"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Andy
Профи
Благодарил (а): 89 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 30 дек 2020, 20:23

Лина писал(а):Мне повезло, что мой первый косметолог профессиональный стал первым и единственным. Это замечательный талантливый специалист в косметологии Жуковская Оксана Владимировна. Пришла я к ней три года назад по наводке своей знакомой. Та делала губы у Оксаны Владимировны и мне очень понравился результат. Четкий контур, никаких "разваренных вареников", красивая сексуальная припухлость. И нормальный размер.

А я как раз мысль в голове гоняла, что губы тонковаты, надо бы их увеличить, но боялась, что получится утка, потому как пришлось бы идти наугад к косметологу. Записалась в "СМ-Косметологию" на ул. Космонавта Волкова, боялась, потому как во-первых, уколов боюсь, а во-вторых, кто знает как я перенесу эту вроде простую процедуру. Может упаду там в обморок постыдно))

Не упала. Сначала беседа с врачом, она мне все подробно пояснила, как это будет, показала на компьютере все возможные варианты губ, я выбрала что мне хочется. Просила - только не переколите, не могу видеть этот ужас, когда губы огромные.

В итоге и не особо больно было и результат, когда припухлость от уколов спала, меня полностью удовлетворил. Ну раз первый блин не комом, то значит можно постепенно и дальше коррекцию лица делать.

Следующее что я делала у Оксаны - убирала уколами ботокса морщины на лбу. Это теперь у меня постоянная процедура. Как ботокс примерно в течение года, ну чуть меньше, истончается, то снова иду. Затем были носогубные складки, так же ботокосом.

Затем была шлифовка лица (аппаратная), затем биоревитализация.

Сейчас, ну точнее, это в планах пока сейчас, а по факту делать коррекцию подбородка буду в январе. Уже узнавала сколько это стоит, пока Оксана мне месяц назад делала ботокс-межбровку, она мне рассказала про липолифтинг.

Знаете, я даже ради интереса смотрела на сайте продокторов про Жуковскую Оксану отзывы - так вот все положительные. Потому как реально она очень умелый специалист.

Может кому мое мнение поможет в выборе косметолога. Я лично довольна своим))

Да, найти хорошего косметолога не всегда легко. Если первый опыт прошел неудачно, то потом сложно заново настроиться и посетить процедуру. В последнее время также загорелась идеей сделать губы чуть пухлее, но в разумных пределах. Расскажите, пожалуйста, как долго губы восстанавливались после такой процедуры, через сколько времени прошла припухлость от вмешательства?

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 02 янв 2021, 17:05

Lomonoff писал(а):
Ekaterrina писал(а):Внешний вид СМ-Косметологии на ул. Космонавта Волкова конечно впечатляет. Люблю когда когда клиники выглядят современно не только внутри, но и снаружи. Молодцы, так держать!

Я бы тоже отдавал предпочтение клиникам, которые хорошо выглядят, но главное - это качественный персонал.

Это да. В клиниках, где всё красиво, аккуратно и чисто, просто более приятно находиться. Но я согласен с тем, что качественные специалисты всегда должны быть в приоритете, так как обёртка всё же является просто обёрткой.
К счастью, про данную клинику нельзя сказать, что тут якобы плохие специалисты, ведь очень даже наоборот. Поэтому и отзывы положительные.

Andy
Профи

Сообщение Andy » 05 янв 2021, 20:32

catalynx писал(а):
Lomonoff писал(а):
Ekaterrina писал(а):Внешний вид СМ-Косметологии на ул. Космонавта Волкова конечно впечатляет. Люблю когда когда клиники выглядят современно не только внутри, но и снаружи. Молодцы, так держать!

Я бы тоже отдавал предпочтение клиникам, которые хорошо выглядят, но главное - это качественный персонал.

Это да. В клиниках, где всё красиво, аккуратно и чисто, просто более приятно находиться. Но я согласен с тем, что качественные специалисты всегда должны быть в приоритете, так как обёртка всё же является просто обёрткой.
К счастью, про данную клинику нельзя сказать, что тут якобы плохие специалисты, ведь очень даже наоборот. Поэтому и отзывы положительные.

Соглашусь с тем, что на первом месте при выборе клиники должны быть именно грамотность и опытность работающих там специалистов. Однако, гораздо приятнее посещать медицинское учреждение, когда оно предлагает не только качественные услуги, но еще и комфортные условия приема. Не хочется, чтоб самые простые бытовые вопросы, как, например, наличие удобной раздевалки, стали проблемой. В государственных поликлиниках тоже есть хорошие врачи, но отношение и атмосфера настолько гнетущие, что при посещении чувствуешь себя более больным, чем есть на самом деле. В общем, при выборе клиники лучше обращать внимание на все нюансы.

Жанин
Новичок

Сообщение Жанин » 06 янв 2021, 13:54

Я так же в первую очередь смотрю на состояние интерьера клиники. Платная клиника имеет весьма неплохой доход. Ну раз существует, раз есть много филиалов, то значит дело прибыльное. И было бы странно, что у фирмы есть финансы, а заходишь внутрь здания и видишь все облезлое, грязное, обшарпанное.

Так же мне нравится, когда есть фирменный стиль одежды. Пусть даже не полностью форма, но какой-то аксессуар, типа шарфика на шею или определенный цвет галстука или же головной убор. В "СМ-клинике" есть форма, но мне шарфики больше нравятся.

Но все же, для меня самое главное, - профессионализм врачей. Конечно, о нем можно узнать лишь посетив врача и получив назначение, вылечить заболевание (ну или хотя бы скомпенсировать, если болезнь не излечима).

А еще мне важно как выглядят некоторые врачи. Я записалась через сайт два года назад к косметологу Аванесянц Софье Игоревне, когда увидела ее фотографию и прочитала информацию о ней - о ее образовании, о опыте работы, о тех умениях, которыми она обладает.

XXL-29.jpeg
XXL-29.jpeg (87.77 КБ) 107 просмотров

Потому как был у меня случай, до того, как Софья Игоревна стала моим постоянным косметологом, что я год, целый год ходила к косметологу, у которой вообще не было образования медицинского. Даже среднего, даже медсестрой не была. И это было в крупном косметологическом салоне. Я только массаж у нее делала и маникюр-педикюр. Висел на костюме бейджик "косметолог Лидия", ну значит раз клиника взяла на работу, значит документы в порядке. А когда она чуть ли не сожгла лицо клиентке и стали разбираться, оказалось что даже близко не имеет к медицине отношения.

А про Доктора Аванесянц могу сказать лишь только положительное. Хорошие слова и хороший отзыв. Сама выглядит идеально и о клиентах заботится. Благодаря ей у меня нет морщин, убраны сосудистая звездочка на щеке, и кожа на лице гладкая ровная, красивого цвета, свежая. Нет второго подбородка, который намечался до прихода в СМ-клинику.

Кому нужен действительно качественный косметолог, просто зайдите на сайт клиники, прочитайте информацию о враче. Ну и плюс мой отзыв на пять с плюсом.

Шерри
Новичок

Сообщение Шерри » 11 янв 2021, 12:35

У косметолога Ирины Айратовны Валеевой я уже неоднократно решала свои косметологические проблемы. И могу сказать, что врач, несмотря на молодость, имеет опыт. Подход к пациенту правильный, хотя, конечно, ценник на услуги - это гарантия (конкретно в данном примере) того, что врач будет весьма старательно и тщательно работать с клиентом.

В прошлом году я пришла в доктору Валеевой с проблемой повышенной волосатости на лице. Были небольшие светлые усики и из подбородка росли твердые жесткие волоски. До похода в салон я сама пыталась дома справиться с проблемой. Волоски на бороде выщипывала, а усики сжигала перекисью водорода. Я светлокожая блондинка, поэтому этот метод мне на какое-то время помогал.

Но потом решила - лучше пройти курс, заплатить сумму денег, но чтобы избавиться хотя бы на пол-года от волосиков. Потому как даже после курса из 5 процедур лазерного удаления волос, спустя время все равно надо делать коррекцию. Это мне сама Ирина Айратовна сказала. Чтобы не было неприятной неожиданности, что я вот сделала процедуру и теперь навсегда без волосиков, а они начнут расти.

Так что дважды я том году я удаляла волосы на лице. Так же делала лазерную депиляцию подмышек и на ногах. На ногах делала перед летним сезоном, вполне хватает до поздней осени, а с осени сама на бритье перешла. В этом году снова к Ирине пойду в начале мая на ногах депиляцию проводить.

Для тех, кто ни разу не делал лазерное удаление волос, могу сказать что это хорошая вещь. Да, немного больновато, но зато потом кожа чистая и гладкая.

И вот еще что мне понравилось в косметологе. Я захотела себе увеличить верхнюю губу. Казалось бы, врач в платной клинике не должен отговаривать клиента. Это же деньги для клиники. А мне Ирина сказала что у меня форма губ красивая, не надо ее улучшать, - будет хуже. Спасибо вам за совет.

Вот когда человек с профессиональной точки зрения, исходя из опыта, не корыстный,высказывает свое мнение, не навязывая и не настаивая - это приятно. Хороший врач, от меня только положительный отзыв.

EvgSlim
Новичок

Сообщение EvgSlim » 13 янв 2021, 22:42

catalynx писал(а):
Lomonoff писал(а):

Да, Вы правы. В такие клиники не берут всех подряд специалистов. Доктора и медицинский персонал проходят строгий отбор. Думаю, что это правильно. Ведь пациент, придя в платную клинику, имеет право получить полный комплекс услуг, должен быть окружен вниманием и в такой клинике не должно быть "конвейера", как в обычной районной. Судя по положительным отзывам, пациенты этой клиникой довольны.

Andy
Профи

Сообщение Andy » 15 янв 2021, 17:35

Шерри писал(а):У косметолога Ирины Айратовны Валеевой я уже неоднократно решала свои косметологические проблемы. И могу сказать, что врач, несмотря на молодость, имеет опыт. Подход к пациенту правильный, хотя, конечно, ценник на услуги - это гарантия (конкретно в данном примере) того, что врач будет весьма старательно и тщательно работать с клиентом.

В прошлом году я пришла в доктору Валеевой с проблемой повышенной волосатости на лице. Были небольшие светлые усики и из подбородка росли твердые жесткие волоски. До похода в салон я сама пыталась дома справиться с проблемой. Волоски на бороде выщипывала, а усики сжигала перекисью водорода. Я светлокожая блондинка, поэтому этот метод мне на какое-то время помогал.

Но потом решила - лучше пройти курс, заплатить сумму денег, но чтобы избавиться хотя бы на пол-года от волосиков. Потому как даже после курса из 5 процедур лазерного удаления волос, спустя время все равно надо делать коррекцию. Это мне сама Ирина Айратовна сказала. Чтобы не было неприятной неожиданности, что я вот сделала процедуру и теперь навсегда без волосиков, а они начнут расти.

Так что дважды я том году я удаляла волосы на лице. Так же делала лазерную депиляцию подмышек и на ногах. На ногах делала перед летним сезоном, вполне хватает до поздней осени, а с осени сама на бритье перешла. В этом году снова к Ирине пойду в начале мая на ногах депиляцию проводить.

Для тех, кто ни разу не делал лазерное удаление волос, могу сказать что это хорошая вещь. Да, немного больновато, но зато потом кожа чистая и гладкая.

И вот еще что мне понравилось в косметологе. Я захотела себе увеличить верхнюю губу. Казалось бы, врач в платной клинике не должен отговаривать клиента. Это же деньги для клиники. А мне Ирина сказала что у меня форма губ красивая, не надо ее улучшать, - будет хуже. Спасибо вам за совет.

Вот когда человек с профессиональной точки зрения, исходя из опыта, не корыстный,высказывает свое мнение, не навязывая и не настаивая - это приятно. Хороший врач, от меня только положительный отзыв.

Никогда не экономлю на таких услугах. Ведь достойный труд должен быть также оплачен. Соглашусь с тем, что оплата в некоторой мере гарантирует качество. Очень удобно, что сейчас есть процедуры, что позволяют надолго избавиться от нежелательных волос. Хоть лазерное удаление и не совсем безболезненная процедура, но постоянно убирать волосы механически тоже неприятно.

Ландыш серебристый
Новичок

Сообщение Ландыш серебристый » 26 янв 2021, 12:09

Вот как тут пишут "этот врач №№№" стал моим постоянным врачом, я теперь только к нему хожу" - я так не могу сказать про косметолога Осепян Христину Валериевну. Я просто по мере необходимости к ней хожу. И была я у нее уже ну раз пять точно. Но мне совесть не позволяет сказать "это мой врач". В этом есть что-то хамское. Какой мой? Это опытный профессиональный врач, который лечит всех людей, которые к нему обращаются.

file_c7l2m.jpg
file_c7l2m.jpg (49.65 КБ) 1 просмотр

Первый раз я была больше года назад на приеме у Христины Валериевны. Кстати, Христина - не привычное для нашего слуха имя, и многие называют ее Кристиной Валерьевной (это она мне сказала, когда поправила мою ошибку в произношении ее имени). В следующие разы я уже не допускала этой ошибки.

Так вот о первом приеме. Повод был такой. У меня был стресс, и я после него начала сильно потеть. Как бы за подмышками и ногами не ухаживала тщательно, все равно потливость была. Хочу просто сказать тем людям, кто страдает от этой неприятной ситуации. Достаточно сделать несколько уколов ботокса (ну или еще есть другие препараты, но в основном ботокс колют) и потливость исчезает. Это так облегчает жизнь, я была на седьмом небе от счастья, что нет неприятного запаха от меня и нет мокроты одежды и обуви.

Второй раз я пришла на чистку лица и массаж. Не аппаратными методами, ручной способ. И снова была довольна работой.

Мне что нравится еще в косметологе - она на любые вопросы отвечает. Даже не касающиеся темы приема.

Я на чистке лица спросила: как вы думаете, стоит мне подкорректировать ботоксом носогубные складки и морщинки на лбу? Сказала что лоб пока можно не трогать, а вот носогубные складки чуть подколоть, разгладить можно.

Ну я в очередной раз записалась и сделала мне косметолог все аккуратно и красиво.

Я и в дальнейшем буду ходить к косметологу Христине Валериевне, но снова говорю - не считаю что она "мой врач".

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»