Как похудеть на 5 кг за неделю

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение NatNat » 25 окт 2016, 19:56

Я бы тоже присоединилась к мнению, что худеть на 5 кг за одну неделю - не самое правильное стремление. Резкие скачки веса для организма большой стресс, а то, что быстро сбросили с большой вероятностью также быстро наберется обратно. Здесь уже посоветовали много хороших способов. Побольше движения, ограничения в пище - это все понятно. Из тех способов, что мне помогают, я бы предложила попробовать добавить пару стаканов воды с лимонным соком утром натощак. Способствует очищению от шлаков, за счет этого можно тоже потерять дополнительных пару килограмм. Можно подсушить огранизм, используя мочегонные, но это не совсем здоровый вариант.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение MariNka » 20 янв 2017, 11:02

Я одного не понимаю - зачем такие сжатые сроки? И почему именно пять килограмм, а не шесть и не четыре? Все эти резкие сбросы веса кажутся мне ненужными. Надо постепенно форму набирать и вес сбрасывать, а не резко худеть.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение SaraFord » 27 янв 2017, 17:33

Пожалуй, это нереально. Хотя с большого веса за неделю можно вывести много жидкости на безсолевой диете. Но это точно уйдет не жир. В среднем можно сбросить 1 кг жира в течение недели.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение SaraFord » 02 фев 2017, 13:14

MariNka писал(а):Я одного не понимаю - зачем такие сжатые сроки? И почему именно пять килограмм, а не шесть и не четыре? Все эти резкие сбросы веса кажутся мне ненужными. Надо постепенно форму набирать и вес сбрасывать, а не резко худеть.

Согласна с вами. Нужно больше смотреть не на цифры на весах, а на внешний вид и самочувствие. А то бывают девчонки, которые привяжутся именно к цифре, а то что это для них дефицит веса совсем не думают. Так что тут тоже нужно включать логику. Да и вообще 5 кг за неделю это многовато, особенно, если нет катастрофически большого изначального веса. Лучше уж худеть медленно, но так чтобы потом этот вес не вернулся.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Ариадна » 13 фев 2017, 23:13

Ирина Головина писал(а):Мне кажется, что недели слишком мало, чтобы пять килограмм сбросить. Нужна строгая диета, которая может привести к нехорошим последствиям. Худеть нужно правильно и постепенно, чтобы вес держался и не было проблем со здоровьем.

Согласна, за неделю 5 кг потерять нереально, не истязая себя чересчур строгой диетой. Худеть надо постепенно. Из средств для похудения я периодически принимаю Нейросистему 7 в течение 2-3 недель. Вот за это время как раз реально на 5-6 кг похудеть, но не за неделю.

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение ира1100 » 25 фев 2017, 21:18

На пять килограмм за неделю можно похудеть, только если у вас изначально большой вес. Тогда, если вы решите начать худеть, первые пять килограмм, успеют уйти за неделю. Плюс вода скорее всего, тоже уйдет. Но если у вас всего пять килограмм лишнего веса, которые вы хотите скинуть, за неделю никакого чуда не произойдет, это точно. Только если голодом себя морить. Но это очень плохой вариант. Скинете пять кило, и будите потом лечить свой желудок. Лучше растяните этот процесс на две, а то и три недели. Тогда вы сбросите желаемый вес и будите в форме, а не с торчащими костями от голода. И пейте меньше воды на ночь, лишний вес на весах может быть и из-за задержки лишней жидкости.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение MariNka » 25 фев 2017, 22:19

Ариадна писал(а):
Ирина Головина писал(а):Мне кажется, что недели слишком мало, чтобы пять килограмм сбросить. Нужна строгая диета, которая может привести к нехорошим последствиям. Худеть нужно правильно и постепенно, чтобы вес держался и не было проблем со здоровьем.

Согласна, за неделю 5 кг потерять нереально, не истязая себя чересчур строгой диетой. Худеть надо постепенно.


Как тут уже написали, смотря сколько изначально лишнего веса было. Если 40 килограмм, то пять - это ерунда.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Фуксия » 26 фев 2017, 12:13

Наверное, можно и на 5 килограммов за неделю похудеть, вопрос в том - зачем? или почему? Какая такая необходимость в этом может быть, даже представить затрудняюсь. И еще - нужно понимать, что 5 кг жира за неделю не уйдут, это вообще абсолютно нереально, даже если начальный вес 120 килограммов. А если худеть не за счет жира, то в этом вообще нет никакого смысла.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 09:53

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Александра121 » 05 май 2017, 08:47

После долгих проб и ошибок в похудении, я поняла для себя одно, что если прикладывать максимум усилий в спорте и диетах, то похудеть возможно, но для этого необходимо выжимать все соки из организма. Что в далекой перспективе меня изнашивает и я в какой-то момент срываюсь. Решила найти действенное средство для похудения и им стал Липоксин, который без особого труда, помогает мне сбрасывать по 5 кг. в месяц.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей