Минус 60 - система похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Люся » 21 июн 2019, 20:35

Fabia писал(а):В принципе это не диета, а просто принципы правильного питания

Ну хорошо, пусть это даже принципы правильного питания, важен сам факт похудения. Да на такое огромное количество килограммов. Мне бы хоть на 15 похудеть, так даже не светит. Я так не умею.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 10 июл 2019, 09:01

Люся писал(а):
Fabia писал(а):В принципе это не диета, а просто принципы правильного питания

Ну хорошо, пусть это даже принципы правильного питания, важен сам факт похудения. Да на такое огромное количество килограммов. Мне бы хоть на 15 похудеть, так даже не светит. Я так не умею.

Вы просто попробуйте, эта система после ПП самая лучшая. И тут в принципе все можно есть. Хотя вечером реально грустно становится. У меня книга есть, там даже рецепты имеются. :idea:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 07 авг 2019, 11:54

Почитала принципы питания по системе Екатерины Миримановой. Действительно, многие моменты мне очень импонируют. Человек, придерживающийся такой системы питания, однозначно не будет чувствовать себя подавленно, думать постоянно о еде. До 12 часов дня можно есть все, что угодно. Вечерний прием пищи уже немного ограничивается. Но если до обеда я съела свои любимые продукты, то естественно вечером у меня уже не будет тяги к ним.
Конечно, в любой системе питания не стоит забывать, что есть нужно умеренно, учитывая общую суточную калорийность меню.
Повышение физической активности всегда актуально.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 31 авг 2019, 21:38

А я, кстати, люблю горький шоколад, ем его с кофе и чаем, очень вкусно, низкокалорийно и полезно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 сен 2019, 15:48

Нейтири писал(а):
Люся писал(а):
Fabia писал(а):В принципе это не диета, а просто принципы правильного питания

Ну хорошо, пусть это даже принципы правильного питания, важен сам факт похудения. Да на такое огромное количество килограммов. Мне бы хоть на 15 похудеть, так даже не светит. Я так не умею.

Вы просто попробуйте, эта система после ПП самая лучшая. И тут в принципе все можно есть. Хотя вечером реально грустно становится. У меня книга есть, там даже рецепты имеются. :idea:

Хм... я когда-то изучала информацию о "диете" Миримановой, ее пиарили, как говорится, из каждого утюга)) И рассылки приходили с принципами питания и с рецептами. Меньше всего эта диета похожа на правильное питание)) Мне даже странно, что она вызывает такие ассоциации. Разве поедание всего, что угодно, пусть даже в первой половине дня, - это правильно? Совсем даже наоборот. Это мечта тех, кто привык есть разные вредности, но утешает себя тем, что утром - можно. Сама Мириманова разрешила, а она плохого не посоветует)))

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 06 сен 2019, 13:37

Ой я не знаю, не верю я во все эти системы похудения, для меня система похудения это не кушать после 8 и пахать на тренажере, конечно, вот если срочно надо схуднуть, ну там к морю или если какое событие и чтоб выглядеть очаровательнее, то да, тут схуднуть можно и такие системы просто прелесть, как выручают. :) :D
Исходя из этого у меня складывается исключительно двоякое впечатление, вроде и полезно, но в другой мере, постоянно то сидеть на диете или этой системе похудения не будешь же, поэтому и получается, что вопрос, к чему все это. Хотя может я так рассуждаю потому что во мне лишнего веса нет, как знать. :!: :?:

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 09 сен 2019, 16:12

Нейтири писал(а): Хотя вечером реально грустно становится.

Грустно потому что после 18-00 есть нельзя? Вы как моя подруга, которой очень сложно побороть лишний вес, так как у нее вечером начинается тревога, что день прошел не так, как хотелось. Для нее утро дает надежду, в вечер ее отбирает. Поэтому она вечерами заедает грусть. У меня же другое восприятие времени суток. Мне вечером хорошо, потому что я дома, в тепле и безопасности, короче говоря, вечерами и без объеданий счастлива.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 02 окт 2019, 12:07

Zoe писал(а):
Нейтири писал(а): Хотя вечером реально грустно становится.

Грустно потому что после 18-00 есть нельзя? Вы как моя подруга, которой очень сложно побороть лишний вес, так как у нее вечером начинается тревога, что день прошел не так, как хотелось. Для нее утро дает надежду, в вечер ее отбирает. Поэтому она вечерами заедает грусть. У меня же другое восприятие времени суток. Мне вечером хорошо, потому что я дома, в тепле и безопасности, короче говоря, вечерами и без объеданий счастлива.

Вечером после легкого питания днем хочется жрать. Потому грустно. Я уже много лет не ем после 6. Начинала когда-то именно на -60. В начале было ОЧЕНЬ сложно перестроиться на то, чтобы не есть после 18.00.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 02 окт 2019, 12:27

Нейтири писал(а):
Zoe писал(а):
Нейтири писал(а): Хотя вечером реально грустно становится.

Грустно потому что после 18-00 есть нельзя? Вы как моя подруга, которой очень сложно побороть лишний вес, так как у нее вечером начинается тревога, что день прошел не так, как хотелось. Для нее утро дает надежду, в вечер ее отбирает. Поэтому она вечерами заедает грусть. У меня же другое восприятие времени суток. Мне вечером хорошо, потому что я дома, в тепле и безопасности, короче говоря, вечерами и без объеданий счастлива.

Вечером после легкого питания днем хочется жрать. Потому грустно. Я уже много лет не ем после 6. Начинала когда-то именно на -60. В начале было ОЧЕНЬ сложно перестроиться на то, чтобы не есть после 18.00.

А, так вы просто весь суточный калораж распределяете до 6 вечера? Рано встаете, завтрак не пропускаете, обед, полдник и ранний ужин, рано ложитесь... Тогда я вас понимаю. Но вы с 6 вечера и до отхода ко сну даже напитки никакие не пьете? А если очень пить хочется после трудового дня?! Ни маковой росинки в рот не допускаете? :) Просто мне всегда было интересно, как люди приспосабливаются к такому режиму, вносят ли свои коррективы.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 13 окт 2019, 19:04

Ekaterrina писал(а):На мой взгляд, снижение веса на 60 килограмм в короткий срок чревато осложнениями. Лучше всего постепенно к этому идти. Оптимально это когда в месяц по 5-6 килограмм сбрасывается.

Я тоже так думаю, вообще опасно худеть быстрыми темпами, лучше это делать мягко, постепенно.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей