Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ольга Конева » 13 дек 2017, 23:07

Alla10081978 писал(а):Можно похудеть, я в юности сидела на такой. Первый день - 200 грамм риса второй -6 вареных картофелин, третий - шесть яиц вкрутуб, четвертый -200 грамм курицы отварной, пятый - 200 грамм творога, шестой 1 кг яблок, и каждый день по полтора литра кефира. Отвес - 7 кг. Но очень голодная.

Алла, а сейчас бы решились повторить такой подвиг? И как быстро потом вернулись ушедшие килограммы? Если бы у меня был такой результат - минус 7 кг, я бы потом точно строго следила за питанием - потратить такие усилия и жалко бы было все вернуть.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Ирина Головина » 09 янв 2018, 19:35

Ekaterrina писал(а):На мой взгляд, самая быстрая и эффективная диета является сыроедная, основанная только на продуктах растительного происхождения. Она при этом ещё и безвредная, т.е. побочек нет!

Вы знаете, от части вы не правы. Так как от сыроедческой диеты есть побочки. Например, если у человека проблемы с желудком, то ему нельзя будет есть кислые фрукты на голодный желудок. Да и вообще, любые сырые овощи или фрукты не особо хорошо воспринимаются пищеварительной системой без предварительной подготовки. Так что для начала стоит попробовать просто перейти на растительную пищу с минимальной тепловой обработкой.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Helen » 18 янв 2018, 20:54

Я всегда считала диеты вредными, а вреднее диет только экспресс-диеты, из-за которых организм подвергается мощнейшему стрессу. Это ж какой удар по всем системам органов и по здоровью в целом!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Фуксия » 21 янв 2018, 19:47

Ekaterrina писал(а):На мой взгляд, самая быстрая и эффективная диета является сыроедная, основанная только на продуктах растительного происхождения. Она при этом ещё и безвредная, т.е. побочек нет!

Екатерина, я вполне допускаю, что вам прекрасно подошло и вегетарианство, и веганство, и даже сыроедение. И, кроме вас, есть на свете еще такие люди. Но это отнюдь не означает, что сыроедческая диета - безусловно полезная и подходит абсолютно всем, скорее, подобные случаи - исключение. В Интернете просто огромное количество отзывов тех, кто переходил на сыроедение, а потом годами восстанавливал свое резко пошатнувшееся здоровье, лечил выпадение волос, жаловался на то, что постарела кожа и т.п.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 22 янв 2018, 15:19

Фуксия писал(а):
Ekaterrina писал(а):На мой взгляд, самая быстрая и эффективная диета является сыроедная, основанная только на продуктах растительного происхождения. Она при этом ещё и безвредная, т.е. побочек нет!

Екатерина, я вполне допускаю, что вам прекрасно подошло и вегетарианство, и веганство, и даже сыроедение. И, кроме вас, есть на свете еще такие люди. Но это отнюдь не означает, что сыроедческая диета - безусловно полезная и подходит абсолютно всем, скорее, подобные случаи - исключение. В Интернете просто огромное количество отзывов тех, кто переходил на сыроедение, а потом годами восстанавливал свое резко пошатнувшееся здоровье, лечил выпадение волос, жаловался на то, что постарела кожа и т.п.

Согласна с вами полностью, даже где-то читала, что коренные жители теплых районов - Южной и Юго-Восточной Азии вполне могут обходиться и без животного белка, а вот нам, жителям более северных широт он крайне важен. Да и вообще, почему некоторые считают, что именно мясо - причина лишнего веса? Во всем виноваты углеводы, поменьше шоколада и выпечки, и тогда все нормализуется.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение SaraFord » 01 фев 2018, 16:43

Считаю, что нужно подбирать не только быструю диету, но и эффективную. Чтобы вес после нее не возвращался. Это ПП.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Tına » 02 фев 2018, 21:50

Можно быстро похудеть при помощи такой диеты - Овощной бульон без картошки и соли, овощной салат и отварное мясо. За 3 для можно сбросить 3-4-кг. Правда потом нужно следить, что бы не набирать их обратно

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Xana » 11 фев 2018, 11:07

Мы постоянно ходим быстрых результатов и как-то мало думаем о последствиях, но похудение это вопрос серьезный, на кону стоит здоровье и красота, набрать обратно сброшенные килограммы труда не составить, а вот вернуть потраченное здоровье будет не просто, а возможно невозможно. Я рекомендую все тщательно взвесить и понять что для Вас действительно в приоритете. Во-первых рекомендую приобрести абонемент в тренажерный зал, жир это энергия, которую нужно тратить, одними ограничениями в питании тут не обойтись, придется изрядно попотеть, но зато кожа подтянется и мышцы в тонусе будут.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 28 фев 2018, 12:07

SaraFord писал(а):Считаю, что нужно подбирать не только быструю диету, но и эффективную. Чтобы вес после нее не возвращался. Это ПП.

Совершенно с вами согласна, главное, умеренность во всем. Зачем себя истязать экспресс-диетами, если после этого все равно возвращаются к привычному питанию, и килограммы возвращаются, так еще и сверху налипает. Я понимаю, что девушка посидела на диету и стала питаться правильно, тогда есть смысл, но так редко кто делает, все ищут быстрый способ похудения!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Дарья » 03 мар 2018, 11:07

Оксана писал(а):А я вот очень люблю диету актерскую.
Актерская. За 4 дня минус 4 кг,(у меня уходит 4-5кг)
1-й день. Отварной рис(я немного добавляю приправ,но это нельзя, просто не могу есть пресный рис)+томатный сок.
2-й день. Кефир+творог.
3-й день. Отварное мясо(можно любое мясо, ветчину, вареную колбасу)+чай.
4-й день. Ананасовый сок(в оригинальной диете идет красное сухое вино, но я не пью)+сыр.
Есть все перечисленные продукты можно сколько хочешь и когда хочешь. Если уже все надоело, то можно съесть яблоко и выпить стакан кефира(но я так не делаю, мне хватает рациона). И можно пить кофе и чай без сахара сколько угодно. Поэтому эта диета-мой фаворит.


Все эти перечисленные продукты можно кушать сколько хочешь и когда хочешь? Это что шутка такая? Надеюсь, что это просто опечатка. Взять например отварное мясо (или как выпишите, любое мясо, ветчину, вареную колбасу). Разве это можно в любом количестве есть? В мясе же много калорий. Только в одной ветчине содержится 270 ккал. Если есть мясо когда угодно, то это уже не диета, а обжорство какое-то получится. Да и по поводу алкоголя меня очень большие сомнения одолевают. Он ведь аппетит стимулирует. Да и после диеты не хило в голову даст. Алкоголь вообще на голодный желудок не рекомендуется.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей