Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Mary » 22 авг 2016, 22:40

У меня через четыре месяца свадьба. Мой рост 157 см, вес 71 кг. Все свадебные платья смотрятся на мне просто ужасно. В зеркале я вижу толстушку-коротышку в белой пышной юбке. Еще один-два месяца до покупки платья у меня есть. Девочки, помогите мне, пожалуйста! :roll:
Я нашла такую диету:

b22b7bc23e46dfac48e4afda07a1b75e.jpg
b22b7bc23e46dfac48e4afda07a1b75e.jpg (81.23 КБ) 3066 просмотров


Интересно, если просидеть на этой диете 4 недели подряд, будет ли результат???

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Лисенок » 22 авг 2016, 22:43

Маша, моя история в чем-то похожа на твою. Я влюбилась в своего однокурсника, но стыдилась своей полноты, он всегда общался только с девушками модельной внешности. Ради него я при помощи лепестковой диеты похудела на 15 кг. И тебе рекомендую. Кстати, на этом форуме есть описание этой диеты. Рекомендую! P.S. За этого парня я уже вышла замуж и у нас через 7 месяцев будет малыш... :D

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Лиза-тренер » 28 авг 2016, 13:58

Мария, только лишь диета в вашем случае будет недостаточна. Нужен комплексный подход. Рекомендую каждый день по 20-30 минут заниматься бегом или плаваньем. Плюс здоровое питание, и результат будет на лицо.

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Anita22 » 02 сен 2016, 09:48

Когда говорят, что чтобы похудеть за месяц на 4-5 кг, надо отказаться от очень многого и соблюдать строжайшую диету, я ухмыляюсь. Все эти байки про "ни в коем случае не ешьте после шести" и "забудьте про сладкое навсегда" меня смешат.

Можно есть после 18 часов - но правильно!

Во-первых, у каждого свой организм и если кто-то может вынести время без еды от 18-00 до 7-00 утра, то честь ему и хвала. Я таких людей не знаю. А вот что знаю точно, уверена, что если даже весь вечер, вплоть до ночи, есть, но есть ПРАВИЛЬНО, то похудение пойдет.

Почему я именно на это делаю акцент? А потому что если в течение дня и начало вечера люди еще как-то следят за питанием, то самый жор у ВСЕХ начинается вечером.

Смотрите, даже если плотный ужин был в 6 часов, спать большинство взрослых ложиться около 12 часов. Шесть часов без еды до сна. Да, за час до сна лучше даже воду не пить, не говоря уже о еде.

Расскажу свой способ как вечером быть сытой и не полнеть.

Моё меню на вечер - вариант 2:

- Поели в 6, выждали два часа.

- В 8 часов съедаем 50 гр творога с ягодами (порции специально указываю, потому как мы худеем, а не нажираем брюхо.

- Ведь даже малокалорийная еда, при большом объеме, превращается в жир).

- В 9 часов, если перекусить снова хочется, делаем овощной салат. Главные и обязательные ингредиенты - огурец, зелень. Томаты, перец, редиска - это по желанию можно добавлять. Можно порезать к основным ингредиентам 50-70 гр капусты. Заправка - ложка сметаны маложирной или масло.

- В 10 часов есть захотели? А ешьте. Одно зеленое яблоко.

Моё меню на вечер - вариант 2

Другой "расклад" по вечерней еде дам. Я пишу свои наработки, а вам достаточно лишь выбрать малокалорийное из своей любимой еды.

- В 8 часов - огурец и куриная грудка.

- В 9 часов яблоко.

- В 10 часов стакан кефира с зеленью.

Поверьте, если днем есть в пределах 1000 калорий, и на вечер оставлять 300-400 калорий, то вес точно уменьшиться за месяц.

Физическая активность для похудения за месяц

Думали что я на этом закончу? Ха-ха-ха, зря. Без чего еще похудение не возможно, так это без спорта. Опять же, кому как удобно, мне вечером проще. Не верю в то, что ни одна из СТОЛЬКИХ ВОЗМОЖНЫХ АКТИВНОСТЕЙ не подойдет вам:

- Не хотите ходить - приседайте.

- Не хотите отжиматься, прыгайте.

- Не хотите делать наклоны - танцуйте дома перед зеркалом.

- Обруч, скакалка, степпер, фитбол, гантели, йога - хоть что-то, но выполняйте.

- У меня три раза в неделю аэробика перед телевизором.

Худейте, и у вас все получится.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение AnnaGo » 29 сен 2016, 12:13

Если уж совсем быстрых результатов хочется, то тут только СУШКА поможет, ее используют спортсмены перед соревнованиями по бодибилдингу. За месяц можно убрать весь лишний жир, но для этого нужна сила воли, сила духа и самообладание, так, как выход из этой диеты очень тяжелый и есть риск набрать все обратно. Как более легкий вариант рекомендую БУЧ, пусть это немного дольше, зато эффективней и переносится в разы легче.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 29 сен 2016, 17:12

Лисенок, поздравляю! А вам, Mary, хотелось бы пожелать отличной свадьбы и ни о чем не волноваться. Попробуйте посидеть на творожной диете и ешьте как можно больше овощей и фруктов.

Или вот такая интересная диета есть, я как то на ней целые 4 недели сидела:

d5f44081ada6cb9a9232fa6fff3661ce.jpg
d5f44081ada6cb9a9232fa6fff3661ce.jpg (129.74 КБ) 3065 просмотров

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 30 сен 2016, 16:45

Не понимаю зачем тебе так кардинально худеть? Ведь он любит и берет в жены тебя такую, какая ты есть сейчас. А вдруг он, когда увидит, что ты с собой сделала просто чтобы влезть в платье поуже, передумает?

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 01 окт 2016, 17:00

Не паникуйте! У вас достаточно времени, чтобы привести себя в более-менее хорошую форму. Только сразу говорю, никаких жестких диет! Иначе вы на собственной свадьбе просто потеряете сознание от слабости и недостатка питательных веществ. Лучше всего перейдите по максимуму на правильное питание и подключите физические нагрузки. Если нет времени и средств посещать зал, то просто ходите пешком на работу/с работы, как вариант. Ешьте мелкими порциями, но не менее 5 раз в день, чтобы еда успевала перевариться и не откладывалась в лишние сантиметры. В общем, возьмите себя в руки и действуйте! Удачи :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 01 окт 2016, 18:16

Полностью согласна с тем, что одной диеты будет недостаточно. Запишитесь в бассейн и в тренажерный зал. Все это в комплексе даст хорошие результаты. Я только так себя в порядок привела.

Ева
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:50

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ева » 05 окт 2016, 12:15

Очень мало времени.. максимум вы можете на кг 7-10 похудеть. Строгое правильное питание по часам, достаточное количество воды, обязательные тренировки и различные массажи и спа помогут вам. Желаю удачи))


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей