Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 22 фев 2018, 12:09

Тут еще надо учитывать то, сколько конкретно килограмм вам нужно скинуть. Если в день своей свадьбы, вы хотите весить 50 килограмм, то за месяц, похудеть до таких размеров, практически нереально (учитывая ваш нынешний вес). А вот скинуть хотя бы 7-9 кг вполне возможно, но для этого придется очень постараться. Без спортзала и жестких диет не обойтись. Хотя, ради свадьбы можно и потерпеть. Я однажды, в короткий срок, 10 кг скинула (на фоне сильнейшего стресса). Правда, это потом очень серьёзно на моем здоровье отразилось (волосы клочьями начали отваливаться и по женской части проблемы начались). Так что, в этом деле нужно быть очень аккуратной.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение KatyaL » 01 мар 2018, 16:28

Дарья писал(а):Тут еще надо учитывать то, сколько конкретно килограмм вам нужно скинуть. Если в день своей свадьбы, вы хотите весить 50 килограмм, то за месяц, похудеть до таких размеров, практически нереально (учитывая ваш нынешний вес). А вот скинуть хотя бы 7-9 кг вполне возможно, но для этого придется очень постараться. Без спортзала и жестких диет не обойтись. Хотя, ради свадьбы можно и потерпеть. Я однажды, в короткий срок, 10 кг скинула (на фоне сильнейшего стресса). Правда, это потом очень серьёзно на моем здоровье отразилось (волосы клочьями начали отваливаться и по женской части проблемы начались). Так что, в этом деле нужно быть очень аккуратной.

Согласна, такое экспресс-голодание - большой риск, и в первую очередь для женского здоровья, как и резкое начало занятий усиленными тренировками. Тем более накануне свадебного стресса (благо, невесте много кушать не приходится). По крайней мере, можно посидеть на каких-то щадящих диетах, поделать непродолжительные разгрузки, но только не принимать таблетки для похудения.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение MariNka » 05 мар 2018, 17:41

Gallina писал(а):Относительно плавания правильно сказано - реально можно похудеть. Тем более, если человек поставил перед собой цель и будет ее добиваться. В первые дни много времени в воде не проведешь - с непривычки могут появиться судороги икроножных мышц. Но когда втянешься, то реально проплывать за тренировку по 3-5 километров. Это как раз и способствует интенсивному похудению. Но все же надо еще и на питание обратить внимание - кушать овощи-фрукты (но без картошки), из мяса - куриные грудки (или любое нежирное мясо). Только за месяц привести себя в форму удастся, если лишних 3-5 кг. Если больше - вряд ли успеешь.


Не знаю, сколько плавала - и даже после длительных перерывов - никогда не было с икроножными мышцами совершенно никаких проблем. Наверное, все сильно зависит от стиля плавания. Да, у профессиональных пловцов ноги работают активно, и там, возможно, мышцы ног сильно нагружаются. Но при любительском плавании у меня, к примеру, ноги работают не слишком активно. Вот руки - тут да, тут после первой тренировки после длительного перерыва побаливали. Но я начинала плавать с 500 метров за тренировку, и все было нормально. Потом постепенно увеличивала - на 100, на 200 метров за раз. Если каждый день плавать, реально за месяц сбросишь прилично.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение KatyaL » 07 мар 2018, 16:32

Без вреда для здоровья можно худеть на 2 кг в месяц. Если прикинуть, что за 4 месяца, особо не напрягаясь, удастся похудеть на 8 кг - это уже ощутимо! Но платье придется ушивать. ;)

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Светлана Маришник » 10 мар 2018, 14:50

KatyaL писал(а):
Дарья писал(а):Тут еще надо учитывать то, сколько конкретно килограмм вам нужно скинуть. Если в день своей свадьбы, вы хотите весить 50 килограмм, то за месяц, похудеть до таких размеров, практически нереально (учитывая ваш нынешний вес). А вот скинуть хотя бы 7-9 кг вполне возможно, но для этого придется очень постараться. Без спортзала и жестких диет не обойтись. Хотя, ради свадьбы можно и потерпеть. Я однажды, в короткий срок, 10 кг скинула (на фоне сильнейшего стресса). Правда, это потом очень серьёзно на моем здоровье отразилось (волосы клочьями начали отваливаться и по женской части проблемы начались). Так что, в этом деле нужно быть очень аккуратной.

Согласна, такое экспресс-голодание - большой риск, и в первую очередь для женского здоровья, как и резкое начало занятий усиленными тренировками. Тем более накануне свадебного стресса (благо, невесте много кушать не приходится). По крайней мере, можно посидеть на каких-то щадящих диетах, поделать непродолжительные разгрузки, но только не принимать таблетки для похудения.

На самом деле проще просто подобрать себе платье, которое будет немного скрывать недостатки фигуры, нежели себя мучить перед свадьбой и сидеть на жесткой диете. Конечно если придерживаться здорового питания и питьевого режима можно добиться результата. Да и если в тренажерный зал ходить через день, то спокойно два-три кило в неделю можно убирать. Но все от индивидуальных особенностей организма зависит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение MariNka » 14 мар 2018, 11:02

Светлана Маришник писал(а):
KatyaL писал(а):
Дарья писал(а):Тут еще надо учитывать то, сколько конкретно килограмм вам нужно скинуть. Если в день своей свадьбы, вы хотите весить 50 килограмм, то за месяц, похудеть до таких размеров, практически нереально (учитывая ваш нынешний вес). А вот скинуть хотя бы 7-9 кг вполне возможно, но для этого придется очень постараться. Без спортзала и жестких диет не обойтись. Хотя, ради свадьбы можно и потерпеть. Я однажды, в короткий срок, 10 кг скинула (на фоне сильнейшего стресса). Правда, это потом очень серьёзно на моем здоровье отразилось (волосы клочьями начали отваливаться и по женской части проблемы начались). Так что, в этом деле нужно быть очень аккуратной.

Согласна, такое экспресс-голодание - большой риск, и в первую очередь для женского здоровья, как и резкое начало занятий усиленными тренировками. Тем более накануне свадебного стресса (благо, невесте много кушать не приходится). По крайней мере, можно посидеть на каких-то щадящих диетах, поделать непродолжительные разгрузки, но только не принимать таблетки для похудения.

На самом деле проще просто подобрать себе платье, которое будет немного скрывать недостатки фигуры, нежели себя мучить перед свадьбой и сидеть на жесткой диете. Конечно если придерживаться здорового питания и питьевого режима можно добиться результата. Да и если в тренажерный зал ходить через день, то спокойно два-три кило в неделю можно убирать. Но все от индивидуальных особенностей организма зависит.


Да, согласна насчет платья. Проще и правильнее, как мне кажется, сохранить себе хорошее настроение. А не ввергать себя в пучину переживаний, если вдруг вес не будет уходить или слишком сильно захочется кушать чего-то вкусного, но запретного. Хорошее настроение и правильный, по фигуре подобранный, наряд - это самый лучший свадебный антураж. А похудение пусть будет задачей на будущее.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение KatyaL » 14 мар 2018, 14:32

MariNka писал(а):
Светлана Маришник писал(а):
KatyaL писал(а):Согласна, такое экспресс-голодание - большой риск, и в первую очередь для женского здоровья, как и резкое начало занятий усиленными тренировками. Тем более накануне свадебного стресса (благо, невесте много кушать не приходится). По крайней мере, можно посидеть на каких-то щадящих диетах, поделать непродолжительные разгрузки, но только не принимать таблетки для похудения.

На самом деле проще просто подобрать себе платье, которое будет немного скрывать недостатки фигуры, нежели себя мучить перед свадьбой и сидеть на жесткой диете. Конечно если придерживаться здорового питания и питьевого режима можно добиться результата. Да и если в тренажерный зал ходить через день, то спокойно два-три кило в неделю можно убирать. Но все от индивидуальных особенностей организма зависит.


Да, согласна насчет платья. Проще и правильнее, как мне кажется, сохранить себе хорошее настроение. А не ввергать себя в пучину переживаний, если вдруг вес не будет уходить или слишком сильно захочется кушать чего-то вкусного, но запретного. Хорошее настроение и правильный, по фигуре подобранный, наряд - это самый лучший свадебный антураж. А похудение пусть будет задачей на будущее.

Да, тоже считаю, что это более разумный подход. Но девушки хотят выглядеть безупречно на свадебных фото, поэтому идут на разного рода ухищрения.
А у моей подружки похудение перед свадьбой потянуло за собой не самые приятные последствия. Она сама пухленькая от природы. На тот момент рассталась с "любовью своей жизни" и на нервах похудела до костей. В этот период познакомилась с парнем, за которого вышла замуж через 3 месяца. На фоне благополучного замужества стала постепенно приходить в свою прежнюю норму, а у мужа начали округляться глаза, появилось неприятие, и брак вскоре разрушился. Не знаю, почему это произошло, наверное, дело не только в формах моей подруги, но если любая девушка трясется перед свадьбой, как бы хорошо выглядеть ради свадьбы (временно!), а не для того, чтобы нравиться жениху, которого она заарканила, то и жениху на вторых ролях за этой суетой наблюдать неприятно, тем более когда в дальнейшей семейной жизни молодая жена перестает за собой следить и т. д.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Оксана121 » 15 мар 2018, 19:00

Совсем недавно открыла для себя эффективное средство для похудения "Let Duet", благодаря которому за месяц похудела на 5 кг, что для меня очень хороший результат.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Тая » 16 мар 2018, 11:03

Оксана121 писал(а):только комплекс мер включая в себя применения данный таблеток помог мне получить разительные результаты в похудении. Мой вам совет их попробовать, уверена получите с ними желаемый результат.

Вот именно что "комплекс мер". Он и помог справиться с жиром. А никакие не таблетки. Почему я так говорю? Потому что велась на всякую рекламу и пробовала всякие таблетки. Толку было ноль.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 мар 2018, 13:12

Оксана121 писал(а):Совсем недавно открыла для себя эффективное средство для похудения "Let Duet", благодаря которому за месяц похудела на 5 кг., что для меня очень хороший результат.

Похудеть на 5 килограммов за месяц можно просто пересмотрев свое питание, результат будет не хуже.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей