"СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

NadinXXX
Авторитет

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение NadinXXX » 14 апр 2020, 21:02

У многих женщин, когда начинаются проблемы с щитовидной железой, то самое первое, что проявляет себя это увеличение веса. Найти специалиста, который может квалифицированно подобрать терапию для устранения проблем с щитовидкой это большой подарок судьбы. Обычно лечение и диагностика это хождение по мукам и врачам. У каждого свое видение ситуации и лечения.

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 15 апр 2020, 19:35

Я тоже обращалась к диетологу и вместе мы составляли дневник питания. Потом пару раз корректировали. Реально помогло

Elena8383
Эксперт

Сообщение Elena8383 » 21 апр 2020, 16:21

Я была на приеме в этой клинике у Олиферович Лилии Николаевны, очень понравился прием. Компетентная и профессиональная врач. У меня сложилось общее хорошее впечатление о ней. Доктор внимательно у меня все расспросила, осмотрела, назначила препараты и диету , конечно после обследования. Клиника великолепно оснащена, везде новое и современное оборудование.

Галка Воробьева
Новичок

Сообщение Галка Воробьева » 25 апр 2020, 11:40

Я вообще в медицине не разбираюсь, да и зачем мне это - пришел к врачу, человеку, который много лет учился лечить людей, он осмотрел, выписал лекарства и иди лечись. А уж в том, что касается иммунитета, это вообще загадка. "Ну слышала, конечно - ешь фрукты, пей иногда витамины, и будет крепкий иммунитет" , но это меня не волновало. На здоровье не жаловалась.

А тут будто сглазили, хотя я ни в какие "сглазы" не верю. Я стала плохо себя чувствовать, это не сейчас, во время пандемии, это еще в прошлом году было. Причем все жизненные показатели по словам терапевта, я ходила в поликлинику, все нормальные. Температура, давление, холестерин и сахар в норме.

Но я стала очень слабая. Я немного до этого приболела, два дня небольшая температура и горло болело, и это прошло, а слабость есть. По утрам встать - это проблема. Отработать день - я уже к обеду никакая (не в том смысле что можно подумать) - хочу спать, нет аппетита, настроение плаксивое, общение с людьми раздражает.

Думала ну вот-вот пройдет, а и неделя и месяц - а я "полудохлая рыба". И ведь не с чем идти даже к врачу. Сестра сказала - иди к иммунологу. Должна быть причина твоей постоянной усталости. Такие врачи не принимают в обычной поликлинике, пришлось искать клинику, где за деньги работает такой врач.

Клинику нашла, адрес, сайт, телефон - все имеется. И находится хоть и далековато от дома, но зато там есть врач-иммунолог Лаврентьева Екатерина Евгеньевна. Записалась, пришла, объяснила.

Первое, что сделала Екатерина Евгеньевна - направила на анализы, только расширенные. Надо было еще сдать на ряд гормонов. ВСЕ анализы сдавала там же, в СМ-Клинике. По результатам я получила объяснение почему ничего не болит, а мне плохо. Назначила лечение врач, я спросила - неужели иммунитет можно как-то поднять или вылечить? Да, можно.

Спустя два месяца я стала "мы бодры, мы веселы")) Хандры и слабости больше нет, я стала прежней жизнерадостной оптимисткой.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юна » 30 апр 2020, 22:20

Дарина888 писал(а):сама не обращалась, но сестра ходила к ней, осталась довольна, даже отзыв написала, я вот нашла и скопировала, она ей очень помогла, и обследование провела и диету нужную назначила, отличный специалист:

"Понравилось
Отзывчивый специалист. Внимательная, среди хороших врачей, Вера Васильевна очень хороший. Всё объясняет доступно, никаких лишних анализов не назначает. Не жалею, что обратился за помощью именно к ней

Всё сестры, подруги да соседки у вас обращаются в клинику. Но если она сестра, то почему "обратился"? :lol: А "ветке сакуры" хочу сказать, что зрение бесплатно проверяют в любой оптике и межцентровое расстояние тоже. Совсем не обязательно за этим идти к дорогому врачу, а потом ставить ему это в большую заслугу. Так почитаешь, так прямо рай там, а не больница, ну слишком слащавенько.

Юна
Суперпрофи

Сообщение Юна » 01 май 2020, 18:18

Ekaterrina писал(а):
Юна писал(а):
Дарина888 писал(а):сама не обращалась, но сестра ходила к ней, осталась довольна, даже отзыв написала, я вот нашла и скопировала, она ей очень помогла, и обследование провела и диету нужную назначила, отличный специалист:

"Понравилось
Отзывчивый специалист. Внимательная, среди хороших врачей, Вера Васильевна очень хороший. Всё объясняет доступно, никаких лишних анализов не назначает. Не жалею, что обратился за помощью именно к ней

Всё сестры, подруги да соседки у вас обращаются в клинику. Но если она сестра, то почему "обратился"? :lol: А "ветке сакуры" хочу сказать, что зрение бесплатно проверяют в любой оптике и межцентровое расстояние тоже. Совсем не обязательно за этим идти к дорогому врачу, а потом ставить ему это в большую заслугу. Так почитаешь, так прямо рай там, а не больница, ну слишком слащавенько.

Ну если бы вы там были, то так не говорили. Там действительно всё на высшем уровне. Рекомендую посетить.

Как я бы не говорила? :lol:

Паулина
Новичок

Сообщение Паулина » 04 май 2020, 12:26

Я даже плакать перестала, когда увидела перед собой красавца врача. До чего же хорош, ну просто сказка, а не мужчина. Понимаю, что надо говорить о другом, о том, что когда я дома уронила нож и он воткнулся в ногу, да так, что почти проткнул ступню насковозь, что я и сознание теряла и крови было словно поросенка зарезали, а я крови даже когда из пальца или вены берут боюсь, но ничего не могу поделать - хирург высшей категории Кистанов Анатолий Федорович просто покорил меня.

Дело было уже вечером, пришла с работы, стала ужин готовить, дома была мама, тоже только с работы пришла. Заболтались с ней и как у меня этот проклятый нож выскочил из рук, даже не заметила. Я уже написала, что для меня даже царапина - повод готовиться к смерти))

Мама поняла что от меня толку по самоспасению мало, что в травмпункт мы точно не доедем, и что надо что-то делать. Клиника-СМ недалеко от дома, мама туда позвонила, спросила: "есть ли хирурги травматологи, которые на дом могут приехать?" Да, есть, заявку оформляем? Конечно.

6-17.jpg
6-17.jpg (78.77 КБ) 414 просмотров

Правда, часа через два врач приехал, у него прием был и бросить людей, которые уже записались ранее он не мог. Я лежала, стонала от боли, бинт кусок лежал на ноге, таблеток анальгина и еще каких-то мама мне дала, но мне было люто плохо. Потом врач сказал что не надо самим в таких случаях ехать в травмпункт а вызывать Скорую помощь.

Я удивилась - а разве Скорая помощь это не для инсультов и инфарктов? Нет, любое заболевание, от давления до болезни живота и получения травмы - всегда вызывайте Скорую.

В общем, бедную мою ножку врач осмотрел, обработал, причем такие крупные руки делали все очень мягко легко, нежно. Сказал что рана заживать будет долго, выписал лекарства, в основном обезболивающие и антибиотики, чтобы не получилось воспаления. Сказал что если надо - медсестра будет приезжать делать уколы. Ну тут нет необходимости, мама моя умеет колоть.

И проколов уколы, пропив две недели курс таблеток, я кое-как доехала до врача в клинику. Врач повязку снял, осмотрел, почистил (не больно) что-то там, я не смотрела, смазал, снова повязку. И снова таблетки пить.

Заживало долго, но все уже позади. Врач отличный, руки....ммм... крепкие. надежные. Я бы доверилась ему и в более тяжелых случаях. :oops:

MarinaST
Авторитет

Сообщение MarinaST » 05 май 2020, 18:36

Yuliana писал(а):Как же я мечтаю, чтобы мне грамотный специалист составил меню, а то самостоятельно не получается.

Конечно, не одна Вы такая. Думаю, что индивидуально составленное меню грамотным диетологом в самом деле дает хороший результат (безусловно, если придерживаешься всех полученных рекомендаций по приготовлению пищи). Хорошо, если у диетолога - медицинское образование и он предварительно изучит историю болезни, чтобы не навредить здоровью пациента.

Lomonoff
Профи

Сообщение Lomonoff » 15 май 2020, 21:03

Yuliana писал(а):Как же я мечтаю, чтобы мне грамотный специалист составил меню, а то самостоятельно не получается.

А зачем об этом мечтать, если можно обратиться к грамотному специалисту, который вам легко поможет?

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 18 май 2020, 19:24

Lomonoff писал(а):

А зачем об этом мечтать, если можно обратиться к грамотному специалисту, который вам легко поможет?

Может, у девушки не получается найти такого специалиста?)) Значит, не всё так просто, раз мечтает.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»