Как похудеть на 5 кг за неделю

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Фуксия » 21 июн 2017, 22:19

MaryZL писал(а):Ну, не знаю, получится ли похудеть на 5 кг за неделю, но до 15-17 кг в месяц сбросить можно с помощью средств для быстрого похудения. Одно из новых и самых эффективных средств это капли Fire Fit. Говорю уверенно потому, что результат проверила на собственном муже))), которому надо было избавиться от пивного животика очень срочно, перед нашей поездкой на курорт. За месяц он сбросил 15, 7 кг, стал стройным и молодым). Заказывали капли здесь http://firefit-buy.ru . Попробуйте, реально помогает.

Здравствуйте, Мэри! Во-первых, на этом форуме запрещено постить ссылки на другие ресурсы, во-вторых, таких, как вы, персонажей, здесь еще несколько - тех, кто продвигает разводильческие средства для похудения. Если вы не хотите, чтобы вас забанили, рекомендую остановиться. Во-вторых, всем, естественно, понятно, что рассказ о похудании вашего супруга - полная туфта, от первого до последнего слова. Обманывать нехорошо, девушка. По теме топика - на 5 килограммов за неделю похудеть можно, я знаю даже случаи, когда люди худели еще более существенно - но обстоятельства были такими, что даже рассказывать о них не хочется(((

Вернуться в «Как похудеть быстро»