"СМ-Клиника" на ул. Лесная

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 3 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение MarinaST » 23 мар 2020, 19:24

_ALLA_ писал(а):План питания вам составили правильно абсолютно и это только первое время еда Вам кажется не разнообразной. Есть сотни полезных и здоровых блюд. Если что-то не устраивает, то всегда можно проконсультироваться с врачом и он поможет подобрать меню из продуктов, которые подходят именно Вам. Не нужно бояться и стесняться, это не городская поликлиника, а современная клиника с хорошими внимательными и профессиональными врачами, которые и поддержат и помогут. Запугали вас видимо просто в Вашей совковой районной больнице за эти годы, не привыкли к нормальному сервису и к тому, что врач может быть добрым и внимательным. :-)

Да, Вы правы. Мы отвыкли от нормального сервиса. К счастью, такие клиники, как эта, помогают вновь обрести чувство доверия к доктору и в целом к системе здравоохранения. Побольше бы таких!

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение _ALLA_ » 25 мар 2020, 22:05

Сейчас именно в таких клиниках больше всего необходимость в связи с эпидемией коронавируса. В отличие от государственных больниц они могут быстрее отреагировать на жалобу пациента по любой болезни и обследовать на современном оборудовании, предоставить необходимое лечение намного бустрее. То, что СМ-клиника это многопрофильный холдинг с большим числом собственных больниц с опытными профессионалами во всех направлениях - это огромный плюс, всегда найдутся специалисты способные помочь, а главное быстро и в современной клинике. Может хоть сейчас начнут уделать медицине больше внимания в стране и подтянут все больницы до уровня таких современных больниц как СМ-клиника.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 29 мар 2020, 14:10

MarinaST писал(а):
_ALLA_ писал(а):План питания вам составили правильно абсолютно и это только первое время еда Вам кажется не разнообразной. Есть сотни полезных и здоровых блюд. Если что-то не устраивает, то всегда можно проконсультироваться с врачом и он поможет подобрать меню из продуктов, которые подходят именно Вам. Не нужно бояться и стесняться, это не городская поликлиника, а современная клиника с хорошими внимательными и профессиональными врачами, которые и поддержат и помогут. Запугали вас видимо просто в Вашей совковой районной больнице за эти годы, не привыкли к нормальному сервису и к тому, что врач может быть добрым и внимательным. :-)

Да, Вы правы. Мы отвыкли от нормального сервиса. К счастью, такие клиники, как эта, помогают вновь обрести чувство доверия к доктору и в целом к системе здравоохранения. Побольше бы таких!

Я думаю, скоро система здравоохранения будет такая же как на западе, может даже и лучше.)

Дарина888
Авторитет

Сообщение Дарина888 » 04 апр 2020, 12:02

Ekaterrina писал(а):
MarinaST писал(а):

Я думаю, скоро система здравоохранения будет такая же как на западе, может даже и лучше.)

Главное, чтобы цены не как на Западе были. С нашим уровнем доходов мы такую медицину не потянем) Ну а вообще СМ-Клиника нравится - оборудование современное, врачи квалифицированные.

Lomonoff
Профи

Сообщение Lomonoff » 04 апр 2020, 18:41

Моя знакомая тоже в данную клинику обращалась с гастритом. Говорит, что действительно тут помогли вылечиться, специалисты вроде как толковые работают, поэтому переживать не стоит.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 07 апр 2020, 14:36

Вера 25 писал(а):И еще что особо хочу отметить - не навязывает лишние исследования. Сталкивалась с таким в других платных клиниках, когда ненужные анализы врач ради прибыли клиники и своей назначает. Я-то отлично знаю все про свое заболевание, чо нужно и что нет для проверки состояния.

О, да это же огромный плюс клиники. Я тоже сталкивалась с тем, что во многих частных клиниках (взрослых, детских или узкоспециализированных) любят навязать какие-то ненужные анализы, процедуры или обследования. Хорошо, что в "СМ-Клинике" такого нет. Я понимаю, когда по делу назначают анализы или какие-то процедуры, но когда нет показаний - зачем? Ведь люди друг с другом делятся отзывами да и сами для себя делают выводы. Мне кажется, что клиника, которая дорожит своей репутацией не станет заниматься подобной "ерундой". Думаю, у "СМ-Клиники" с этим нет проблем, потому что им дорог каждый клиент.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение MarinaST » 08 апр 2020, 22:23

Lomonoff писал(а):Моя знакомая тоже в данную клинику обращалась с гастритом. Говорит, что действительно тут помогли вылечиться, специалисты вроде как толковые работают, поэтому переживать не стоит.

Думаю, такие рекомендации от знакомых самые объективные. Чаще всего расспрашиваю друзей и тогда обращаюсь в клинику.

Кокетка
Новичок

Сообщение Кокетка » 09 апр 2020, 14:03

Побывала в СМ-Клинике на ул. Лесной. Наверное, не то слово использовала. Побывала в музее или побывала на экскурсии. А я посещала клинику и была на приеме у врача-гастроэнтеролога Иванова Евгения Владимировича.

5-17.jpg
5-17.jpg (108.11 КБ) 187 просмотров

Пришла к нему с сильной болью в желудке. Сама с себя удивилась - никогда в жизни не болел желудок, других заболеваний хватает, а тут ну болит 5 дней подряд не переставая. Хотя я сразу-то и не пошла к врачу, потому как реально думала - ну еще день поболит, ну завтра уже пройдет. А тут не проходит.

Я не из тех людей кто государственные поликлиники хаит, я бы пошла туда к врачу. Считаю, что бывают и плохие и хорошие врачи, сталкивалась с разными. Но дело в том, что у меня работа, где конечно, ну в случае "пациент мертв" отпускают к врачу, но очень негативно и неохотно руководство на это реагирует. Поэтому мне проще отработать, хоть и с болью, хоть на таблетках, целую смену, заработать деньги и потом пойти в платную клинику. Так и сделала, потому что удобно что есть самозапись к врачам. Не нужно опять же тратить рабочее время дозваниваясь. Хотя, может быть и подняли бы на стойке администрации трубку сразу - не знаю, не звонила.

Записалась на 8 часов вечера, и даже были талоны еще позже. Вот приятно, что в клинике думают о людях работающих. Пришла к Евгению Владимировичу, и вдруг потекли слезы. Болит же, таблетки почти не действуют. Да я и без знания не те пила. Думала ибупрофен поможет, а он, оказывается. совершенно "не в ту степь", нужны типа ношпы, анальгина, не очень поняла, что-то про гладкую мускулатуру, а не нестероиды.

Врач сначала успокоил, сказал что сейчас все лечится и при даже сильной боли может быть лишь короткое воспаление. И что проверим, сдам анализы и он назначит схему лечения. Так и оказалось, что страшного у меня ничего нет, поверхностный гастрит, который я сама и спровоцировала, поедая острую пищу в больших количествах. Диета, таблетки и спустя неделю я счастливая и довольная и без боли. От всей души спасибо за человеческое и врачебное отношение, Евгений Владимирович.))))

Люся
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Люся » 09 апр 2020, 15:48

Татьяна писал(а):Ирина, а я уже давно не имею привычку ходить в государственную поликлинику и при проблемах со здоровьем обращаюсь исключительно в частные клиники. Поэтому мне теперь забавно и несколько читать про Ваше удивление отсутствию очередей и вежливому персоналу.

Все про это пишут. Просто дикий восторг у всех по этому поводу. В поликлиниках сейчас тоже особо очередей нет, потому что свыше постановили - очереди ликвидировать! Только к врачам теперь попасть - умудриться надо.

Lomonoff
Профи

Сообщение Lomonoff » 15 апр 2020, 21:24

Виктория_Р. писал(а):Здорово, когда клиника хорошо оборудована. Я считаю, что медицинское оснащение также важно, как и квалифицированный мед. персонал. Без этого лечение может оказаться неэффективным.

Я думаю, что клиника имеет право на существование только тогда, когда она оборудована как минимум подобным образом.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»