"СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Anna_Verdi » 02 июн 2020, 12:02

NadSlim писал(а):
Тая писал(а):Как все слащавенько! Тамара, как всегда, в восторге. ) Молодец, восторженная женщина. ) Если там все так распрекрасно, я этим жителям завидую. Мы же на той неделе с мамой были в частной клинике у себя на Урале. И в очереди мы там сидели, хоть у нас время было назначено, и врач ее чуть не угробил, выписывав ей лошадиную дозу препарата от сердца. Мама до сих пор еще слаба.

Знаете, если в одной клинике Вам лично попался доктор, который работает не профессионально, то это не значит, что во всех клиниках такие специалисты. Часто-густо и в обычных поликлиниках работают хорошие доктора. Но все же, если сравнивать качество обслуживания, то я лично отдаю предпочтение частной клинике, которая берет деньги за свою работу. В такой клинике докторов подбирают тщательно, на осмотр пациента выделяется больше времени. Да и оборудование поновее. Плюс - нет очередей. Если Вам что-то в своей клинике не понравилось, Вы же всегда можете вернуться и обсудить это с руководством клиники.

Все не могут быть довольны, всегда есть человек, которому обязательно что-то не нравится. Но большинство то отзывов хорошие, значит клиника и специалисты заслуживают доверия.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Lomonoff » 06 июн 2020, 18:05

Если клиника нормальная, то почему бы туда и не сходить? Отзывы тоже не будет лишним прочитать.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Anna_Verdi » 07 июн 2020, 23:59

NadSlim писал(а):
Тая писал(а):Как все слащавенько! Тамара, как всегда, в восторге. ) Молодец, восторженная женщина. ) Если там все так распрекрасно, я этим жителям завидую. Мы же на той неделе с мамой были в частной клинике у себя на Урале. И в очереди мы там сидели, хоть у нас время было назначено, и врач ее чуть не угробил, выписывав ей лошадиную дозу препарата от сердца. Мама до сих пор еще слаба.

Знаете, если в одной клинике Вам лично попался доктор, который работает не профессионально, то это не значит, что во всех клиниках такие специалисты. Часто-густо и в обычных поликлиниках работают хорошие доктора. Но все же, если сравнивать качество обслуживания, то я лично отдаю предпочтение частной клинике, которая берет деньги за свою работу. В такой клинике докторов подбирают тщательно, на осмотр пациента выделяется больше времени. Да и оборудование поновее. Плюс - нет очередей. Если Вам что-то в своей клинике не понравилось, Вы же всегда можете вернуться и обсудить это с руководством клиники.

Да хорошая эта клиника, это наверное происки конкурентов))) Черный пиар еще никто не отменял.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Тая » 08 июн 2020, 12:07

Ekaterrina писал(а):Вы меня рассмешили. На самом деле, люди в основном просто не доверят частным клиникам, полагая что там не профессиональные специалисты

А вы меня рассмешили, и постоянно смешите. Люди не доверяют частным клиникам ! Ну что за глупость! Почему это мы им не доверяем? Просто частные клиники не для нас. Мы ходим в частные клиники, но нас просто вынуждают. Это я не про Москву говорю, а про свой уральский город. У нас просто нет в поликлинике эндокринолога-хирурга, уролога, сейчас вот исчез офтальмолог...

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Anna_Verdi » 08 июн 2020, 16:03

Svetik писал(а):
Натали Кузина писал(а):На прошлой неделе я как раз в Солнечногорск к родным приезжала, нужно было там анализы сдать, наверное, дешевле, чем в Москве. Я даже не знала, что такая крутая клиника есть в этом маленьком городке.

Солнечногорск - это уже почти часть Москвы, а не маленький провинциальный городок. И я мечтаю купить там квартиру.

Хороший город, и не понимаю, почему люднй так удивляет, что там есть одна из клиник сети. Здесь живет достаточно много людей, и клиники просто так не строят, а только если есть спрос на услуги. Клиника пользуется заслуженно хорошей репутацией. Здесь не только самое современное оборудование, но и отличный персонал - квалифицированные врачи, медсестры хорошие. Есть много направлений лечения, не обязательно ездить в Москву. по ценам не могу сказать, может и ниже чем в Москве, но тоже не особенно дешево. Но за такое качество можно и заплатить. Я от знакомых только хорошие отзывы слышала о клинике.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Olga1998 » 10 июн 2020, 23:12

Найти хорошего эндокринолога сейчас это сравнимо со сказкой или супер-призом. Кажется, что сейчас медицина шагнула далеко вперед и такие болезни и сбои уже решаются на раз-два, но нет. Подруге повезло и она попала на прием к эндокринологу Лидии Николаевне в СМ-клиник. Сразу поняла, что это ее врач. Она отменила все предыдущие назначения и расписала свой протокол. Подруге намного лучше и она даже смогла забеременеть и выносить здорового малыша

Naili
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:19

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Naili » 13 июн 2020, 14:19

Чем меня в первую очередь "подкупил" врач-гематолог Сергей Александрович Воробьев, так это тем, что он не назначает ненужных анализов. Хотя он еще является и гастроэнтерологом и терапевтом, мы обращались к нему именно как к гематологу. Мы - это я говорю про свою маму. Она живет в другом городе, и у нее анемия и еще парочка заболевания, которые требуют участия именно врача гематолога.

Почему я свой отзыв именно так начала, потому как был такой опыт, расскажу вкратце. Я приехала к маме домой, мы пошли в тоже платную клинику. Просто те анализы, которые маме надо сдать, их не делают в обычной поликлинике. Можно, было, конечно, пойти просто в Инвитро и сдать там анализы, но я решила что в той клинике, куда мы записались, мы и анализы сдадим и к врачу на прием попадем.

Да, к врачу попали. Клиника, как и СМ-клиника, так же работает на высоком уровне. Нет очередей, вежливые люди в регистратуре, вежливый врач, прием начинается в то время, что указано в талоне. Врач маму осмотрел и кроме тех анализов, с которыми мы пришли от терапевта, назначил еще на 6 тысяч анализов. Я откуда могу знать - нужные они или нет. Сказал врач - мы оплатили и сдали. Пришли к терапевту, он на те анализы даже не посмотрел. Говорит - не нужны они.

1939_1333.png
1939_1333.png (198.07 КБ) 2479 просмотров


И вот когда мама приехала ко мне и я ее решила проверить, записала на прием к гематологу Воробьеву. Он маму осмотрел, выслушал, ну и посмотрел всю карту (историю болезни). Увидел те анализы и удивленно спросил - а их вы зачем сдавали? Они вообще не нужны. Мне так неприятно стало, думаю про того врача - ну клиника же платная, ну получаете вы тут хорошо, не бедствуете. Ну неужели не видно что люди не богатые, хотя сама себя поправлю - да даже если бы все в золоте пришли - это не этично и не порядочно - назначать ненужное, чтобы счет в клинике увеличить.

Назначил нужные анализы, мы с мамой через день пришли, сказал, что показатели средние. Что нужно увеличить дозировку лекарства и один новый препарат назначил. Сказал пропить 3 месяца и прийти снова на прием. Я спросила - мама из другого города, как быть? Пусть у себя сдаст анализы, а вы ко мне придите, я скажу - надо отменять лекарство добавленное или продолжать пить. Отличный врач, спасибо за то что и человек хороший, честный и врач... Кому попало не дают звание кандидат медицинских наук.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Emma » 17 июн 2020, 12:03

Ekaterrina писал(а):
Olga1998 писал(а):Найти хорошего эндокринолога сейчас это сравнимо со сказкой или супер-призом. Кажется, что сейчас медицина шагнула далеко вперед и такие болезни и сбои уже решаются на раз-два, но нет. Подруге повезло и она попала на прием к эндокринологу Лидии Николаевне в СМ-клиник. Сразу поняла, что это ее врач. Она отменила все предыдущие назначения и расписала свой протокол. Подруге намного лучше и она даже смогла забеременеть и выносить здорового малыша

Согласна с вами. Эндоринологов хороших сейчас довольно мало. Хорошо, что в этой клинике они есть.)

Подскажите, насколько сложно записаться в эту клинику к нужному специалисту? Очереди в клинике есть, сколько времени приходится ждать приема? Хочу проконсультироваться, но не уверена, стоит ли ехать.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Виктория_Р. » 24 июн 2020, 22:58

Emma писал(а):Подскажите, насколько сложно записаться в эту клинику к нужному специалисту? Очереди в клинике есть, сколько времени приходится ждать приема? Хочу проконсультироваться, но не уверена, стоит ли ехать.

Конечно, если у вас есть какая-то проблема со здоровьем, которую сложно решить в обычной поликлинике, то стОит обратиться в "СМ-клинику". Даже не сомневайтесь. С записью проблем вроде бы нет. Конечно, к некоторым специалистам (особо востребованным) записи чуть дольше придется ждать, но зато вы попадете в руки к квалифицированному специалисту и получите адекватную помощь.

Марина Сергеева
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2020, 11:52

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Марина Сергеева » 29 июн 2020, 13:17

Дочери 8 лет и никогда у нее не было ни малейших признаков аллергии. Она (дочка) наблюдается уже 3 года у педиатра Низаметдинова Искандера Шамильевича, который работает в СМ-клинике. Сейчас очень частое явление, когда родители переводят детей из бесплатных государственных поликлиник, которые обсуживаются по Общему Медицинскому Полису, в частные клиники. Да и взрослые так же не хотят тратить и нервы и время на походы в поликлинику, если можно самой выбрать дату, врача, время приема и без всякой нервотрепки прийти в удобное мне время.

Мы перехали 4 года назад и недалеко от дома отказалась СМ-Клиника на ул. Красная. Я погуглила ее, отзывы почитала, вроде отрицательных нет, или может я их не нашла, а значит клиника подошла для перевода ребенка на учет к педиатру. Единственное сомнение у меня было, так это что педиатр - мужчина. Я привыкла что всегда врачи, ну кроме серьезных дядек-хирургов, это женщины. С мужем советуюсь - вот такой выбор, смотри педиатров в данной клинике. Он - ну а чего тебя мужчина смущает?

Ну и записались к нему, так что если какие простуды, вирусы или еще что - то к нему. И я довольна что муж тогда подтолкнул и помог принять решение насчет врача.

Но это еще не все. Так бы я в двух словах, не расписывая, могла бы сказать - выбрали такого-то врача, довольны. Ном повезло, что помимо педиатрии, Искандер Шамильевич еще и аллерголог.

Когда дочка стала жаловаться на то, что у нее во рту, в горле появилась красная сыпь, больно глотать, чешется, и еще в одном месте такая же сыпь - мелкие алые прыщечки небольшого размера, я сразу записалась к нашему врачу. Думала может ангина какая, но тогда почему прыщи не только в горле?

В итоге мы шли к педиатру, а пришли к аллергологу Низаметдинову. Осмотрел, направил на анализы, взял соскоб, спросил что необычного в последнее время ела? В итоге, оказалось, что у ребенка аллергия. Назначил антигистаминные препараты, так же дал название таблеток от глистов, обязательно выпить и всей семье тоже.

Я очень удивилась когда услышала про глисты. Спросила - а зачем? А затем, что любая аллергия начинается с чистки организма. В итоге мы все сделали как сказал доктор, таблетки спустя 3 дня начали действовать, сыпь стала проходить.

Не ошиблись мы с выбором врача.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей