Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 20:18

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Оксана » 09 июн 2017, 20:26

А я вот очень люблю диету актерскую.
Актерская. За 4 дня минус 4 кг,(у меня уходит 4-5кг)
1-й день. Отварной рис(я немного добавляю приправ,но это нельзя, просто не могу есть пресный рис)+томатный сок.
2-й день. Кефир+творог.
3-й день. Отварное мясо(можно любое мясо, ветчину, вареную колбасу)+чай.
4-й день. Ананасовый сок(в оригинальной диете идет красное сухое вино, но я не пью)+сыр.
Есть все перечисленные продукты можно сколько хочешь и когда хочешь. Если уже все надоело, то можно съесть яблоко и выпить стакан кефира(но я так не делаю, мне хватает рациона). И можно пить кофе и чай без сахара сколько угодно. Поэтому эта диета-мой фаворит.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 10 июн 2017, 15:35

Оксана писал(а):А я вот очень люблю диету актерскую.
Актерская. За 4 дня минус 4 кг,(у меня уходит 4-5кг)
1-й день. Отварной рис(я немного добавляю приправ,но это нельзя, просто не могу есть пресный рис)+томатный сок.
2-й день. Кефир+творог.
3-й день. Отварное мясо(можно любое мясо, ветчину, вареную колбасу)+чай.
4-й день. Ананасовый сок(в оригинальной диете идет красное сухое вино, но я не пью)+сыр.
Есть все перечисленные продукты можно сколько хочешь и когда хочешь. Если уже все надоело, то можно съесть яблоко и выпить стакан кефира(но я так не делаю, мне хватает рациона). И можно пить кофе и чай без сахара сколько угодно. Поэтому эта диета-мой фаворит.

Я представляю, что будет если пить вино после такой голодовки, это наверное очень смелые люди на ней сидят. Просыпаться на утро с похмелья, особенно вином, для меня это очень тяжело.

Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 20:18

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Оксана » 11 июн 2017, 14:19

)))на самом деле пить вино очень тяжело, моя знакомая так делала, его много не выпьешь, т к желудок практически пустой и хочется чего-то существенного кроме алкоголя....это ведь диета, а не шашлык под который можно пить и радоваться гастрономическому счастью))))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение SaraFord » 16 июн 2017, 14:12

Самые быстрые диеты - это белковая монодиета и питьевая. Диеты сложные и небезопасные.
Лучше уж худеть нормально, медленно, но уверено идя к хорошим результатам. Экспресс диеты только здоровье испортят.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Дарья » 27 июн 2017, 15:39

Да уж. Белковая точно не безопасная. Столько про нее ужастиков пишут.
Последний раз редактировалось Дарья 03 мар 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Lorik59
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:17

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Lorik59 » 30 июн 2017, 12:14

Конечно же в молодом возрасте можно скинуть много и достаточно безопасно, но вот когда за 40 и пошли гормональные сбои и менопауза - вопрос намного серьезней! Тут резкое похудение тоже возможно, но вот стоит ли его применять? И с объемом и формой бюста проблемы возможны, и обвисшая кожа на животе, и морщины на лице! Так что я тоже голосую за медленный и уверенный контроль за весом - это в любом плане безопасней!

Katerina0111
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Katerina0111 » 05 июл 2017, 22:37

Девочки, я, однозначно, за экспресс диеты! Бывает так, что реально нужно быстро похудеть к какому-то мероприятию. Просто не стоит часто и долго на них сидеть! Я вот очень люблю иногда посидеть на овощах и на курочке. И вкусно и кг улетают.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ольга Конева » 13 июл 2017, 17:09

Оксана писал(а):А я вот очень люблю диету актерскую.
Актерская. За 4 дня минус 4 кг,(у меня уходит 4-5кг)
1-й день. Отварной рис(я немного добавляю приправ,но это нельзя, просто не могу есть пресный рис)+томатный сок.
2-й день. Кефир+творог.
3-й день. Отварное мясо(можно любое мясо, ветчину, вареную колбасу)+чай.
4-й день. Ананасовый сок(в оригинальной диете идет красное сухое вино, но я не пью)+сыр.
Есть все перечисленные продукты можно сколько хочешь и когда хочешь. Если уже все надоело, то можно съесть яблоко и выпить стакан кефира(но я так не делаю, мне хватает рациона). И можно пить кофе и чай без сахара сколько угодно. Поэтому эта диета-мой фаворит.

Хотя я противница всяких диет, если бы мне позволяло здоровье, то этот вариант мне пришелся бы по душе. Если есть можно сколько угодно, то кроме последнего дня - меня бы все устроило. Рис люблю с томатным соком - иногда ем рис с томатным соусом, кефир+творог - тоже не сложно день выдержать. День на отварном мясе - просто отлично(ну кроме колбасы, я ее не ем). Ну и вино - я его вообще не пью, а если не заменять на сок - это можно за день так наклюкаться, никакой сыр не спасет. :lol:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ариадна » 23 июл 2017, 23:07

Дарина писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):Самое быстрое как можно сбросить вес, но только на весах - это попить мочегонное. Уйдет лишняя жидкость, но жир останется. Молодой девчонке можно быстро, с ходу согнать пару килограмм, которые только что набрала - это тупо поголодать пару дней. С этими проблем нет, они как приходят, так и уходят. А вот взрослой женщине, я бы уже не советовала никаких экспрессов.

Я бы и молодой девчонке не советовала такие экспресс методы, да и другие тоже не советую. Следует знать, что мочегонные препараты вместе с жидкостью выводят так же полезные вещества, такие как калий и магний. А их дефицит в организме чреват серьёзными последствиями. Поэтому пару сброшенных килограмм могут помочь подпортить своё здоровье. Голодать я так же не рекомендую, потому что при восстановлении питания организм начнёт делать запасы и в итоге вес не только вернётся, но есть и большая вероятность того, что прибавится. Поэтому если хотите похудеть, думайте об этом заранее и подбирайте методы, которые позволят делать это постепенно и с меньшим вредом для организма.

Я тоже против быстрого похудения, лучше медленно, но безопасно, так и результат стабильнее будет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение SaraFord » 29 июл 2017, 13:34

Минус быстрых диет в том, что в основном результат от них надолго не закрепляется. Часто сбросив в экспресс режиме 5 кг, можно набрать 7 кг. Нужно оценивать эти риски и худеть правильно.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей