"СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение _ALLA_ » 07 авг 2020, 14:10

Читаю отзывы людей об СМ-клинике и приятно становится от того, что есть такие больницы уже, где нормально относятся к людям и качественно лечат на современном уровне. Но и грустно от того, что таких больниц в стране у нас мало еще. Хотелось бы, чтобы СМ-клиника открыла больше своих филиалов по всей стране и показала государственным больницам на каком уровне можно работать: современно, быстро и с вниманием к людям, причем без взяток и поборов постоянных.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Люся » 09 авг 2020, 13:55

_ALLA_ писал(а):Хотелось бы, чтобы СМ-клиника открыла больше своих филиалов по всей стране

Да откроют, был бы спрос. Только откроют, естественно, в областных городах. В моем не откроют.

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение AllaKN » 13 авг 2020, 19:12

_ALLA_ писал(а):Читаю отзывы людей об СМ-клинике и приятно становится от того, что есть такие больницы уже, где нормально относятся к людям и качественно лечат на современном уровне. Но и грустно от того, что таких больниц в стране у нас мало еще. Хотелось бы, чтобы СМ-клиника открыла больше своих филиалов по всей стране и показала государственным больницам на каком уровне можно работать: современно, быстро и с вниманием к людям, причем без взяток и поборов постоянных.

Вот-вот, я тоже за то, чтобы побольше таких клиник было - без поборов и взяток! А то идешь к врачу в обычную клинику на прием и видишь в его глазах немое требование или просьбу отблагодарить. Некоторые и ведут прием спустя рукава, пока не заплатишь - только после этого начинают вникать в твою проблему и делать нормальное назначение. А в платной совсем иначе относятся!

SASH
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 17:04

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение SASH » 19 авг 2020, 13:52

Обратила внимание на то, что в последнее время у меня снизился слух. Причем мне и самой ощущение что хуже слышу и есть тому подтверждение - когда смотрю телевизор, делаю звук на 3-5 делений больше (в зависимости от канала, на разных настройка звука разная). И окружающие близкие так же начали делать замечание - ты чего орешь? Почему тебе надо по 2 раза говорить одно и то же, ты прикалываешься? Так глупая шутка. Какой прикалываюсь, я реально могу с первого раза плохо расслышать, а сама громко говорю, потому что не слышу этого, кажется что нормальный обычный тон.

Вот тут говорят положительные отзывы про врачей, про менеджмент, про чистоту, про то, что нет очередей, приемы у врачей начинаются в назначенное время. Все это так. Но я помимо работы врача, к которому записалась, хочу отметить понятную и простую работу сайта.

123.jpg
123.jpg (75.01 КБ) 1941 просмотр


Я специально сделала скрин-шот, чтобы показать, как он (сайт) удобен. Есть кнопка самозаписи на прием - нажал, выбрал врача, день, время и все, хоть завтра иди хоть через неделю. Талоны есть всегда. Можно самому позвонить в СМ-клинику, а можно не тратить свои деньги и заказать Обратный звонок. Мне перезвонили в течение 4 минут, специально засекала.

Есть возможность оставить отзыв, и клиника принимает и НЕ удаляет негативные отзывы, если они есть (видела несколько, что прием не вовремя начался потому, что замок в двери врача заклинил и ждали слесаря и что одного врача заменили на другого, потому как тот, первый, посмел заболеть - в общем, ерунда всякая). Ну и нравится то, что выбирая врача, можно посмотреть все его заслуги - где работал, какой опыт, какой стаж, какие услуги оказывает.

Я вот пошла к оториноларингологу высшей категории Захаровой Марине Владимировне с жалобой на ухудшенный слух, так думала что просто капли какие назначит и все. Оказалось, что пришла вовремя, ну что еще бы год и слух мог бы вообще сильно упасть. Кроме чистки ушей, стыдно писать это, но так процедура называется, хотя я врачу говорила что чищу уши регулярно, но это процедура у врачей более тщательная, еще делала мне Марина Владимировна продувание слуховых труб.
Должна сказать, неприятная процедура, немного больновато, но больше скорее не комфортно.

Ну и лечение, конечно, назначила - капли противоотечные и таблетки. Теперь слух вернулся в норму. На последнем приеме слышала уже цифры, которые для проверки слуха шептала доктор. Шестьдесят шесть, сорок четыре... Спасибо врачу.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Юлия Глазкова » 23 авг 2020, 14:22

Lillian писал(а):Из описания понравилось, что здание комфортное и персонал хорошо встречает клиентов. Так как обратиться к диетологу для многих это и так стресс, описанные факторы смогут смягчить его. Насчет другой клиники, полностью согласна с автором. Если при обращении с такой проблемой не назначают обследование, это сразу вызывает подозрение. А также то, что частная клиника не может наладить режим приема пациентов и нужно сидеть в очереди. Проблемы со щитовидной железой часто сказываются на внешнем виде, особенно весе. Насчет голоданий думаю такие эксперименты могут только подорвать здоровье создать психический негатив.

А почему вы сидите в очереди, тут насколько я помню можно записаться на прием в удобное для вас время, я всегда так и делаю. Не конкретно к диетологу, а вообще к любому доктору. Никаких очередей.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Lillian » 01 сен 2020, 16:37

SASH писал(а):Обратила внимание на то, что в последнее время у меня снизился слух. Причем мне и самой ощущение что хуже слышу и есть тому подтверждение - когда смотрю телевизор, делаю звук на 3-5 делений больше (в зависимости от канала, на разных настройка звука разная). И окружающие близкие так же начали делать замечание - ты чего орешь? Почему тебе надо по 2 раза говорить одно и то же, ты прикалываешься? Так глупая шутка. Какой прикалываюсь, я реально могу с первого раза плохо расслышать, а сама громко говорю, потому что не слышу этого, кажется что нормальный обычный тон.

Вот тут говорят положительные отзывы про врачей, про менеджмент, про чистоту, про то, что нет очередей, приемы у врачей начинаются в назначенное время. Все это так. Но я помимо работы врача, к которому записалась, хочу отметить понятную и простую работу сайта.

123.jpg

Я специально сделала скрин-шот, чтобы показать, как он (сайт) удобен. Есть кнопка самозаписи на прием - нажал, выбрал врача, день, время и все, хоть завтра иди хоть через неделю. Талоны есть всегда. Можно самому позвонить в СМ-клинику, а можно не тратить свои деньги и заказать Обратный звонок. Мне перезвонили в течение 4 минут, специально засекала.

Есть возможность оставить отзыв, и клиника принимает и НЕ удаляет негативные отзывы, если они есть (видела несколько, что прием не вовремя начался потому, что замок в двери врача заклинил и ждали слесаря и что одного врача заменили на другого, потому как тот, первый, посмел заболеть - в общем, ерунда всякая). Ну и нравится то, что выбирая врача, можно посмотреть все его заслуги - где работал, какой опыт, какой стаж, какие услуги оказывает.

Я вот пошла к оториноларингологу высшей категории Захаровой Марине Владимировне с жалобой на ухудшенный слух, так думала что просто капли какие назначит и все. Оказалось, что пришла вовремя, ну что еще бы год и слух мог бы вообще сильно упасть. Кроме чистки ушей, стыдно писать это, но так процедура называется, хотя я врачу говорила что чищу уши регулярно, но это процедура у врачей более тщательная, еще делала мне Марина Владимировна продувание слуховых труб.
Должна сказать, неприятная процедура, немного больновато, но больше скорее не комфортно.

Ну и лечение, конечно, назначила - капли противоотечные и таблетки. Теперь слух вернулся в норму. На последнем приеме слышала уже цифры, которые для проверки слуха шептала доктор. Шестьдесят шесть, сорок четыре... Спасибо врачу.


Тоже столкнулась с описанной проблемой. Заметила, что как бы громко не включала музыку в наушниках, все равно слышно не так хорошо, как хотелось бы. Как-то не считала это проблемой, но теперь тоже обязательно отправлюсь на обследование. А врач не сказала, что стало причиной ухудшения слуха? Может есть какая-то особенная методика чистки. И если капли противоотечные, возможно есть какие-то другие проблемы?

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Юлия Глазкова » 05 сен 2020, 14:47

Lillian писал(а):Из описания понравилось, что здание комфортное и персонал хорошо встречает клиентов. Так как обратиться к диетологу для многих это и так стресс, описанные факторы смогут смягчить его. Насчет другой клиники, полностью согласна с автором. Если при обращении с такой проблемой не назначают обследование, это сразу вызывает подозрение. А также то, что частная клиника не может наладить режим приема пациентов и нужно сидеть в очереди. Проблемы со щитовидной железой часто сказываются на внешнем виде, особенно весе. Насчет голоданий думаю такие эксперименты могут только подорвать здоровье создать психический негатив.

Насчет клиники не сомневайтесь, здесь доктора хорошие, и это нормально, когда диетолог назначает полное обследование, нужно обязательно знать причину ожирения, может дело не только в питании.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Юлия Глазкова » 08 сен 2020, 12:05

Svetik писал(а):
Натали Кузина писал(а):На прошлой неделе я как раз в Солнечногорск к родным приезжала, нужно было там анализы сдать, наверное, дешевле, чем в Москве. Я даже не знала, что такая крутая клиника есть в этом маленьком городке.

Солнечногорск - это уже почти часть Москвы, а не маленький провинциальный городок. И я мечтаю купить там квартиру.

Хороший городок, полностью с вами согласна, и хорошо, что там есть клиники, не нужно ездить в Москву. Инфраструктура развита. Но если говорить конкретно о клинике, то она по всем параметрам может оцениваться на отлично! Просторное, чистое и большое помещение, новое оборудование, отличные специалисты, приходилось обращаться, так что могу советовать.

Яна Е
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:09

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Яна Е » 11 сен 2020, 12:09

Я не из Москвы, но часто приезжаю в столицу, - тут у меня живет брат с семьей и подруга. Так что есть где остановиться, пожить недельку, погулять по такому невероятно красивому городу. Удивитесь, к чему бы это я так начала в отзыве про гинеколога Рожкову Людмилу Викторовну?)) А вот так получилось, что встречаться с ней я не планировала, впрочем, как и со всеми другими врачами столицы.

Три недели назад приехала к подруге, не виделись с весны, ну была еще до карантина, хотя обычно раз в месяц я на выходные приезжаю, ехать от моего города всего 3 часа на поезде. Впрочем, это неважно. А важно то, что когда я на второй день пребывания у подруги почувствовала боль внизу живота. Месячные только прошли, то есть не это причина боли. И болело так, по серьезному. Легла на диван и встать не могу, скрюченная. Таблетки подруга дает, пью, а боль чуть-чуть легче, но полностью не проходит. И время уже почти 8 часов вечера. Кто мня примет и где? Скорую вызывать - это вообще глупая затея - ну приедет, что болит? - живот. Ну я же не поеду в больницу, а что фельдшер может сделать? Тот же обезболивающий укол.

Тут подруга говорит прямо как Карлсон "спокойствие, только спокойствие". Я наблюдаюсь в "СМ-клинике" на ул. Красная в г. Солнечногорск у гинеколога, посмотрю на сайте работает ли она сейчас? Нет, не работает, но есть талон на 20-20 к Рожковой. Поедем? Да, поедем. Я даже не спросила сколько стоит.

Подруга заказала талон и мы поехали. Приехали вовремя, люди в клинике есть, несмотря на позднее время. Зашла точно по назначенному времени. Объяснила ситуацию, что внезапно заболело внутри, что раньше были проблемы по части гинекологии. Потом осмотр на кресле и врач ставит диагноз предварительный тот, что у меня был раньше, от чего я лечилась и думала что вылечилась. Спросила - назначать обследование? Я в сомнениях - или быстро домой ехать, или тут провериться. Подруга сказала - а если в дороге совсем плохо станет? В общем, согласилась на проверку. На следующий день сдала там же анализы, сделала узи и кольпоскопию. Получила ответ, назначение лекарств, и сразу же начала колоть антибиотики (подруга уколы делает). Через три дня стало полегче и я поехала домой, в родную консультацию.

Врач Рожкова мне понравилась. Про цены могу сказать, что у нас в платных клиниках точно такие же.

XXXL-5.jpeg
XXXL-5.jpeg (248.38 КБ) 1903 просмотра

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Люся » 11 сен 2020, 20:57

_ALLA_ писал(а):Хотелось бы, чтобы СМ-клиника открыла больше своих филиалов по всей стране и показала государственным больницам на каком уровне можно работать

Государственным больницам и показывать не надо - все итак всё знают. Это государству надо показывать, нашим правителям.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей