Как похудеть на 5 кг за неделю

Рысь
Новичок

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Рысь » 20 апр 2018, 00:30

Мне понравился курс аппаратных процедур Вортекс, это по типу массажа LPG, только круче) классическое похудение, на первых сеансах уходит жидкость, причем в хороших таких количествах. А потом доходит и до подкожных запасов))) это на 3-4 сеансе, у кого как пойдет. Я всего сделала 8, пока сказали хватит, потом может еще курс пройду, через месяцок.

Blondy
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Blondy » Вчера, 06:42

А я с Борменталем похудела)) Точнее, под руководством их специалистов :) Это была настоящая перезагрузка в голове! На фоне серьезных процедур в тюрьме для жира проводится глобальная работа по борьбе с пищевыми привычками и зависимостью. Установки и мотивация всегда держат в тонусе, расслабляться не хотелось. Очень хорош Бобровский, на ночных тренингах он был просто в ударе, столько полезной информации, что хотелось записывать. Обязательно повторю этот опыт, тем более эффект превзошел ожидания, похудела на 7 кг, конечно, это не предел) работаю дальше)

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » Вчера, 17:39

Blondy писал(а):А я с Борменталем похудела)) Точнее, под руководством их специалистов :) Это была настоящая перезагрузка в голове! На фоне серьезных процедур в тюрьме для жира проводится глобальная работа по борьбе с пищевыми привычками и зависимостью. Установки и мотивация всегда держат в тонусе, расслабляться не хотелось. Очень хорош Бобровский, на ночных тренингах он был просто в ударе, столько полезной информации, что хотелось записывать. Обязательно повторю этот опыт, тем более эффект превзошел ожидания, похудела на 7 кг, конечно, это не предел) работаю дальше)

Блонди, вы меня прямо заинтриговали! Что такое тюрьма для жира? Никогда не слышала об этом. А еще очень любопытно, почему тренинги ночные? Это марафоны или что-то другое? Раньше вроде бы в Борментале такие методики не использовались, насколько я знаю.

Вернуться в «Как похудеть быстро»