Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 14 ноя 2017, 11:04

Helen писал(а):
Alla10081978 писал(а):Меня этот вопрос тоже интересует, но видимо девушка так счастлива в семейной жизни, что ей просто некогда нам ответить.

Эх, девочки, уже заканчивается октябрь, более года прошло, но в ответ тишина. Видать, там все прекрасно, ну я на это надеюсь, и полнота отошла на второй план, после любимого мужа и, возможно, деток. :)

Да ну и ладно, что не отвечает! Значит у человека всё хорошо и на этот форум она уже не заходит. Тут два варианта возможны. Или девушке удалось эффективно похудеть за месяц. В этом случае хотелось бы узнать с помощью какого метода это получилось. Или второй вариант, муж убедил её в том, что она и так прекрасно выглядит и не нуждается в похудении. Ведь от мужчины тоже многое зависит в такой ситуации. Часто мы, девушки, себя накручиваем по поводу веса, фигуры, причёски и другого. Обычно это происходит в отсутствие комплиментов и внимания. Мужчина должен своим поведением показывать женщине, что она любима и желанна. Тогда и проблем не будет.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 01 дек 2017, 22:12

Дарина писал(а):Да за месяц можно похудеть вполне спокойно. И не сидеть на жёстких диетах, просто сбалансировать питание. Ну возможно Вы ещё и платья выбираете не подходящие фигуре.

Да, месяц - не такой уж и маленький срок, можно похудеть при желании на 7-8 кг без ущерба для здоровья, больше, думаю, не стоит. Нужно просто начать правильно питаться и больше двигаться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Alla10081978 » 19 дек 2017, 20:52

Да я вот кстати не так давно на эту тему читала статью - чтобы сбросить 10 килограммов за один месяц, нужно просто пересмотреть свое питание - убрать все лишнее и начать заниматься спортом. Наверное лучше этого варианта ничего и не придумаешь. А то, что у нас нет времени - это всего лишь отговорка, когда есть цель, и ты хочешь ее достичь - нет ничего невозможного.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Дарина » 25 дек 2017, 13:33

Ариадна писал(а):
Дарина писал(а):Да за месяц можно похудеть вполне спокойно. И не сидеть на жёстких диетах, просто сбалансировать питание. Ну возможно Вы ещё и платья выбираете не подходящие фигуре.

Да, месяц - не такой уж и маленький срок, можно похудеть при желании на 7-8 кг без ущерба для здоровья, больше, думаю, не стоит. Нужно просто начать правильно питаться и больше двигаться.

Вы правы, Ариадна. За этот срок можно спокойно изменить свой ежедневный рацион питания и записаться на тренировки в спортивный комплекс. Можно конечно и дома заниматься, но опять же нужно выполнять все упражнения на совесть. Иначе за месяц результата не добьётесь. Заниматься необходимо 3-4 раза в неделю, то есть примерно через день. Хорошо утром ещё пробежку выполнять, это не только эффективно, но и вполне доступно. Питание должно быть разделено на 5-6 раз за день и конечно не привычными порциями, а маленькими. В таком ритме можно хорошо похудеть и подтянуть животик, бёдра и попу. Даже если много и не потеряете в весе, выглядеть точно станете лучше.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Светлана Маришник » 02 янв 2018, 18:57

Ариадна писал(а):
Дарина писал(а):Да за месяц можно похудеть вполне спокойно. И не сидеть на жёстких диетах, просто сбалансировать питание. Ну возможно Вы ещё и платья выбираете не подходящие фигуре.

Да, месяц - не такой уж и маленький срок, можно похудеть при желании на 7-8 кг без ущерба для здоровья, больше, думаю, не стоит. Нужно просто начать правильно питаться и больше двигаться.

Смотря для кого и сколько лишнего веса в человека. 7-8 килограмм это достаточно большие значения и вряд ли сразу удастся добиться таких результатов. Да и не нужно забывать, что можно как быстро потерять лишний вес, так же его стремительно потом и набрать. Поэтому я больше склонная к плавному снижения веса.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Дарья » 23 янв 2018, 22:56

Поддерживаю предыдущий пост.
Последний раз редактировалось Дарья 22 фев 2018, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение SaraFord » 02 фев 2018, 19:39

За месяц можно сбросить до 8 кг. Даже это будет довольно экстремально. Считается, что оптимально для организма худеть на 1 кг в неделю. Только постепенное похудение способно дать стабильный эффект, чтобы вес потом не вернулся.
Как похудеть? Нужно интенсивно тренироваться, кушать здоровые продукты, пить достаточное количество воды. Можно 1 раз в неделю устраивать разгрузочные дни.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Alla10081978 » 06 фев 2018, 17:41

SaraFord писал(а):За месяц можно сбросить до 8 кг. Даже это будет довольно экстремально. Считается, что оптимально для организма худеть на 1 кг в неделю. Только постепенное похудение способно дать стабильный эффект, чтобы вес потом не вернулся.
Как похудеть? Нужно интенсивно тренироваться, кушать здоровые продукты, пить достаточное количество воды. Можно 1 раз в неделю устраивать разгрузочные дни.

Можно на 8 килограммов и за неделю похудеть при желании, у меня тоже так было по молодости. Худела экстремально и быстро, при этом потеря в весе всегда была большая. Но не советую такие методы использовать, это может плохо может сказаться на здоровье. Лучше соблюдать умеренность. А худеть советуют не более, чем на 3-5 кг в месяц, чтобы кожа не обвисала и организм приспособился к изменяющимся условиям. А вот спорт обязательное условие, чтобы держать мышцы в тонусе, это и молодость сохраняет подольше и подвижность. Ну и конечно нужно ограничить потребление углеводов, это тоже очень важно, не совсем отказываться, а именно сократить.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Alla10081978 » 15 фев 2018, 21:43

Ekaterrina писал(а):
Alla10081978 писал(а):Можно на 8 килограммов и за неделю похудеть при желании, у меня тоже так было по молодости. Худела экстремально и быстро, при этом потеря в весе всегда была большая. Но не советую такие методы использовать, это может плохо может сказаться на здоровье. Лучше соблюдать умеренность. А худеть советуют не более, чем на 3-5 кг в месяц, чтобы кожа не обвисала и организм приспособился к изменяющимся условиям. А вот спорт обязательное условие, чтобы держать мышцы в тонусе, это и молодость сохраняет подольше и подвижность. Ну и конечно нужно ограничить потребление углеводов, это тоже очень важно, не совсем отказываться, а именно сократить.

Это будет серьёзным стрессом для организма. Лучше всё-таки худеть понемногу, 3-4 кг вполне достаточно.

Вы правы конечно, это наиболее оптимальный вариант для похудения, лучше медленно, но уверено)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 20 фев 2018, 13:14

Светлана Маришник писал(а):
Ариадна писал(а):
Дарина писал(а):Да за месяц можно похудеть вполне спокойно. И не сидеть на жёстких диетах, просто сбалансировать питание. Ну возможно Вы ещё и платья выбираете не подходящие фигуре.

Да, месяц - не такой уж и маленький срок, можно похудеть при желании на 7-8 кг без ущерба для здоровья, больше, думаю, не стоит. Нужно просто начать правильно питаться и больше двигаться.

Смотря для кого и сколько лишнего веса в человека. 7-8 килограмм это достаточно большие значения и вряд ли сразу удастся добиться таких результатов. Да и не нужно забывать, что можно как быстро потерять лишний вес, так же его стремительно потом и набрать. Поэтому я больше склонная к плавному снижения веса.

Свадьбу планируют явно не за месяц, а минимум разговоры идут за полгода-год. И даже если у невесты 30 лишних килограммов, то их реально убрать в назначенной дате. Но это при условии, что женщина полностью здорова и не ленива.
Другое дело, что может, и особого желания нет, а просто разовый крик души - помогите скинуть за месяц. И даже вполне правильные и реальные советы могут быть не нужны.
Мне нравится поговорка - кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет оправдание.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей