Как похудеть за месяц - меню, отзывы

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение АлинаС » 06 окт 2016, 12:17

Я тоже считаю, что одной диеты будет маловато. Нужно уделять время для спорта каждый день. Пробежки, пресс и желательно - плавание, ведь оно укрепляет все группы мышц. К этому ко всему - плюс правильное питание (именно правильное - с сохранением в рационе всех необходимых элементов для организма) - и через время вы сможете добиться требуемого результата.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Gallina » 06 окт 2016, 20:45

Могу тоже подтвердить, что похудеть всего за месяц действительно реально. Тем более, что предстоит такое волнительное событие. Думаю, уже сейчас Вам есть хочется меньше. У меня, например, перед такими волнительными событиями вообще пропадает аппетит. А если серьезно, то я бы советовала перейти только на овощи с небольшим количеством отварного мяса. О картофеле забыть напрочь. А вот куриная отварная грудка плюс овощной салат на обед будут в самый раз. На завтрак - овсянка. На ужин - кефир с минимальной жирностью. Это вроде и не диета, но вес уходит. И ходить пешком побольше обязательно.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Александра121 » 13 окт 2016, 11:06

Для начал нужно знать о каких цифрах идет речь. Для того чтобы похудеть на разительные килограммы, вам для начала нужно взять себя в руки и двигаться к поставленной цели. Для этого нужно полностью отказаться от еды после 6 часов вечера. Активно делать по утрам зарядку и желательно проводить ежедневные пробежки, а лучше записаться в тренажерный зал и тренеру который будет с вами работать сказать чтобы делал упор на упражнения на снижение веса. Ну и конечно не передать отказаться от мучного и сдобного.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Ольга Конева » 14 окт 2016, 15:23

Лиза-тренер писал(а):Мария, только лишь диета в вашем случае будет недостаточна. Нужен комплексный подход. Рекомендую каждый день по 20-30 минут заниматься бегом или плаваньем. Плюс здоровое питание, и результат будет на лицо.

Для похудения 20-30 минут недостаточно. Только после 30 минут физической нагрузки жир начинает уходить. В идеале нагрузка(та же ходьба), чтобы была действенна, должна быть 45 минут-час.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение NatNat » 15 окт 2016, 14:29

Очень знакома эта история. Лично у меня был похожий опыт. Но мне было легче в том плане, что когда я нервничаю, то непроизвольно худею. Так что от любви потеряла килограмм 5 или 7, точно не помню. Этот вариант, конечно, подходит не для всех.

Аватара пользователя
Braini
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Braini » 19 окт 2016, 17:43

Похудеть подо что-то - это изначально провальная цель, ну похудеете вы на жесткой диете на килограмм 7-8, а что потом? А после свадьбы? После свадьбы снова наберете, возможно гораздо больше, возможно ваш организм после такого стресса ещё долго будет работать в сторону набора веса, ваше психологическое состояние будет стремится урвать побольше да повкуснее - природу не обмануть, её механизмы сильнее в сто крат. Дадите слабину и сорветесь мгновенно в компульсивное переедание. Ради фотографий и платья? Объективно мало что изменится.
Ставьте себе цель стать здоровее, и не сиюминутно, а постепенно, готовы ли отказаться от того питания и тех привычек что имеете сейчас? Если нет, то можете смело садится на диету со всеми последствиями после неё.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Kseniyya » 20 окт 2016, 11:07

Если Вы хотите реально быстрых результатов любой ценой, то белковая диета вам в помощ! Также можно приобрести абонемент в тренажерный зал и посещать его утром и вечером, чтобы калории сгорали ещё эффективнее, тогда результат вам уж точно гарантирован, но хочу предупредить, что такой метод похудения имеет и обратную сторону. Отказ от углеводов не все хорошо переносят,может появиться слабость и головокружение, да и выход из этой диеты занимает много времени, поэтому, если вы не уверены в своих силах, то можно попробовать БУЧ, но посещение тренажерного зала должно быть обязательным, ведь калории сами себя не сожгут.

stessxs
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:52

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение stessxs » 20 окт 2016, 19:56

У меня опыт похудения на диете Протасова на 10 кг за 1,5 месяца! Исходный вес был такой же, как у Вас (правда у меня рост 170 см). На данный момент вешу 60-61 кг, уже три месяца диеты не придерживаюсь, но стараюсь питаться правильно. Мари, верьте в себя и начинайте худеть прямо сейчас! У Вас все получится! Главное - мотивация, а это у Вас есть.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Gallina » 25 окт 2016, 16:31

stessxs писал(а):У меня опыт похудения на диете Протасова на 10 кг за 1,5 месяца! Исходный вес был такой же, как у Вас (правда у меня рост 170 см). На данный момент вешу 60-61 кг, уже три месяца диеты не придерживаюсь, но стараюсь питаться правильно. Мари, верьте в себя и начинайте худеть прямо сейчас! У Вас все получится! Главное - мотивация, а это у Вас есть.

Расскажите о диете Протасова поподробнее, пожалуйста. В чем она заключается и какие есть ограничения по еде. Во время похудения какие были побочные явления? При язве желудка можно ее применять?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Alla10081978 » 18 янв 2017, 17:38

Gallina писал(а):
stessxs писал(а):У меня опыт похудения на диете Протасова на 10 кг за 1,5 месяца! Исходный вес был такой же, как у Вас (правда у меня рост 170 см). На данный момент вешу 60-61 кг, уже три месяца диеты не придерживаюсь, но стараюсь питаться правильно. Мари, верьте в себя и начинайте худеть прямо сейчас! У Вас все получится! Главное - мотивация, а это у Вас есть.

Расскажите о диете Протасова поподробнее, пожалуйста. В чем она заключается и какие есть ограничения по еде. Во время похудения какие были побочные явления? При язве желудка можно ее применять?

Вообще то насколько помню диета Протасова рассчитана на пять неделю, а потом еще дается две недели на грамотный выход из диеты. Диета основана на минимизации употребления жиров и углеводов. Особенно она должна помочь сладкоежкам. Для нас ее лучше всего начинать весной или летом, когда очень много свежих овощей и фруктов, там еще есть кисломолочка и не помню на какой неделе включается мясо. А еще там воду нужно пить небольшими количествами, чтобы она сразу не выводилась. Однако там множество противопоказаний, и те у кого проблемы с ЖКТ не должны на ней сидеть. Так что если хотите ознакомиться подробней в контакте есть много групп.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей