Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение catalynx » 08 авг 2017, 20:00

Очень быстрые, так называемые "Экспресс-диеты" абсолютно не рекомендую когда-либо соблюдать по следующим причинам: во-первых, невозможно похудеть быстро, если употреблять хоть какую-то пищу, а это значит, что подобные диеты часто будут переплетаться с голоданием, что крайне не желательно как для физического, так и для морального состояния человека. Я не знаю, какой рацион в этих диетах, но нет ни одной нормальной еды, которая способствует похудению, потому что любая еда несет в себе вещества, которые нужны организму. Если таких веществ, то есть еды, поступать не будет или будет поступать недостаточно, то тогда вы и начнете худеть, но это может крайне негативно отразиться на физическом состоянии.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение SaraFord » 10 авг 2017, 14:19

Не нужно гнаться за быстрым похудением, так как худеть нужно постепенно. Только так вес будет стабильно снижаться, при этом не пострадает здоровье и не появятся растяжки на коже.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Lola_Gerre » 11 авг 2017, 15:24

Самый быстрый способ сбросить вес это прекратить есть, килограммы тают, а с ними здоровье. Рекомендую правильное и сбалансирование питание, пусть медленно, но верно!

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение KatyaL » 15 окт 2017, 11:23

Lola_Gerre писал(а):Самый быстрый способ сбросить вес это прекратить есть, килограммы тают, а с ними здоровье. Рекомендую правильное и сбалансирование питание, пусть медленно, но верно!

Угроза для здоровья есть, конечно, особенно когда девушки, взявшись за очередную быструю диету, так увлекаются, что растягивают ее на месяц, а то и на годы. Или повторяют ее чаще, чем рекомендуется.
А так ведь, организм, отравившись от регулярного потребления вредной пищей или заболев, сам на короткий период отказывается от еды - крайний случай, конечно, но некоторым только такой "жареный петух" и помогает собрать волю в кулак: когда с потом при гриппе выходит большое количество токсинов; когда при отравлении организм отторгает из себя вековые завалы и становится легче. У меня одна знакомая сейчас после инфаркта похудела, похорошела, бегает с улыбкой на лице, прям диву даешься! И другая после пневмонии тоже похудела и больше не набирает вес - чувствует прилив сил...
Поэтому я тоже за здоровое питание, к которому надо постепенно себя приучать, или за редкие, щадящие, короткие экспресс-диеты с соблюдением всех правил и условностей.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Фуксия » 23 окт 2017, 13:19

SaraFord писал(а):Минус быстрых диет в том, что в основном результат от них надолго не закрепляется. Часто сбросив в экспресс режиме 5 кг, можно набрать 7 кг. Нужно оценивать эти риски и худеть правильно.

Я вам больше скажу - минус экспресс-диет не только в том, что потеря веса всегда оказывается кратковременной, а еще и в том, что эта потеря происходит преимущественно не за счет уменьшения жировой ткани, а благодаря потере воды. И кому это надо?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение SaraFord » 29 окт 2017, 15:17

Самые быстрые всегда самые жесткие и вредные. Если нужно сбросить пару кг, то можно на белках посидеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 14 ноя 2017, 14:25

Можно похудеть, я в юности сидела на такой. Первый день - 200 грамм риса второй -6 вареных картофелин, третий - шесть яиц вкрутуб, четвертый -200 грамм курицы отварной, пятый - 200 грамм творога, шестой 1 кг яблок, и каждый день по полтора литра кефира. Отвес - 7 кг. Но очень голодная.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Дарина » 01 дек 2017, 14:40

Alla10081978 писал(а):Можно похудеть, я в юности сидела на такой. Первый день - 200 грамм риса второй -6 вареных картофелин, третий - шесть яиц вкрутуб, четвертый -200 грамм курицы отварной, пятый - 200 грамм творога, шестой 1 кг яблок, и каждый день по полтора литра кефира. Отвес - 7 кг. Но очень голодная.

Да видела я такую диету! Конечно результат очень хороший, как для недели похудения. Но никаких семи килограмм не захочешь, если будешь целыми днями сидеть голодная! Вот представьте себе, кушали Вы достаточно сытно, а потом БАЦ и всего 200 г риса на целый день. Тут и кефир не спасёт ситуацию. Действительно, будешь чувствовать постоянный голод и только и думать о том, что можно съесть когда диета закончится. Для меня такой вариант не подходит. Лучше я буду ждать результата месяц, но кушать полноценно. Например тот же рис, но с отварной грудкой. Да и фруктов нужно добавить побольше в питание.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 02 дек 2017, 15:22

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Можно похудеть, я в юности сидела на такой. Первый день - 200 грамм риса второй -6 вареных картофелин, третий - шесть яиц вкрутуб, четвертый -200 грамм курицы отварной, пятый - 200 грамм творога, шестой 1 кг яблок, и каждый день по полтора литра кефира. Отвес - 7 кг. Но очень голодная.

Да видела я такую диету! Конечно результат очень хороший, как для недели похудения. Но никаких семи килограмм не захочешь, если будешь целыми днями сидеть голодная! Вот представьте себе, кушали Вы достаточно сытно, а потом БАЦ и всего 200 г риса на целый день. Тут и кефир не спасёт ситуацию. Действительно, будешь чувствовать постоянный голод и только и думать о том, что можно съесть когда диета закончится. Для меня такой вариант не подходит. Лучше я буду ждать результата месяц, но кушать полноценно. Например тот же рис, но с отварной грудкой. Да и фруктов нужно добавить побольше в питание.

Да я ведь и не спорю, что лучше худеть медленно, а еще лучше просто поддерживать свой вес в норме. В молодости наверное каждый из нас бросался в крайности, и я не исключение, тоже баловалась диетами.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ольга Конева » 13 дек 2017, 23:07

Alla10081978 писал(а):Можно похудеть, я в юности сидела на такой. Первый день - 200 грамм риса второй -6 вареных картофелин, третий - шесть яиц вкрутуб, четвертый -200 грамм курицы отварной, пятый - 200 грамм творога, шестой 1 кг яблок, и каждый день по полтора литра кефира. Отвес - 7 кг. Но очень голодная.

Алла, а сейчас бы решились повторить такой подвиг? И как быстро потом вернулись ушедшие килограммы? Если бы у меня был такой результат - минус 7 кг, я бы потом точно строго следила за питанием - потратить такие усилия и жалко бы было все вернуть.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей