Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Аватара пользователя
Annet
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:27

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Annet » 03 сен 2016, 14:12

Дорогие?

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Лисенок » 03 сен 2016, 14:18

60 таблеток чуть больше 1000 рублей. Нужно принимать по 2 таблетки в день.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Mary » 03 сен 2016, 14:26

Из всех диет я предпочитаю диету Малашевой. Доктор медицинских наук точно плохого не посоветует. :)

Аватара пользователя
Annet
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:27

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Annet » 03 сен 2016, 14:35

Диета Малашевой не имеет ничего общего с быстрой диетой... Это не экспресс похудение, а обычная разводка на деньги.

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Olga555 » 03 сен 2016, 14:44

Маша, какая же ты наивная... Ты действительно считаешь, что доктор медицинских наук плохого не посоветует? Да просто обберет тебя Малышева как липку...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 03 дек 2016, 15:35

Milla@@@ писал(а):Мне помогают только белковые диеты. :!: Лепестковая, средиземноморская, разгрузочные дни - ничего не помогало. :(

А что подразумевается под экспресс-похудением? Мне просто интересно стало, похудеть можно на полтора-два килограмма за один разгрузочный день (у меня так получается). А если больше сидеть, то это ведь уже не экспресс-диета? Или я что-то неправильно понимаю. Я когда сидела на диете, где можно было пить по 1,5 л кефира в день, и течение шести дней разные продукты - отварной картофель, вареные яйца, рис, куриная грудка, яблоки. Так тогда похудела на 8 кг за шесть дней.

Serjikkkk
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:01

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Serjikkkk » 06 дек 2016, 12:09

А вам не кажется, что экспресс похудения - это просто издевательства над организмом. Организм испытывает такой стресс и теряет столько витаминов, что потом могут быть плачевные последствие. Так здоровье свое можно испортить, а еще особенно какими-то таблетками. Ну не знаю, я бы сто раз подумал, перед тем, как принимать какие-то таблетки. И я уверен, что это похудение не на долго, как похудеете, так и быстро потолстеете. Худеть надо естественным путем, путем тренировок и работой над собой. Быстро и по волшебной палочки не бывает. Так вы и похудеете и здоровье поправите. В общем дело ваше.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 07 дек 2016, 16:28

Самое быстрое как можно сбросить вес, но только на весах - это попить мочегонное. Уйдет лишняя жидкость, но жир останется. Молодой девчонке можно быстро, с ходу согнать пару килограмм, которые только что набрала - это тупо поголодать пару дней. С этими проблем нет, они как приходят, так и уходят. А вот взрослой женщине, я бы уже не советовала никаких экспрессов.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение AnnaGo » 21 дек 2016, 20:50

Самая быстра потеря массы будет на голодании, выдержать 2-3 дня голода не так сложно, а вот некоторые и по 40 дней такой "диеты" выдерживают, только вот цена такого похудания велика.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ольга Конева » 03 янв 2017, 21:54

Тамара писал(а):А я лично против быстрых диет. Когда я быстро худела, так же быстро и набирала вес. Нужны ни методы экспресс-похудения, а долговременная система правильного питания. Тогда у меня вес начал снижаться эффективно и удерживаться на нужном уровне.

Еще при быстрых диетах, если вес значительный, при похудении может некрасиво обвиснуть кожа. И, к сожалению, ее сложно будет привести в нормальный вид. Поэтому считаю самым разумным терять 1-2 кг в месяц. Особенно при резком похудении заметно будет по лицу - кожа будет смотреться как сдувшийся шарик, проступят морщины. И да - стоит увеличить количество калорий, вес как быстро ушел, так же быстро и вернется. Не нужны такие резкие качели организму.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей