"СМ-Клиника" на ул. Лесная

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 123 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение _ALLA_ » 18 фев 2020, 23:03

План питания вам составили правильно абсолютно и это только первое время еда Вам кажется не разнообразной. Есть сотни полезных и здоровых блюд. Если что-то не устраивает, то всегда можно проконсультироваться с врачом и он поможет подобрать меню из продуктов, которые подходят именно Вам. Не нужно бояться и стесняться, это не городская поликлиника, а современная клиника с хорошими внимательными и профессиональными врачами, которые и поддержат и помогут. Запугали вас видимо просто в Вашей совковой районной больнице за эти годы, не привыкли к нормальному сервису и к тому, что врач может быть добрым и внимательным. :-)

Вера 25
Новичок

Сообщение Вера 25 » 28 фев 2020, 11:43

Я вот вообще не вижу смысла пояснять, почему я выбрала СМ-Клинику для похода к врачу. Это мое дело. Не понимаю, зачем люди оправдываются, типа "рядом живу", "удобно с работы зайти", "подруга посоветовала" и прочее. О клинике знала, с врачом, эндокринологом Мясоеодовым Сергеем Петровичем была знакома, поэтому зашла на сайт клиники, взяла талон и пришла к врачу.

1-19.jpg
1-19.jpg (70.01 КБ) 87 просмотров

И да, тоже не вижу смысла постоянно повторять что в данной клинике нет очередей, что если талон на определенное время, то восхищаться тем, что зашла вовремя - люди, ну это же нормально. Просто привыкли, точнее нас госполиклиники приучили к плохому сервису, а тут лишь приняли вовремя и не нахамили - уже типа радость. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Клиника работает по европейским стандартам, где все должно быть в угоду пациенту, который платит деньги.

Так же не вижу надобности описывать свою проблему медицинскую, с чем я пришла к врачу. Это дело нас двоих Сергей, хотя я при общении на приемах называю его по имени и отчеству, но позволю себе в отзыве о нем назвать по имени, так как мы знакомы и он молодой врач не уступает по знаниям и профессионализму врачам с большим стажем. Я уверена, что его знаний больше чем у любого другого врача его специальности. Предан своему делу, проблемы пациентов решает, помогает улучшить состояние (это в моем случае хронического давнего заболевания).

И еще что особо хочу отметить - не навязывает лишние исследования. Сталкивалась с таким в других платных клиниках, когда ненужные анализы врач ради прибыли клиники и своей назначает. Я-то отлично знаю все про свое заболевание, чо нужно и что нет для проверки состояния.

В целом, я могу дать рекомендацию врачу Мясоедову, если нужен грамотный эндокринолог, идите к нему и получите правильный диагноз и нужную терапию. Не экономьте на своем здоровье, тем более эндокринология - это серьезные заболевания. И лечить их должен умный знающий врач. И от себя уже добавлю: Сергей Петрович очень симпатичный и обаятельный, приятно общаться))

И_Лена
Новичок

Сообщение И_Лена » 28 фев 2020, 12:09

Напишу о своем состоянии до посещения СМ-Клиники на ул. Лесной. У меня примерно месяц болел живот. Причем конкретно место сосредоточия боли я назвать не могла - то в левом боку, то в центре, а то боли схватывали внизу живота. Я дважды вызывала Скорую Помощь, потому как думала что может быть аппендицит. Врачи приезжали, проверяли, не находили состояние "острого живота", что раз есть боль, то идет какое-то воспаление, но это надо идти и проверяться.

3-11.jpg
3-11.jpg (81.17 КБ) 86 просмотров

Я наши поликлиники терпеть не могу, стараюсь не ходить туда. Нет, не подумайте что я такая вся вредная и капризная, я уверена, что хороших врачей много и не имеет значения их место работы - то ли это частная поликлиника, то ли поликлиника по прописке. Просто банальная раздражающая невозможность взять талон - вот что останавливает. Пробовала записываться, так на 3 недели к единственному гастроэнтерологу нет талонов. А у меня каждый день болит и сильно.

Именно это вынудило пойти в платную клинику. Я клинику искала наобум, лишь бы рядом с местом проживания. Благо, Яндекс-карты показывают по запросу все ближайшие. В общем, я позвонила на рецепцию, узнала что есть гастроэнтерологи, записалась на прием к Жадину Павлу Михаловичу.

Перед приемом очень волновалась, так сильно, что живот разболелся аж до слез. Когда зашла в кабине, реально слезы текли. Понимаю, что любой врач бы успокоил, но слова Павла Михайловича о том, что я делаю сама себе хуже, что нервы - это не просто поговорка что "все болезни от нервов", а что на самом деле расстройство, плач, способны причинять физическую боль. Кjгда я сказала что очень сильно болит, терпеть не могу боль больше, что надоело каждый день глотать обезболивающие таблетки, врач сказал - проблему решим, обещаю. Не будет боли.

Но нужно исследование провести и сдать анализы. Я все сделала, самое страшное было колоноскопия. Потому как именно в кишечнике оказалась проблема. И мы начали ее лечить. Врач честно сказал, что подобные заболевания не за одну неделю лечатся и боль еще некоторое время будет. Три месяца я пила лекарства и раз в две недели ходила на прием. Я так счастлива была, когда боли прошли, и когда повторные анализы показали, что заболевание вылечено.
Врачу спасибо за понимание и терпение.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 28 фев 2020, 18:39

Вера 25 писал(а):Я вот вообще не вижу смысла пояснять почему я выбрала СМ-Клинику для похода к врачу. Это мое дело. Не понимаю, зачем люди оправдываются, типа "рядом живу", "удобно с работы зайти", "подруга посоветовала" и прочее. О клинике знала, с врачом, эндокринологом Мясоеодовым Сергеем Петровичем была знакома, поэтому зашла на сайт клиники, взяла талон и пришла к врачу.

И да, тоже не вижу смысла постоянно повторять что в данной клинике нет очередей, что если талон на определенное время, то восхищаться тем, что зашла вовремя - люди, ну это же нормально. Просто привыкли, точнее нас госполиклиники приучили к плохому сервису, а тут лишь приняли вовремя и не нахамили - уже типа радость. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Клиника работает по европейским стандартам, где все должно быть в угоду пациенту, который платит деньги.

Так же не вижу надобности описывать свою проблему медицинскую, с чем я пришла к врачу. Это дело нас двоих Сергей, хотя я при общении на приемах называю его по имени и отчеству, но позволю себе в отзыве о нем назвать по имени, так как мы знакомы и он молодой врач не уступает по знаниям и профессионализму врачам с большим стажем. Я уверена, что его знаний больше чем у любого другого врача его специальности. Предан своему делу, проблемы пациентов решает, помогает улучшить состояние (это в моем случае хронического давнего заболевания).

И еще что особо хочу отметить - не навязывает лишние исследования. Сталкивалась с таким в других платных клиниках, когда ненужные анализы врач ради прибыли клиники и своей назначает. Я-то отлично знаю все про свое заболевание, чо нужно и что нет для проверки состояния.

В целом, я могу дать рекомендацию врачу Мясоедову, если нужен грамотный эндокринолог, идите к нему и получите правильный диагноз и нужную терапию. Не экономьте на своем здоровье, тем более эндокринология - это серьезные заболевания. И лечить их должен умный знающий врач. И от себя уже добавлю: Сергей Петрович очень симпатичный и обаятельный, приятно общаться))

Согласна, в этой клиники и вправду отношение к пациентам очень вежливое. Такое редко где можно стретить!

Gallina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Gallina » 04 мар 2020, 12:08

Да, имеет смысл обращаться в такую клинику, как эта. Во-первых, уровень обслуживания совершенно другой - каждого пациента принимают вовремя, уделяют максимум внимания. И, что, пожалуй, даже важнее, персонал подбирают более тщательно - обычно в клинике работают более опытные специалисты, которые могут решить ту проблему, с которой в обычной не справляются.

Emma
Авторитет

Сообщение Emma » 05 мар 2020, 22:03

Gallina писал(а):Да, имеет смысл обращаться в такую клинику, как эта. Во-первых, уровень обслуживания совершенно другой - каждого пациента принимают вовремя, уделяют максимум внимания. И, что, пожалуй, даже важнее, персонал подбирают более тщательно - обычно в клинике работают более опытные специалисты, которые могут решить ту проблему, с которой в обычной не справляются.

Да, согласна. Сама в случае проблем со здоровьем предпочитаю лечиться в частной клинике - толку больше.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 14 мар 2020, 12:06

Emma писал(а):
Gallina писал(а):Да, имеет смысл обращаться в такую клинику, как эта. Во-первых, уровень обслуживания совершенно другой - каждого пациента принимают вовремя, уделяют максимум внимания. И, что, пожалуй, даже важнее, персонал подбирают более тщательно - обычно в клинике работают более опытные специалисты, которые могут решить ту проблему, с которой в обычной не справляются.

Да, согласна. Сама в случае проблем со здоровьем предпочитаю лечиться в частной клинике - толку больше.

Более того, в частных клиниках обычно всегда современной оборудование, в частности в СМ-Клинике это точно!

Юна
Профи

Сообщение Юна » 14 мар 2020, 16:28

Ирина Высоцкая писал(а):меня буквально за 2 года разнесло до 75 кг... Стыдно даже писать такую ужасную цифру.

Что тут стыдного? Если вы пишете, что вы в менопаузе, то вам явно не семнадцать лет, чтобы стыдиться 75-ти килограммов.

Lillian
Авторитет
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Lillian » 21 мар 2020, 16:33

Очень понравился совет о том, что можно есть после 6 часов вечера. Я раньше также придерживалась такого режима, что действительно помогало избавиться от нескольких лишних килограмм, но было довольно неприятной практикой. Ощущался упадок сил и даже раздражительность от голода. Кроме описанных продуктов я добавляю в вечерний рацион также нежирную рыбу и другие морепродукты, иногда яйца. По моему опыту, при нормальном рационе, чтоб не набирать вес, лучше прекращать есть за 2–3 часа до сна. Это не вызывает дискомфорта. Вполне согласна, что лучше, чтоб вес уходил медленно, а не рывками. Так результат лучше закрепляется.

Аленка
Эксперт

Сообщение Аленка » 23 мар 2020, 15:54

Вот уже на протяжении нескольких лет моя мама с диагнозом глаукома наблюдается у офтальмолога Денисова Игоря Семеновича («СМ-Клиника» на ул. Лесная), который является врачом высшей категории.

c6fbd316fa80242d67184ab423e88cc6.jpg
c6fbd316fa80242d67184ab423e88cc6.jpg (73.99 КБ) 36 просмотров

Мама очень довольна лечением, приемом у специалиста и самой клиникой, в которой мы за это время встречали только хорошее человеческое отношение, внимание и вежливость мед. персонала. Игорь Семенович очень внимательный врач, он подходит очень ответственно к проблемам своих пациентов.

Мы впервые обратились с повышенным внутриглазным давлением, в связи с чем у мамы начало падать зрение. Врач на первом же приеме после тщательного осмотра сказал нам о подозрениях на наличие глаукомы. После тестов диагноз подтвердился. Но благодаря назначаемому лечению удалось снизить внутриглазное давление и повысить зрение.

Денисов И.С. не просто замечательный человек, но и первоклассный специалист, знающий свое дело. Очень часто я приходила в клинику с мамой и не раз слышала много хорошего от других пациентов о Игоре Семеновиче – многим он помог не потерять зрение. Радует, что в наших клиниках еще есть такие специалисты, преданные своему делу и действительно заботящиеся о здоровье людей.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»