Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 07 янв 2017, 17:47

Ольга Конева писал(а):
Тамара писал(а):А я лично против быстрых диет. Когда я быстро худела, так же быстро и набирала вес. Нужны ни методы экспресс-похудения, а долговременная система правильного питания. Тогда у меня вес начал снижаться эффективно и удерживаться на нужном уровне.

Еще при быстрых диетах, если вес значительный, при похудении может некрасиво обвиснуть кожа. И, к сожалению, ее сложно будет привести в нормальный вид. Поэтому считаю самым разумным терять 1-2 кг в месяц. Особенно при резком похудении заметно будет по лицу - кожа будет смотреться как сдувшийся шарик, проступят морщины. И да - стоит увеличить количество калорий, вес как быстро ушел, так же быстро и вернется. Не нужны такие резкие качели организму.

Да ну понятно, что такие резкие перепады в питании для организма очень тяжелые, но я так собственно говоря и не добилась ответа, что означает экспресс похудение, и насколько благодаря таким диетам девчонки хотят похудеть. Потому что день-два голодания я понимаю, еще можно выдержать, но большой потери веса не будет, так что не вижу смысла так издеваться над собой.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ольга Конева » 08 янв 2017, 11:12

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Тамара писал(а):А я лично против быстрых диет. Когда я быстро худела, так же быстро и набирала вес. Нужны ни методы экспресс-похудения, а долговременная система правильного питания. Тогда у меня вес начал снижаться эффективно и удерживаться на нужном уровне.

Еще при быстрых диетах, если вес значительный, при похудении может некрасиво обвиснуть кожа. И, к сожалению, ее сложно будет привести в нормальный вид. Поэтому считаю самым разумным терять 1-2 кг в месяц. Особенно при резком похудении заметно будет по лицу - кожа будет смотреться как сдувшийся шарик, проступят морщины. И да - стоит увеличить количество калорий, вес как быстро ушел, так же быстро и вернется. Не нужны такие резкие качели организму.

Да ну понятно, что такие резкие перепады в питании для организма очень тяжелые, но я так собственно говоря и не добилась ответа, что означает экспресс похудение, и насколько благодаря таким диетам девчонки хотят похудеть. Потому что день-два голодания я понимаю, еще можно выдержать, но большой потери веса не будет, так что не вижу смысла так издеваться над собой.

Алла, я же надеюсь, Вы не у меня спрашиваете про это такое же как и Вам, непонятное и мне экспресс-похудение? Я вообще против всяких диет, экспресс-похудений, голодовки. Это все поможет убрать ну 1-2 кг в экстренном режиме, но как реальный метод контроля за убывающим весом - не годится. Я даже согласна на 1 разгрузочный день в 2 недели. Неважно, на чем он будет - на кефире или на яблоках или на одном кофе(хотя сама я так никогда делать не буду). Для меня похудение - это комплекс мер по уменьшению веса и объемов. Я не ем то, что мне нельзя(в плане здоровья), ем маленькими порциями, ем больше 3 раз в день(с учетом перекусов), занимаюсь физической активностью по мере возможности. Даже большой вес все равно поддается напору. Медленно, но верно мои войска наступают.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Дарина » 12 янв 2017, 16:40

Марина Тарыгина писал(а):Самое быстрое как можно сбросить вес, но только на весах - это попить мочегонное. Уйдет лишняя жидкость, но жир останется. Молодой девчонке можно быстро, с ходу согнать пару килограмм, которые только что набрала - это тупо поголодать пару дней. С этими проблем нет, они как приходят, так и уходят. А вот взрослой женщине, я бы уже не советовала никаких экспрессов.

Я бы и молодой девчонке не советовала такие экспресс методы, да и другие тоже не советую. Следует знать, что мочегонные препараты вместе с жидкостью выводят так же полезные вещества, такие как калий и магний. А их дефицит в организме чреват серьёзными последствиями. Поэтому пару сброшенных килограмм могут помочь подпортить своё здоровье. Голодать я так же не рекомендую, потому что при восстановлении питания организм начнёт делать запасы и в итоге вес не только вернётся, но есть и большая вероятность того, что прибавится. Поэтому если хотите похудеть, думайте об этом заранее и подбирайте методы, которые позволят делать это постепенно и с меньшим вредом для организма.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Anastasya » 23 янв 2017, 17:23

Экспресс-диеты не выход. Модно скинуть пару кило, но потом наберёшь четыре, особенно, если есть склонность к полноте. Это всё ужасный стресс для организма, даже молодого - с возрастом всё аукнется.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Фуксия » 03 фев 2017, 16:43

Не очень ясно, что вы понимаете под экспресс-диетами. Двухдневную разгрузку, когда надо срочно похудеть на 1,5-2 килограмма, или продолжительную программу, при которой худеется на 10 кило в месяц)) Вообще-то самым разумным мне кажется поиск не способа сбросить максимальное количество килограммов за минимальный промежуток времени, а методики, которая бы позволила вам постепенно и комфортно для вас лично снижать вес на 2-3 кг в месяц. Тогда не пострадает ни здоровье, ни внешний вид - кожа останется в тонусе, не будут выпадать волосы и слоиться ногти. А все "экспрессы", по-моему, подразумевают временность результата. Стоит ли начинать в таком случае?

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение NatNat » 13 фев 2017, 13:11

К экспресс-диетам никогда не прибегала. Думаю, с ними надо проявлять определенную осторожность.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Tına » 20 фев 2017, 22:50

Есть много диет для экспресс похудения. Но я считаю, что они вредные - во первых, во - вторых, если быстро похудеть, как только перестаешь сидеть на диете, килограммы так же быстро возвращаются.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Gallina » 25 фев 2017, 16:41

Anastasya писал(а):Экспресс-диеты не выход. Модно скинуть пару кило, но потом наберёшь четыре, особенно, если есть склонность к полноте. Это всё ужасный стресс для организма, даже молодого - с возрастом всё аукнется.

Такие экспресс-диеты - колоссальная нагрузка на организм. От них больше вреда, чем пользы.

СветланаСМ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:28

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение СветланаСМ » 26 фев 2017, 16:36

Диета любимая, за первую неделю ушло 3 кг. Диета заключается в том что каждый день ты ешь только один продукт, но благодаря тому что каждый день продукт разный то диета не надоедает.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 09:55

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей