"СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

А.Л.
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение А.Л. » 07 апр 2021, 23:17

Бесплатной медицины у нас уже нет и не будет никогда больше скорее всего, не в СССР живем. Никто не выпишет рецепт на бесплатное лекарство или даже если оно найдется в больнице, то скорее всего самое дешевое и не факт, что эффективное. Так раз уж приходится самим платить за лечение, то почему не сделать этого в нормальной клинике, где врачи профессионалы и СМ-клиника больница современного заграничного уровня. В ней одинаково внимательно относятся ко всем пациентам, примут в любое удобное время и врач нужный всегда есть - а для пожилых людей и мам с детьми это особенно важно.

Linda
Участник

Сообщение Linda » 08 апр 2021, 12:37

Три года моим лечащим врачом в "СМ-клинике" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск) является терапевт и гастроэнтеролог Сергей Александрович Воробьев. Умнейший врач, человек, который не зря выбрал себе профессию доктора. Так как у меня есть проблемы по здоровью и уже не первый год, то я за время болезни (больше 15 лет) общалась с разными врачами. Это были и врачи из государственных больниц и поликлиник, были платные специалисты, - то есть могу сказать, что разбираюсь во врачах. Врачи не всегда разбираются в болезнях, а я спец по врачам))

В основном моими врачами были женщины, и в какой-то момент я решила что нужно попробовать полечиться у мужчины. И вот с тех пор я хожу к Сергею Александровичу и менять его на кого-то другого точно не буду. Надеюсь, что проработав семь лет в клинике, еще столько же как минимум там будет работать. Вообще, люблю людей, которые не часто меняют место работы. Не летун, как в советские годы называли тех, кто тут чуть поработал, в другом месте немного, в третьем.

В январе я снова обращалась к врачу Воробьеву, но уже не как к терапевту, а как к гастроэнтерологу. Как съем что-то жирное или острое, начинает болеть печень. Решила временно исключить раздражающую еду, но в правом боку все равно была периодическая боль. И немного белки глаз стали иметь желтоватый оттенок. Я в детстве болела желтухой, поэтому понимала, что печень нуждается в помощи.

Записалась через интернет к своему врачу, очень удобно когда в закладках есть страничка доктора. Не надо искать по поиску, хотя он очень простой на сайте клиники.

Когда на приеме рассказала что беспокоит, врач сказал что нужно сдавать анализы. И что мне нравится, хоть мы с доктором друг друга знаем, он всегда перед тем как назначить что-то, спрашивает у меня согласна ли я? Потому как любой укол или анализ в клинике платно делается. Мне нравится такой подход. Кто-то может скажет, что врач типа унижает этим вопросом, что сомневается - сможет ли человек оплатить, а я по- другому думаю. Это лучше, чем когда я в итоге буду стоять у кассы с листком с цифрами и удивляться сколько платить придется.

А по печени у меня были проблемы. Понадобились капельница, уколы, ну и куча таблеток, чтобы все это нейтрализовать. И снова спасибо моему доктору.

Mia
Новичок

Сообщение Mia » 08 апр 2021, 13:14

Меня поймет лишь та женщина, которая прошла ужасающий период климакса. да, именно так пишу. Не каждая женщина в период завершения цветения, а с ужасными симптомами. Вот моя мама меня не понимает, потому как у нее этот период был совершенно спокойный. Единственное, что ее беспокоило - сильная потливость и приливы жара по ночам.

Я же считаю, что мама очень легко отделалась. И меня с моим истерическим состоянием, вот "дайте мне автомат и как в песне "я убью соседей. что мешают спать", мама и муж и дети не понимают.

Расскажу подробно о своем состоянии. О том, что у меня начался климакс я поняла сначала без вмешательства врача. Это каждая женщина поймет, ну если она не беременная. Просто прекратили идти месячные. Не совсем, но в последние 2-3 года они шли раза четыре-пять за год. Мне 47 лет, с мужем не предохраняемся, но беременности не наступало (я поначалу каждую задержку проверяла тестами).

А где-то год назад, может чуть больше, меня накрыло конкретно. Я себя не узнавала. Это ужас что, когда гормоны бесятся. Я перестала спать, я набрала в весе прилично, я стала истеричкой. Меня раздражало буквально всё и все. Я стала плаксивой, очень обидчивой. Сейчас, когда я уже почти год лечусь у гинеколога Дороховой Анны Вадимовны и у меня терапия подобрана правильно (после сдачи всех анализов), я сама себе ужасаюсь, своему поведению. Спасибо мужу, что понял и не развелся)). Я обижалась и хамила ему по малейшему поводу. Задержался на 10 минут с работы - а, ты бабу себе завел, конечно, я старая развалина, а у той молодухи все отлично, да? Какая же я дура была)) Точнее, гормоны, что вынуждали меня так себя вести.

Мне муж сам предложил сходить к гинекологу и провериться. И сказал идти не к моей докторице из женской консультации, а к платному врачу. Потому как мне та врач и так не нравилась, но я ее терпела, а когда у меня внутри бомба, то лучше не стоит.
Я благодарна мужу за совет. Я плачу "СМ-клинике" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск) за хорошего гинеколога и меня все устраивает.

XXL-13.jpeg
XXL-13.jpeg (68.85 КБ) 6 просмотров

Мой совет. Если чувствуете что сами не справляетесь - идите к врачу. Если понимаете, что наступает пора климакса,даже если нет синдрома климактерического, - все равно идите и проверяйтесь у врача. Так вы себе сделаете лучше. А уж к Дороховой вы пойдете или к другому доктору, это ваше личное дело.

Dana
Эксперт

Сообщение Dana » Сегодня, 15:06

Тамара писал(а):Cleo, спасибо за интересную информацию. Просто я была уверена, что специалисты СМ-Клиники на дом не выезжают. Терапевты может и выезжают, а вот выездной кардиолог - это находка, то, что надо моей старенькой тёте. Сейчас ознакомлюсь на официальном сайте клиники с расценками.

Услуги предоставляют очень качественно, врачи здесь квалифицированные, можете в их профессионализме не сомневаться.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»