. И что иногда причина тучности, лишнего веса кроется именно в этом.

Перед тем как купить Полисорб для похудения, я еще в интернете прочитала инструкцию. Это сорбент, который в основном состоит из диоксида кремния (мне это лично ни о чем не говорит), но попадая в кишечник, он как бы впитывает, ну как губка, всякие гадости и выводит их из организма.

Ну и далее по логической цепочке - кишечник чистый, лучше работает, лучше процесс пищеварения, нормализуется стул, человек худеет. То есть, непосредственно на жир Полисорб не влияет.

32.jpg
32.jpg (46.27 КБ) 52 просмотра

Купила я Полисорб - напишу про мой опыт.

Правила приема Полисорба для похудения

1) Это порошок, его надо пить разводя водой и пить за час до еды.

2) Сколько надо порошка указано на банке. Для взрослого человека с весом больше 60 кг надо две столовые ложки три раза в день.

3) Принимать препарат надо не больше двух недель.

4) Чтобы был как можно лучший эффект, во время этого курса на две недели надо следить за питанием.

5) В первую очередь убрать из рациона жирные продукты. Жареную пищу не употреблять, уменьшить количество съедаемого сладкого, мучного.

Достигла ли я свою главную цель?

Еще раз повторю - мне Полисорб нужен был для нормализации работы кишечника. И я ее получила, чувствую себя отлично, в туалет хожу регулярно и без проблем.

Ну а так как еще было заявлено, что Полисорб и для похудения помогает, я предварительно, ну чисто ради эксперимента, взвесилась перед тем, как начать его пить. И взвесилась после курса.

Удивительно, но я похудела на 2.5 килограмма за две недели. Даже самой не верится, что это помогло.

Еще отмечу свои ощущения от Полисорба:

- Реально хотелось меньше есть, аппетит подавлялся отлично.

- То есть попадая в желудок, средство разбухает, и порция еды становится меньше.

- На вкус средство безвкусное, чуть горчит, но не сильно.

- Никаких побочных результатов у меня не было при приеме.

polisorb-dlya-pohudeniya.jpg
polisorb-dlya-pohudeniya.jpg (40.07 КБ) 30 просмотров

Вернуться в «Как похудеть быстро»