Как похудеть на 5 кг за неделю

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Ирина Головина » 12 окт 2016, 16:33

Мне кажется, что недели слишком мало, чтобы пять килограмм сбросить. Нужна строгая диета, которая может привести к нехорошим последствиям. Худеть нужно правильно и постепенно, чтобы вес держался и не было проблем со здоровьем.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Марина Тарыгина » 13 окт 2016, 14:27

Alla10081978 писал(а):Да можно и на большее похудеть, у меня получалось на 7 кг, но выдержать достаточно тяжело, хотите напишу как.

Хотим. И что значит выдержать трудно? Это надо, чтобы муж тебя к батарее наручниками приковал и не кормил совсем? Я считаю, что все эти шоковые диеты приносят только вред. Мы же не спортсмены - экстремалы какие-нибудь.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Svetlana K » 14 окт 2016, 17:40

Похудеть на 5 кг. за неделю конечно можно, особенно если это только начало этапа преображения фигуры, но все таки нужно запастись терпением и силой воли. Во первых нужно отказаться от соли, которая задерживает воду в организме. Вывод лишней воды это первый этап. Если полностью отказаться от соли не получается, ну совсем еда в горло не лезет, о по максимуму сократить ее потребление. Сама диета у каждого своя. На моем примере, худела летом, могу сказать, что нужно запастись побольше овощами, но не фруктами. С утра, на завтрак кушала овсяную кашу на воде, она придавала мне энергии. И весь день овощи любые, сырые в пароварке, в духовке, но не жаренные.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение buckina » 17 окт 2016, 14:17

Да, отозвусь положительно о лепестковой, а вот такой результат просто шикарный. У меня за неделю минус два.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Ариадна » 18 окт 2016, 16:49

Если не трудно, напишите, пожалуйста, подробности этой диеты, я тоже про нее слышала, хотелось бы узнать детали от человека, реально похудевшего на ней. Заранее благодарю за ответ :-)

Аватара пользователя
Braini
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Braini » 18 окт 2016, 22:23

Я бы скорее написала как похудеть за неделю на 5 кг, чтобы потом набрать все 15 кг. Организм после такого стресса замедлит настолько метаболизм свой? что замучаетесь его разгонять, да и ещё будет работать последующие долгие недели после такой диеты в сторону набора веса. :lol:

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Gallina » 19 окт 2016, 16:30

Похудеть за неделю на 5 килограммов довольно несложно, но нужно ли это Вам? Я пробовала. Действительно похудела. По утрам был только кефир, днем - салат, и то - немного (пекинская капуста, яблочко - легкий совсем), вечером опять кефир. У меня к окончанию четвертого дня уже начала кружиться голова. После такого быстрого похудения вес вернулся ко мне так же быстро.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Тамарика » 21 окт 2016, 18:34

Похудеть за неделю на пять кило нереально ни на одной диете. Ну, разве что вообще пить чистую воду, не брать в рот ничего кроме нее и еще сильных слабительных с мочегонными. Тогда да, как раз пять кило за неделю и сбросишь. Правда, кожа обвиснет как складки у шарпея станет, зубы начнут крошиться, волосы выпадать, а так ничего, шатать будет от любого ветерка.

В деле похудения не надо никогда гнаться за скоростью. Лучше похудеть на те же пять кило за три недели, но не изматывая себя и не навредив здоровью. Причем, так похудеть можно на любой диете или просто ограничивая себе в еде. Кожа за это время успеет как раз нормально подтянуться и не обвиснуть.

Nelli8
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:22

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Nelli8 » 22 окт 2016, 13:14

Тут надо быть очень осторожной. Если у вас вес 120 кг, то тут все в норме будет со здоровье, а вот если 50 кг, то чревато последствиями. Это же стресс для организма. Иммунитет "упадет". Я в свое время , при весе 72 кг делала так - неделю сидела на гречке плюс зеленый час плюс оливковое масло (в гречку добавляла). Во-первых, в гречке есть все необходимые микроэлементы, необходимые для поддержания организма, а во-вторых в ней калорий минимум. И конечно же движение! По вечерам быстрым шагом минут 40. Учтите, что при отсутствии (вернее минимуме) питания, у вас сил будет мало - мы ведь кушаем для того, что бы была энергия

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение NatNat » 25 окт 2016, 19:56

Я бы тоже присоединилась к мнению, что худеть на 5 кг за одну неделю - не самое правильное стремление. Резкие скачки веса для организма большой стресс, а то, что быстро сбросили с большой вероятностью также быстро наберется обратно. Здесь уже посоветовали много хороших способов. Побольше движения, ограничения в пище - это все понятно. Из тех способов, что мне помогают, я бы предложила попробовать добавить пару стаканов воды с лимонным соком утром натощак. Способствует очищению от шлаков, за счет этого можно тоже потерять дополнительных пару килограмм. Можно подсушить огранизм, используя мочегонные, но это не совсем здоровый вариант.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя