"СМ-Клиника" на ул. Лесная

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Elena8383 » 29 апр 2020, 13:53

Тая писал(а):
Ирина Высоцкая писал(а):даже такую ужасную процедуру, как ФГДС, ей почти безболезненно сделали.

Я живу в глухой провинции, но у нас тоже безболезненно делают ФГДС. И я его проходила неоднократно.

Да никто не спорит, что у вас эту процедуру делают безболезненно, но тут дело еще и в специалистах. А в СМ клинике с этим полный порядок. Приходилось обращаться, специалисты здесь отличные.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Тамара » 02 май 2020, 00:21

Проходила процедуру лазеротерапии для устранения сосудистых звездочек на лице у косметолога Дмитриевой Анны Сергеевны. Врач принимает в «СМ-Клиника» на ул. Лесной. В первые попав на прием к А.С. с проблемной кожей (по всему лицу было много акне).

Понравилась и сама клиника и косметолог – персонал вежливый и учтивый, а врач квалифицированный специалист, любящий свое дело. На первом приеме А.С. много меня расспрашивала о болезнях ЖКТ и других хронических заболеваниях, о том, какой косметикой я пользуюсь и прочее. Дмитриева считает, что полностью искоренить проблему можно только выявив первопричину.

Поле первого приема я наладила рацион питания (по рекомендациям врача), прошла процедуры по очистки лица. Результат я увидела спустя три недели, кожа стала намного чище. Затем решила убрать сосудистую сеточку, которая также вызывала у меня комплексы. И вот после курса процедур моя кожа стала чистой, гладкой и приобрела здоровый оттенок.

Очень благодарна Анне Сергеевне за столь серьезный подход к проблемам своих пациентов, за отзывчивость и переживания. Лечение мне подошло и помогло избавиться от многих комплексов. Рекомендую Дмитриеву А.С., как одного из лучших специалистов-косметологов!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Тая » 06 май 2020, 20:53

Elena8383 писал(а):Да никто не спорит, что у вас эту процедуру делают безболезненно, но тут дело еще и в специалистах. А в СМ клинике с этим полный порядок. Приходилось обращаться, специалисты здесь отличные.

Да никто не спорит, что там со специалистами полный порядок. Ходили вы и ходили, кто вам запрещает? Еще идите.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение _ALLA_ » 09 май 2020, 23:44

Lomonoff писал(а):
Татьяна писал(а):Ирина, а я уже давно не имею привычку ходить в государственную поликлинику и при проблемах со здоровьем обращаюсь исключительно в частные клиники. Поэтому мне теперь забавно и несколько читать про Ваше удивление отсутствию очередей и вежливому персоналу.


Давно уже пора понять, что у нас государство жесточайшим образом экономит на здоровье своих граждан, что реально печально. Кстати, если посмотреть на ситуацию с пандемией, которая бушует в мире и в нашей стране в том числе, то вообще удивляешься тому, насколько ужасная медицина, насколько бездарная организация и так далее. Конечно, не хочется смертей, но пусть это будет уроком всем людям. Государство должно тратить в несколько десятков раз больше средств на здравоохранение, а не на разную непонятную ерунду.
Конечно, лучше отправляться в частную клинику, где качество будет в разы лучше.

Это точно. Тем более такие клиники дорожат своей репутацией, а в государственных поликлиниках медсестры некоторые за 4000р в месяц работают, им не до вежливости. У сети больниц СМ-клиника огромный штат врачей-специалистов всех направлений с огромным опытом. Сами клиники оборудлваны по последнему слову техникик и это видно даже на фотографиях. В этих больницах совершенно другое отношение к пациенту, врачи и персонал заинтересованы, чтобы человек выздоровел и потом хорошо отзывался, рекомендовал, обращался еще. Поэтому и обращение внимательное, и обследования ждать не нужно, и из тысячи врачей сети СМ-клиника всегда найдется тот, котоый сможет помочь. Свое здоровье и здоровье своих детей нужно доверять тем, кто действительно хочет помочь и не экономить на этом - потом дороже выйдет.

Марго98
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:39

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Марго98 » 13 май 2020, 20:29

Врач-офтальмолог Дгебуадзе Ана - отличный специалист, внимательный и щепетильный в своем деле. К врачу обращались по экстренному случаю – супругу на работе в глаз попал осколок, который нужно было срочно достать.

Прием идет в «СМ-Клинике» на ул. Лесная, обратились к Дгебуадзе Ане по рекомендациям моей сестры, которая проходила у нее лечение. Врач сразу же приняла, осмотрела, оценила ситуацию и удалила из глаза осколок. Вся процедура прошла быстро и безболезненно, без осложнений, никакой попавшей инфекции и воспаления. Все стерильно, чисто и качественно. С глазом все в порядке, обошлось без повреждений благодаря опыту врача.

6-18.jpg
6-18.jpg (96.08 КБ) 2535 просмотров


После случившегося супруг еще раз посещал офтальмолога, проходил осмотр. Дгебуадзе Ана – вежливый молодой специалист, очень внимательна к своим пациентам, переживает за каждого. В кабинете царит порядок и чистота, такому специалисту нестрашно довериться. Мужу уделили достаточно времени для осмотра, после Дгебуадзе успокоила, что со зрением все хорошо.

Надеюсь, больше подобных проблем не возникнет, но в любом случае, при необходимости проконсультироваться будем обращаться только к Дгебуадзе Ане, которая хорошо разбирается в своем деле!

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Emma » 16 май 2020, 21:47

Смотрю отзывы и понимаю, что эта клиника - многопрофильная, отзывы о разных специалистах и все, в основном, положительного характера. Считаю, что в такие клиники имеет смысл обращаться - условия обслуживания лучше, тебе уделяют максимум внимания. Докторов подбирают тщательно, это несомненный плюс таких клиник. Планирую побывать у офтальмолога.

ReginaK
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение ReginaK » 22 май 2020, 21:09

Мне нравится СМ-Клиника. Здесь отличное оборудование и хорошие специалисты. Мне удалось избавиться от лишних килограммов и при этом не сидеть на жесточайших диетах. Всё хорошо переносилось, чувствовалась поддержка врачей.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Юна » 27 май 2020, 16:01

Ekaterrina писал(а):Согласна с вами, там действительно компетентные специалисты, причём во всех областях, которые там имеются. К тому же у них ещё и индивидуальный подход к каждому пациенту, это не может не радовать.

Екатеррина, где это там? Здесь речь идет о клиниках по разным адресам, и вы все их расхваливаете на все лады. Вы во всех полечились? :shock: Похоже, да. Да еще "во всех областях"! :shock: Вы попрыгунья-стрекоза? А что в одной клинике не лечились? Вас же все так устраивает! И врачи, и интерьер, и оборудование, и отношение на ресепшене!.. А от добра добра обычно не ищут. Просто интересно.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Lomonoff » 03 июн 2020, 20:14

Зав подробный отзыв действительно спасибо, он должен помочь людям определиться с тем, куда стоит отправляться. От многих людей слышал много хорошего в адрес данной клиники. :)

Татиана
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:38

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Татиана » 11 июн 2020, 15:21

О том, что я сейчас расскажу, может кто и осудит, типа такие интимные вопросы выносит на обсуждение, а кто-то скажет молодец, что не стыдится того что есть. Стыжусь, но поясню почему я это расскажу. Дело в том, что проблема реально деликатная и что я не могу ни с кем ею поделиться. Ни с подругами, ни с мамой и сестрой. Ни с кем. А мне надо выговориться.

Дело касается секса. И уже год как врач-уролог Богатырев Артур Юсуфович пытается сделать так, чтобы мой муж вновь стал мужчиной. Ему (мужу) 49 лет, он старше меня на 3 года. И вот уже три года у нас нет интима.Точнее, не так. Он как бы есть, но в одностороннем порядке, и так быстро, что я даже не успеваю сказать "я еще не готова", а уже все.

Очень слабая потенция, простите, как я называю "мягкий вход". Но не в смысле что мягкий чтобы мне больно не сделать, а потому как... в общем, где-то без пятнадцати шесть, а не пол-шестого. Все это длится от силы минуту.

Два года я терпела. Конечно, были больные разговоры, я говорила что я еще не старая женщина и что мне иногда хочется. Я понимала что это не вина мужа, что у него организм дал сбой. Муж не курит и не пьет и любовницы у него нет. Анализы, которые он сдавал в СМ-клинике показали уровень тестостерона ниже допустимого уровня и другие анализы (именно гормоны, а не холестерин и сахар) так же были не очень.

Муж не хотел идти в нашу госполиклинику, потому как и я там лечусь и он со спиной и ногой, то есть ну не посторонний человек и врачей знает. Предлагал развод, найти мужчину с хорошей потенцией. Ага. Во-первых 30 лет вместе, во-вторых, молодые не могут найти, а тут я, уже не девочка с морщинами и целлюлитом. Да и не нужен мне чужой мужчина, свой, любимый.

И вот в СМ-Клинике мы сейчас проходим третью схему лечения. Первые две, к сожалению не помогли. Артур Юсуфович врач , но не бог. Назначает различные препараты, но муж не отзывается на них. Уже я сказала - да бросай ты, ну не мучь ни себя этими горстями таблеток ни меня, что каждый раз - а вдруг... и облом.

7-12.jpg
7-12.jpg (67.34 КБ) 2519 просмотров


И лишь надежда и обещание доктора Богатырева, что он поможет мужу, поддерживает настроение супруга. Врач сказал что это не быстрое дело - поднять уровень нужных для интимной жизни гормонов. Улучшения есть, заметные, но мне пока не перепадает)) Держусь, выговорилась и легче стало. Понимаю что семейная жизнь - не только секс, но так иногда хочется.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя