Как похудеть на 5 кг за неделю

MaryZL
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение MaryZL » 21 июн 2017, 21:25

Ну, не знаю, получится ли похудеть на 5 кг за неделю, но до 15-17 кг в месяц сбросить можно с помощью средств для быстрого похудения. Одно из новых и самых эффективных средств это капли Fire Fit. Говорю уверенно потому, что результат проверила на собственном муже))), которому надо было избавиться от пивного животика очень срочно, перед нашей поездкой на курорт. За месяц он сбросил 15, 7 кг, стал стройным и молодым). Попробуйте, реально помогает.

Рысь
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Рысь » 20 апр 2018, 00:30

Мне понравился курс аппаратных процедур Вортекс, это по типу массажа LPG, только круче) классическое похудение, на первых сеансах уходит жидкость, причем в хороших таких количествах. А потом доходит и до подкожных запасов))) это на 3-4 сеансе, у кого как пойдет. Я всего сделала 8, пока сказали хватит, потом может еще курс пройду, через месяцок.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Blondy » 25 май 2018, 06:42

А я с Борменталем похудела)) Точнее, под руководством их специалистов :) Это была настоящая перезагрузка в голове! На фоне серьезных процедур в тюрьме для жира проводится глобальная работа по борьбе с пищевыми привычками и зависимостью. Установки и мотивация всегда держат в тонусе, расслабляться не хотелось. Очень хорош Бобровский, на ночных тренингах он был просто в ударе, столько полезной информации, что хотелось записывать. Обязательно повторю этот опыт, тем более эффект превзошел ожидания, похудела на 7 кг, конечно, это не предел) работаю дальше)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Фуксия » 25 май 2018, 17:39

Blondy писал(а):А я с Борменталем похудела)) Точнее, под руководством их специалистов :) Это была настоящая перезагрузка в голове! На фоне серьезных процедур в тюрьме для жира проводится глобальная работа по борьбе с пищевыми привычками и зависимостью. Установки и мотивация всегда держат в тонусе, расслабляться не хотелось. Очень хорош Бобровский, на ночных тренингах он был просто в ударе, столько полезной информации, что хотелось записывать. Обязательно повторю этот опыт, тем более эффект превзошел ожидания, похудела на 7 кг, конечно, это не предел) работаю дальше)

Блонди, вы меня прямо заинтриговали! Что такое тюрьма для жира? Никогда не слышала об этом. А еще очень любопытно, почему тренинги ночные? Это марафоны или что-то другое? Раньше вроде бы в Борментале такие методики не использовались, насколько я знаю.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Blondy » 02 июн 2018, 13:24

Это санаторий в Питере) 10-дневная программа. Ночные тренинги - это психотерапевтические методики, в виде бесед проходят. Это у них довольно давнишний проект, но сейчас расширяют направления, новые процедуры появились.

Blondy
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Blondy » 02 июн 2018, 13:46

А вообще, скажу я вам, лучшее средство похудения - это...ротавирус))))) недавно всей семьей переболели. 3 кило как не было :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей