Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 27 июл 2018, 12:59

MariNka писал(а):
Русалочка писал(а):Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.


А что такое "процедуры Vortex"? Расскажите подробнее, если не сложно, о своем опыте их применения.


Вроде бы это с помощью специального аппарата процедуры делают. Одевают на тело специальную одежду и аппататом по телу водят.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Gallina » 25 окт 2018, 09:24

Русалочка писал(а):Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.

Зачем тратиться на дорогостоящие процедуры, которые даже не во всяком тренажерном зале или специальном центре есть? Если нет сильной степени ожирения, а лишних - до десяти килограммов, то реально взять себя в руки и выбросить из холодильника все не полезное. Достаточно на ночь не наедаться, а ограничиться тем же обезжиренным кефиром и сразу будут положительные подвижки. А если к ним добавить походы в спортзал и пробежки или хотя бы полчаса занятий на домашнем велотренажере, то сразу почувствуешь, что эффект есть. Всякие костюмы и занятия в них - не более чем дань моды, которая быстро проходит...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 25 окт 2018, 11:52

Gallina писал(а):
Русалочка писал(а):Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.

Зачем тратиться на дорогостоящие процедуры, которые даже не во всяком тренажерном зале или специальном центре есть? Если нет сильной степени ожирения, а лишних - до десяти килограммов, то реально взять себя в руки и выбросить из холодильника все не полезное. Достаточно на ночь не наедаться, а ограничиться тем же обезжиренным кефиром и сразу будут положительные подвижки. А если к ним добавить походы в спортзал и пробежки или хотя бы полчаса занятий на домашнем велотренажере, то сразу почувствуешь, что эффект есть. Всякие костюмы и занятия в них - не более чем дань моды, которая быстро проходит...

А почему бы и не потратиться на дорогостоящие процедуры - если есть деньги на них и желание эти деньги потратить?))) Судя по описанию, процедуры действительно эффективные (я погуглила - если что)), позволяют гораздо быстрее привести тело в порядок, чем какие-нибудь домашние обертывания или бег с препятствиями с ногами-бедрами-талией в пищевой пленке.
Вы бы отказались от возможности в короткие сроки избавиться от целлюлита, например? Причем безболезненно и без гематом, в отличие от самостоятельного (и не только самостоятельного) издевательства над собой силиконовыми вакуумными банками. Или, если нет целлюлита, то просто уменьшить объемы тела прицельно - в так называемых проблемных местах? Я уверена, что многие были бы не прочь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 07 ноя 2018, 20:46

Фуксия писал(а):А почему бы и не потратиться на дорогостоящие процедуры - если есть деньги на них и желание эти деньги потратить?))) Судя по описанию, процедуры действительно эффективные (я погуглила - если что)), позволяют гораздо быстрее привести тело в порядок, чем какие-нибудь домашние обертывания или бег с препятствиями с ногами-бедрами-талией в пищевой пленке.
Вы бы отказались от возможности в короткие сроки избавиться от целлюлита, например? Причем безболезненно и без гематом, в отличие от самостоятельного (и не только самостоятельного) издевательства над собой силиконовыми вакуумными банками. Или, если нет целлюлита, то просто уменьшить объемы тела прицельно - в так называемых проблемных местах? Я уверена, что многие были бы не прочь.

Считаю, что если финансы позволяю, можно тратиться на процедуры, способствующие ускорению процесса похудения. Главное, стоит учитывать их безопасность. Все-таки сейчас предложено очень много различных вариантов, которые не всегда являются безопасными. Думаю, что никто не хочет в последствии восстанавливать здоровье.
Вот если денег на процедуры нет, не стоит брать долг, чтобы потом в течение длительного времени его выплачивать. Проще обойтись доступными методами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 08 ноя 2018, 17:43

SaraFord писал(а):Считаю, что если финансы позволяю, можно тратиться на процедуры, способствующие ускорению процесса похудения. Главное, стоит учитывать их безопасность. Все-таки сейчас предложено очень много различных вариантов, которые не всегда являются безопасными. Думаю, что никто не хочет в последствии восстанавливать здоровье.
Вот если денег на процедуры нет, не стоит брать долг, чтобы потом в течение длительного времени его выплачивать. Проще обойтись доступными методами.

Ну, в долг брать на процедуры - это для меня за гранью понимания)) Надеюсь, так никто не поступает. Насчет безопасности - согласна полностью! Надо, кстати, обращаться в салоны или клиники с хорошей репутацией, не стесняться задавать врачам вопросы и т.п.
Кстати, в домашних условиях можно навредить себе так, что мало не покажется(( Почитайте женские форумы - истории о "масочках", "пилингах" и т.п. по рецептам из Интернета. Вот где жесть настоящая!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 24 ноя 2018, 17:30

Худеть в ограниченный срок сложно, на мой взгляд. Начинаешь ждать от себя результатов и когда их нет или они меньше ожидаемых могут быть срывы. Поэтому важно не ставить себя в жесткие рамки. За месяц можно спокойно похудеть на 4-5 кг. Это нормальный темп похудения. Для этого важно не только ограничить свое питание, но и обязательно добавить спортивные интенсивные тренировки.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Тая » 05 дек 2018, 11:13

Оксана121 писал(а):могу посоветовать отличный препарат в виде шипучих таблеток для похудения Эко Слим, которые рекомендуют врачи, который в своё время помог мне справиться с задачей быстрого похудения. До принятия этих таблеток у меня никак не выходило сбросить лишний вес, чтобы я при этом не делала, то ли придерживаясь диет, которых предостаточно можно найти в интернете, то ли занятие спортом в тренажерном зале. И только комплекс мер включая в себя применения данный таблеток помог мне получить разительные результаты в похудении. Мой вам совет их попробовать, уверена получите с ними желаемый результат.

Не слушайте этого совета, это бред какой-то. Вот "комплекс мер" и помог этой девушке похудеть, но никак не таблетки, включенные в этот комплекс. Может, и есть какие-нибудь сказочные таблетки, но всяко не эти.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей