Помогите похудеть за месяц

Mary
Авторитет

Помогите похудеть за месяц

Сообщение Mary » 22 авг 2016, 22:40

У меня через четыре месяца свадьба. Мой рост 157 см, вес 71 кг. Все свадебные платья смотрятся на мне просто ужасно. В зеркале я вижу толстушку-коротышку в белой пышной юбке. Еще один-два месяца до покупки платья у меня есть. Девочки, помогите мне, пожалуйста! :roll:

Лисенок
Авторитет

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Лисенок » 22 авг 2016, 22:43

Маша, моя история в чем-то похожа на твою. Я влюбилась в своего однокурсника, но стыдилась своей полноты, он всегда общался только с девушками модельной внешности. Ради него я при помощи лепестковой диеты похудела на 15 кг. И тебе рекомендую. Кстати, на этом форуме есть описание этой диеты. Рекомендую! P.S. За этого парня я уже вышла замуж и у нас через 7 месяцев будет малыш... :D

Лиза-тренер
Фитнес-тренер

Сообщение Лиза-тренер » 28 авг 2016, 13:58

Мария, только лишь диета в вашем случае будет недостаточна. Нужен комплексный подход. Рекомендую каждый день по 20-30 минут заниматься бегом или плаваньем. Плюс здоровое питание, и результат будет на лицо.

Anita22
Авторитет

Сообщение Anita22 » 02 сен 2016, 09:48

Комплексный подход - это правильно. К тому, что написала Лиза хочется добавить разгрузочные дни (по 2 в неделю) и регулярные посещения сауны. Кроме этого, рекомендую попробовать батончики с L-карнитином и турбо-слим. Очень помогает перед выходом на подиум или перед фотосессией. :mrgreen:

AnnaGo
Эксперт

Сообщение AnnaGo » 29 сен 2016, 12:13

Если уж совсем быстрых результатов хочется, то тут только СУШКА поможет, ее используют спортсмены перед соревнованиями по бодибилдингу. За месяц можно убрать весь лишний жир, но для этого нужна сила воли, сила духа и самообладание, так, как выход из этой диеты очень тяжелый и есть риск набрать все обратно. Как более легкий вариант рекомендую БУЧ, пусть это немного дольше, зато эффективней и переносится в разы легче.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 29 сен 2016, 17:12

Лисенок, поздравляю! А вам, Mary, хотелось бы пожелать отличной свадьбы и ни о чем не волноваться. Попробуйте посидеть на творожной диете и ешьте как можно больше овощей и фруктов.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 30 сен 2016, 16:45

Не понимаю зачем тебе так кардинально худеть? Ведь он любит и берет в жены тебя такую, какая ты есть сейчас. А вдруг он, когда увидит, что ты с собой сделала просто чтобы влезть в платье поуже, передумает?

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 01 окт 2016, 17:00

Не паникуйте! У вас достаточно времени, чтобы привести себя в более-менее хорошую форму. Только сразу говорю, никаких жестких диет! Иначе вы на собственной свадьбе просто потеряете сознание от слабости и недостатка питательных веществ. Лучше всего перейдите по максимуму на правильное питание и подключите физические нагрузки. Если нет времени и средств посещать зал, то просто ходите пешком на работу/с работы, как вариант. Ешьте мелкими порциями, но не менее 5 раз в день, чтобы еда успевала перевариться и не откладывалась в лишние сантиметры. В общем, возьмите себя в руки и действуйте! Удачи :)

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 01 окт 2016, 18:16

Полностью согласна с тем, что одной диеты будет недостаточно. Запишитесь в бассейн и в тренажерный зал. Все это в комплексе даст хорошие результаты. Я только так себя в порядок привела.

Ева
Новичок

Сообщение Ева » 05 окт 2016, 12:15

Очень мало времени.. максимум вы можете на кг 7-10 похудеть. Строгое правильное питание по часам, достаточное количество воды, обязательные тренировки и различные массажи и спа помогут вам. Желаю удачи))

Вернуться в «Как похудеть быстро»