Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Helen » 10 мар 2018, 16:23

Дарья писал(а):
Оксана писал(а):А я вот очень люблю диету актерскую.
Актерская. За 4 дня минус 4 кг,(у меня уходит 4-5кг)
1-й день. Отварной рис(я немного добавляю приправ,но это нельзя, просто не могу есть пресный рис)+томатный сок.
2-й день. Кефир+творог.
3-й день. Отварное мясо(можно любое мясо, ветчину, вареную колбасу)+чай.
4-й день. Ананасовый сок(в оригинальной диете идет красное сухое вино, но я не пью)+сыр.
Есть все перечисленные продукты можно сколько хочешь и когда хочешь. Если уже все надоело, то можно съесть яблоко и выпить стакан кефира(но я так не делаю, мне хватает рациона). И можно пить кофе и чай без сахара сколько угодно. Поэтому эта диета-мой фаворит.


Все эти перечисленные продукты можно кушать сколько хочешь и когда хочешь? Это что шутка такая? Надеюсь, что это просто опечатка. Взять например отварное мясо (или как выпишите, любое мясо, ветчину, вареную колбасу). Разве это можно в любом количестве есть? В мясе же много калорий. Только в одной ветчине содержится 270 ккал. Если есть мясо когда угодно, то это уже не диета, а обжорство какое-то получится. Да и по поводу алкоголя меня очень большие сомнения одолевают. Он ведь аппетит стимулирует. Да и после диеты не хило в голову даст. Алкоголь вообще на голодный желудок не рекомендуется.

Меня тоже насторожила данная диета, одно название чего стоит - "Актерская", типа привлечь внимание? Этой диетой пользуются многие актеры? По-моему, это какой-то бред, вы уж извините. Да и почитав меню, приходишь просто в ужас. Ладно уж кефир, творог, отварной рис, еще можно поверить. Но целый день есть до отвала колбасу? Серьезно? И как на таком рационе скинуть 4 килограмма? Про 4-й день вообще молчу. Вино...сколько угодно... Я думаю, для тех, кто выпивает, это была б любимая диета. Только они все 4 дня вино пили с сыром.
Да и вообще, я против всяких диет. Кто хочет похудеть, вперед, за здоровым питанием и спортом!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 17 мар 2018, 12:14

Если сидеть на диете, а потом возвращаться к привычному питанию с поеданием пирожков и тортиков, а также фат-фуда, то эффекта не будет, наоборот еще сверху будет "прибавка", нужно пересматривать свой рацион.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Тая » 17 мар 2018, 18:52

Anastasya писал(а):Можно скинуть пару кило, но потом наберёшь четыре

И это правда. Почему над нами так природа издевается? Одни мучения. Выход тут я вижу только один - скорее бы мода началась на полненьких. Было ведь так, может, опять будет. Мне уже так надоела эта проблема!

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Nata Li » 26 мар 2018, 21:56

От быстрого похудения все равно красивой фигуры не будет, только кожа обвиснет по бокам. Тем более быстро сброшенный вес так же легко и набирается, организм всю еду с перепугу начинает в запасы жира перерабатывать, на всякий случай, а то вдруг хозяйка опять с ума сойдет и начнёт его голодом морить. И получается что после такой диеты вес иногда как на дрожжах расти начинает, а человек слабеет. Потому что еда вся идет в жир, а необходимые вещества вытягиваются из тканей и мышц. Стрессовые быстрые диеты и голодовки только во вред организму, а похудеть если и помогают то только временно. За питанием постоянно надо следить, есть чаще, меньшими порциями, жить активно, тогда похудеть получится красиво и надолго.
Тая, открою секрет, о котором молчат газеты и ТВ, чтоб не терять рекламные деньги - не все мужчины любят худых. Мой друг фотограф и работает с моделями, а жена маленькая и полненькая, обожают друг друга. А от моделей он всю жизнь бежал, говорил они костлявые и злые :lol: И таких мужчин много на самом деле.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Дарья » 30 мар 2018, 11:07

Тая писал(а):
Anastasya писал(а):Можно скинуть пару кило, но потом наберёшь четыре

И это правда. Почему над нами так природа издевается? Одни мучения. Выход тут я вижу только один - скорее бы мода началась на полненьких. Было ведь так, может, опять будет. Мне уже так надоела эта проблема!


Не дай Бог, такую моду! Я вообще не вижу ничего хорошего в полноте. Одни лишь расстройства, да проблемы со здоровьем. Лучше уж быть и не полной, и не худой. Я сейчас, как раз, среднего телосложения и стремлюсь сохранить такой вес.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Дарья » 01 апр 2018, 14:38

Ekaterrina писал(а):На мой взгляд, самая быстрая и эффективная диета является сыроедная, основанная только на продуктах растительного происхождения. Она при этом ещё и безвредная, т.е. побочек нет!

А что значит "сыроедная" диета? Вы имеете ввиду сыроедение? Если да, то я бы не сказала, что она такая уж легкая и безопасная. Во-первых, у немало противопоказаний и не всем можно употреблять сырые овощи. А ведь у нас тут полно людей с проблемами здоровья (согласитесь, что у людей с лишним весом, проблем со здоровьем хоть отбавляй). А во вторых, на сыроедение переходят постепенно. Это ж целая наука и не каждому подходит такое питание.
Да и сыроедение не гарантирует снижения веса. У меня подруга сыроед (она еще медитирует и йогой занимается). Но что-то она не походит на худышку. Она даже полнее, чем я.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 07 апр 2018, 19:51

Дарья писал(а):
Ekaterrina писал(а):На мой взгляд, самая быстрая и эффективная диета является сыроедная, основанная только на продуктах растительного происхождения. Она при этом ещё и безвредная, т.е. побочек нет!

А что значит "сыроедная" диета? Вы имеете ввиду сыроедение? Если да, то я бы не сказала, что она такая уж легкая и безопасная. Во-первых, у немало противопоказаний и не всем можно употреблять сырые овощи. А ведь у нас тут полно людей с проблемами здоровья (согласитесь, что у людей с лишним весом, проблем со здоровьем хоть отбавляй). А во вторых, на сыроедение переходят постепенно. Это ж целая наука и не каждому подходит такое питание.
Да и сыроедение не гарантирует снижения веса. У меня подруга сыроед (она еще медитирует и йогой занимается). Но что-то она не походит на худышку. Она даже полнее, чем я.

Вы правы, многим людям имеющим проблемы с желудочно-кишечным трактом противопоказаны многие сырые овощи и фрукты.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение catalynx » 10 апр 2018, 15:34

Anastasya писал(а):Экспресс-диеты не выход. Модно скинуть пару кило, но потом наберёшь четыре, особенно, если есть склонность к полноте. Это всё ужасный стресс для организма, даже молодого - с возрастом всё аукнется.

Согласен с Вами на все сто. Нормальная диета - это долгосрочная или среднесрочная действительно правильная диета, которое поможет не только на этот период нормализовать питание, а и в целом, а также безопасно и даже с пользой сбросить лишний вес. Неплохо добавить сюда еще и занятия спортом, что тоже не помешает. А все эти "экспрессы" действительно крайне сомнительны.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Alla10081978 » 26 апр 2018, 15:23

catalynx писал(а):
Anastasya писал(а):Экспресс-диеты не выход. Модно скинуть пару кило, но потом наберёшь четыре, особенно, если есть склонность к полноте. Это всё ужасный стресс для организма, даже молодого - с возрастом всё аукнется.

Согласен с Вами на все сто. Нормальная диета - это долгосрочная или среднесрочная действительно правильная диета, которое поможет не только на этот период нормализовать питание, а и в целом, а также безопасно и даже с пользой сбросить лишний вес. Неплохо добавить сюда еще и занятия спортом, что тоже не помешает. А все эти "экспрессы" действительно крайне сомнительны.

Причем хочу сказать, что такой способ похудения наиболее эффективный. Вес сбрасывается постепенно. Я вообще сначала, когда начала худеть была немного в шоке, за месяц похудела на размер, а на весах только на 2 кг. А потом ситуация изменилась - на весах стремительный минус а объемы не меняются. Бывает и такое. А экспрессы диеты - это действительно огромный стресс для организма!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самые быстрые диеты для экспресс-похудения

Сообщение Рассудительная » 01 май 2018, 18:55

До тех пор, пока не перешла на правильное питание и грамотный выбор продуктов, не единожды пробовала худеть за одну-две недели. Сидела на самых различных диетах, от самых жестких до более-менее лояльных. Не знаю, как кому, но мой организм на такое экспресс-похудение практически не реагирует. Ну или реагирует, но минимально. Сбрасывала пару килограммов, не больше. Да и то я думаю вес снижался за счет вывода лишней жидкости. Хотя ожидала я более существенных результатов. Зато психологическая нагрузка для меня во время подобных диет колоссальная. А со временем опыт показал, что полноценно похудеть можно лишь набравшись терпения - постепенно, превращая правильное питание и физическую активность в стиль жизни.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей