Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Gallina » 01 мар 2017, 19:58

Относительно плавания правильно сказано - реально можно похудеть. Тем более, если человек поставил перед собой цель и будет ее добиваться. В первые дни много времени в воде не проведешь - с непривычки могут появиться судороги икроножных мышц. Но когда втянешься, то реально проплывать за тренировку по 3-5 километров. Это как раз и способствует интенсивному похудению. Но все же надо еще и на питание обратить внимание - кушать овощи-фрукты (но без картошки), из мяса - куриные грудки (или любое нежирное мясо). Только за месяц привести себя в форму удастся, если лишних 3-5 кг. Если больше - вряд ли успеешь.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Оксана121 » 22 мар 2017, 12:38

На самом деле могу посоветовать отличный препарат в виде шипучих таблеток для похудения Эко Слим, которые рекомендуют врачи, который в своё время помог мне справиться с задачей быстрого похудения. До принятия этих таблеток у меня никак не выходило сбросить лишний вес, чтобы я при этом не делала, то ли придерживаясь диет, которых предостаточно можно найти в интернете, то ли занятие спортом в тренажерном зале. И только комплекс мер включая в себя применения данный таблеток помог мне получить разительные результаты в похудении. Мой вам совет их попробовать, уверена получите с ними желаемый результат.

MaryZL
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение MaryZL » 28 мар 2017, 18:12

Могу поделиться результатом, полученным на собственном опыте. Если вы хотите за месяц сбросить до 10кг, то лучшее средство -это шипучие таблетки Eco Slim. По совету подруги прочитала информацию об этом эффективном средстве для быстрого похудения и решила попробовать. За первый месяц похудела на 9 кг. Самое приятное это то, что кожа не провисает, остается подтянутой и упругой. В состав средства входят только натуральные компоненты и витамины А, С и группы В. Не вызывает аллергию. Мне кажется, что общее состояние значительно улучшилось, добавилось энергии и жизненных сил. Рекомендую попробовать.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Александра121 » 25 апр 2017, 10:36

У каждого из нас разные подходы к похудению. Например, я в силу своей занятости не могу заниматься спортом, да и не нравится истязать себя диетами. Поэтому я для похудения прибегаю к помощи средств для похудения. После долгих поисков в интернете подходящего средства я остановила свой выбор на шипучих таблетках Эко Слим благодаря которым я за месяц сбросила 6 кг.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 09:48

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

MaryZL
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение MaryZL » 29 апр 2017, 21:44

Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. В тренажерку не хожу, спортом не занимаюсь. Поэтому, искала в интернете эффективное средство для быстрого похудения. И, нашла! Результат после применения 21 день минус 11 кг. Неплохо, правда? Так вот, это Элексир стройности "Здоров". В состав препарата входят натуральные компоненты: экстракт прополиса, оливковое масло, витамины Е и А. Единственный минус-элексир не подходит людям, у которых составляющие меда вызывают аллергию. Получилось совсем недорого за весь курс. Советую попробовать. Действительно, помогает быстро похудеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Фуксия » 29 апр 2017, 23:23

Надеюсь, никто из форумчанок не воспримет всерьез несколько предыдущих постов, в которых их авторы рассказывают о чудодейственных препаратах, и не бросится их заказывать у мошенников.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Ирина Головина » 10 июн 2017, 22:19

За месяц можно реально похудеть только на правильном питании и спорте. Я имею в виду, здоровое похудения. Крайности, в виде изнурительных диет и опасных для жизни таблеток, я не принимаю во внимание. Конечно же, каких-то сверхрезультатов добиться за месяц не получится. Но сбросить до пяти лишних кг вполне реально. Главное, уверенно идти к своей цели. Ешьте побольше свежих фруктов и овощей, курицу, рыбу, кисломолочные продукты, пейте больше чистой воды. А заниматься спортом можно даже в домашних условиях. Сейчас в интернете много роликов с упражнениями. Нужно только цель перед собой поставить!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Alla10081978 » 16 июн 2017, 13:09

Ирина Головина писал(а):За месяц можно реально похудеть только на правильном питании и спорте. Я имею в виду, здоровое похудения. Крайности, в виде изнурительных диет и опасных для жизни таблеток, я не принимаю во внимание. Конечно же, каких-то сверхрезультатов добиться за месяц не получится. Но сбросить до пяти лишних кг вполне реально. Главное, уверенно идти к своей цели. Ешьте побольше свежих фруктов и овощей, курицу, рыбу, кисломолочные продукты, пейте больше чистой воды. А заниматься спортом можно даже в домашних условиях. Сейчас в интернете много роликов с упражнениями. Нужно только цель перед собой поставить!

Можно конечно и больше, но тогда только строгая диета, в юности я сидела на таких - за неделю 7 кг, но для меня сейчас это слишком экстремально, лучше медленно, но уверенно, так, чтобы не возвращались потерянные кг!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 16 июн 2017, 21:13

Mary писал(а):У меня через четыре месяца свадьба. Мой рост 157 см, вес 71 кг. Все свадебные платья смотрятся на мне просто ужасно. В зеркале я вижу толстушку-коротышку в белой пышной юбке. Еще один-два месяца до покупки платья у меня есть. Девочки, помогите мне, пожалуйста! :roll:

Мери, специально зашла в эту тему, чтобы узнать как у Вас дела? Через два месяца будет год, как Вы просили помощи, чтобы похудеть за месяц перед свадьбой. Интересно, смогли Вы осуществить задуманное? Сколько килограммов сбросили и нашли свадебное платье мечты, в которое влезли или все-таки пришлось покупать что-то, что не очень нравится, но из-за несовершенства фигуры более-менее сидит нормально по силуэту? И вообще, мы тут уже год почти общаемся, надо бы завести отдельную ветку, чтобы поделиться своими успехами или не успехами в таком сложном деле как избавление от лишних килограммов.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей